img

Мистер Шарик

Рейтинг: 4.1 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Мистер Шарик

  Продукты:
- Шарики;
- Гелий;
- Продукты для проведения ребяческих праздничков;
- Салюты, петарды, фейерверки, фестивальные моргалы, хлопушки, бенгальские свет;
- Проф аквагрим;
- Продукты на Хэллоуин;
- Проф оснащение для оформителей.

  Сервисы:
- Подача баллонов с гелием;
- Спецоформление невесомыми шарами;
- Собирание букетов;
- Подача расцветок.


  В фирмы "М-р королек" Вам предложат различные шарики с тематическими пожеланиями и пожеланиями. Готовые моргалы с надписями и рисунками скрасят хоть какой праздничек, подымут Вам расположение и останутся в памяти на длительное время.

  Фирма исполняет собирание и доставку букетов из расцветок. Главная особенность фирмы содержится в торжественном декорировании и оформлении залов живыми расцветками. Проф флористы и личная работа доставки расцветок гарантирует следующее свойство выполнения Ваших заявок.

  Для выезда дизайнера к месту празднования, Вам будет нужно лишь Вотан звонок сообразно телефонному аппарату.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (985) 784-55-64

Email: [email protected]

Отзывы о Мистер Шарик

Оставить отзыв

Хотела бы выразить благодарность компании "Мистер Шарик"! Удивлена отзывам ниже так,как к любому празднику закупаемся только там.Шарики с обработкой всегда берем, и фольгированные фигуры, шарики весят долго ,как и говорят продавцы в магазине!Закупаемся на Литейной, очень приятные девушки работают там, всегда помогут и подскажут. Пару раз были ситуации , когда приходили и сами не знали что хотели, но нам помогли и мы были очень довольны)))) Качество товара отличное, и цена приемлемая! Скоро придем снова!Спасибо Вам большое!

Хочу сказать спасибо, отличному сервису по доставке гелевых шаров! Заказываем шары в @mis..rik постоянно, у нас много родствеников и поэтому много праздников. Дополнительно берём и медали и дудочки разные на Новый год брали фейерверки! Товара оч.много, глаза разбегаются:-)) Всем рекомендую! Отличная кампания! 5+

Отвратительно! Только факты: - на днях покупала аквагрим в мистер шарик. Попросила их дать мне сертификаты на продукцию. На меня посмотрели как на умалишенную. И очень удивилсь данной просьбе.  Сказали что никто сертификаты не просит. Долго выясняли есть ли у них сертификаты. Выяснили, что есть.  Начали искать в кипе бумаг. Но так как я очень торопилась, то попросила копию скинуть мне электронный адрес. Продавцы согласились с просьбой. Проходит день, второй. Сертификатов нет. Позвонила, поросила повторно скинуть сертификат. Опять получила утвердительный ответ. Прошло уже 2 дня, никто ничего не скинул.   Итог: я заказала боьшой набор акваграма в москве. Мне его даже бесплатно доставили. А к аквагриму приложены копии сертификатов. 

Магазин стал просто отвратительным начиная с персонала наглые, хамки,не умеют себя вести с покупателями,я ей говорю что она должна извинится ,а она опять начинает хамить.А началось с того,что 26 марта у внучки был день рожденья,мы решили заказать шарики с доставкой на дом по телефону так как не было времени приехать в магазин по адресу ул Литейная в г.Подольске ,но нам отказали,сказали чтобы мы приехали и  оплатили. Ну тогда мы взяли и заказали в г.Климовске и нам быстро все сделали и привезли домой-за что мы им очень благодарны.Но это ерунда по сравнением,с тем что в 17-00 часов к нам приехала в гости племянница ,которая купила и надула  в этом магазине шарик в виде cобачки,а в 21-00час шарик уже не летал,а лежал на полу.Сегодня проходя мимо магазина я решила зайти и сказать им какой товар и какого качества они продают ведь это уже у нас не первый раз ,когда на другой день все шарики уже лежат на полу ,хотя их они чем то обрабатывают,за что дополнительно берут деньги, и тут в мой адрес полилась всякая грязь и нелепица.Ну воопщем какой то ужас был.Я туда больше никогда не пойду и ни кому НЕ СОВЕТУЮ, это перевод денег и испорченный праздник.

Хочу сказать спасибо м-ну мистер Шарик! Не первый раз покупаю товары в этом магазине, и всегда отсаюсь довольна. Все на высшем уровне. В условиях кризиса, магазин продолжает работать как и прежде не поднимая цен. Огромное Вас спасибо! Процветания!

плохой магазин и хамское обслуживание

Для свадьбы понадобились шарики, причем очень большое количество, решили брать пятьсот не меньше. Обрадовал очень большой выбор. Помимо обычных шаров купили еше несколько десятков различной формы (сердца, бабочки, цветы). Кроме шаров в данном магазине купили еще (хоть и не собирались) фейерверки и украшения, очень понравились цены и даже удалось съэкономить (планировали потратить немного больше). Помимо этого встал вопросс кто будет надувать такое количество шаров, ртом как сами понимаете это невозможно (нет конечно возможно), только боюсь все кто помогал готовить свадьбу попросту бы попадали в обморок. Но и эту проблему с успехом помог решить данный магазин, приехал парень с балонами и буквально через пару часов у нас было пол тысячи уже надутых шаров.

Потребовалось оформление праздника, (дня рождения подруги), обратились в компанию мистер шарик. Все отлично оформили и цены довольно таки приличные. В целом праздник прошел успешно и оформление красивое и продавцы хорошие. В общем все отлично, хорошая компания, всем советую

Была месяца так 4 на свадьбе у знакомых...свадьба была самая шикарная и дорогая по моим меркам!Было все...но когда мы приехали в зал..и увидели что там как в лесу..всё красиво..всё цветет и пахнет...флористы поработали на славу!Было много ваз в которых были всевозможные яркие цветики,На стенах,на шторах ..свадебный стол был сплошной красивой поляной из цветов..и это так богато смотрелось!Не знаю сколько заплатили..но весь проведенные вечер мы все были очень бодрыми ..и наслаждались красотой и приятным местом!!Это чудо..что умеют делать люди!МОЛОДЦЫ!

Были просто в восторге от устроенного праздника для племянницы компанией Мистер Шарик! Современных подростков теперь трудно чем-то удивить, но я видела неподдельную радость в их глазах. Это незабываемое зрелище, когда в ночное небо устремляются разноцветные светящиеся воздушные шары!! И особенно спасибо организаторам, что дали ребятам самим поучаствовать в этой красоте! Я, правда, даже не хотела выпускать свой шар из рук, но для цельности композиции пришлось :)Обязательно обратимся сюда еще не раз за новыми впечатлениями! 

Хорошая компания, оформляли нам выпускной, очень красиво! недорого, добрые и порядочные сотрудники, все очень понравилось! Спасибо компании Мистер Шарик!!!

Лучшие компании