img

Spam Guard

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Spam Guard

Spam Guard - наверное интернет-сервис для очищения Instagram и блокировки энергичности мусора. Наверное действенный метод очищения и прогноза аккаунта от ботов, платных аккаунтов, невзаимных и неактивных подписчиков.

Контакты

Адрес:

Телефон:

Email: [email protected]

Отзывы о Spam Guard

Оставить отзыв

Нормальная защита для своего акка, все функции работают и спам реально блокируется. После настройки этот сервис все чистит на отлично, теперь у меня нет  странных комментариев и подписок от ботов. А ведь до этого я делал это вручную, занимало очень много времени и сил. Сейчас об этому даже не думаю, сервис сам отвечает за безопасность и опрятный вид моего аккаунта.

Сервис высокого  уровня. Работает отлично  и со  всеми поставленными задачами справляется на ура. Для меня было  главным очистка нецензурных  комментов, котрые  в последнее  время стали поятвляться с завидным постоянством. По  ходу работы убрались неактивные  аккаунты и это  порадовала. Буду и дальше пользоваться. 

Классный сервис по удалению неактивных подписчиков. Просто мне недавно прилетела блокировка акка, за искусственную накрутку подписчиков, а я даже не делал этого. Просто инстаграм нашёл у меня кучу ботов в подписках и заблокировал. Поэтому сразу когда смог разблокировать акк, подключил Спамгард . Классный сервис, который еще по стоп словам блокирует весь нежелательный контент, в том числе и спамные сообщения. 

Я часто нахожусь в Инстаграм, веду свой блог и мне очень не нравится когда на меня подписывается куча ботов и разных магазинов, это вообще лишнее. Друг посоветовал Spam Guard, очень удобный и полезный сервис. Мне помог. Почистил мне мой профиль, теперь в подписчиках остались только реальные люди, которые лайкают и комментируют, от которых есть толк. Доволен.

Лучшие компании