img

Шоу Запашных

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Шоу Запашных

Сервисы:
- Гала-шоу;
- Звери;
- Акробаты;
- Жонглеры;
- Гимнасты.
 


  Запашные - семья русских цирковых актеров — акробатов и гимнастов.

  Эдгард Запашный совместно с братом сотворил «Цирк братьев Запашных», а еще немало цирковых гала-шоу, посреди каких «Колизей» (2007), «Камелот» (2008), «Садко» (2009), «Камелот-2: Преемник богов» (2010), «Сказка» (2011).

  Коллектив цирка счастлив позвать всех и всякого на собственный и всероссийский праздничек – Свежий год! Все ценители хорошей кухни циркового художества, мелкие и огромные, суровые и радостные, сумеют насладиться в «Лужниках» на Маленькой Спортивной Манежу неописуемой басней, совершенной привораживающих и ясных событий и, естественно ведь, волшебства! Бригада экспертов, как и постоянно, как будто сказочник, пропишет дивную ситуацию, а кругом вас покажется мир грез и волшебства.

Контакты

Адрес: Лужники улица

Телефон: +7 (495) 600-44-70 (заказ билетов)

Email: [email protected]

Отзывы о Шоу Запашных

Оставить отзыв

Стоит сходить, однозначно. Я сам прозревал когда смотрел трюки и постановки. Не верелось, что человек может быть на столько в контакте с такой зверюгой. Интересное и захватывающее зрелище.

Не люблю цирки, принципиально в них не хожу - это мучение для животных. Но очень много наслышана о братьях Запашных, поэтому мы туда пошли. Зал был полностью забит. Играла приятная музыка, которую я никогда не слышала, но динамичная. Шоу было очень ярким и казалось, что животные и трюкачи говорят на одном, непонятном нам, языке. Красивые костюмы и яркие декорации, звери, приятное освещение и музыка - все это сыграло свою роль и мне действительно понравилось.   Насколько я могу помнить, программа называлась "Я легенда, или просто "Легенда", там показывали трюк, который выполняли верхом на льве. Я вобще не думала, что такое возможно. Стоимость билетов не скажу, но т.к. это было перед Новым Годом - значит недорого, если нам хватило финансов его посетить.   

Лучшие компании