img

СовЭлМаш

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор СовЭлМаш

  • Исследование инноваторских асинхронных движков

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 646-13-59

Email: [email protected]

Отзывы о СовЭлМаш

Оставить отзыв

Динамически развивающаяся компания, дающая возможность обычным гражданам стать инвесторами и заработать на этом. Компания прошла кучу различных проверок, так как стать резидентом особой экономической зоны просто так не получится.  Да, и разработки уже имеются, мото техника с лвигателями на "славянке" уже выпускается серийно, и многие другие разработки имеются, при желании все это можно найти в сети. Инвестирую в ноября 2018 года, жаль не нача раньше. Я рад за отечественный стартап.

16 февраля Москве прошла первая международная конференция. На нем присутствовали партнеры из 11 стран мира, а событие широко освещалось в прессе. Символично, что мероприятие прошло на территории конгресс-центра ОЭЗ "Технополис "Москва", ведь 15 февраля ООО"СовЭлМаш" официально стало резидентом ОЭЗ после подписания договора в рамках российского инвестиционного форума, прошедшего накануне. Эта новость стала ключевой на прошедшем мероприятии. Для участников прошедшей конференции в Москве организаторы создали возможность познакомиться с максимумом разработок Д..ия Д..ва. Для этого в рамках конгресс-центра ОЭЗ «Технополис «Москва» был создан мобильный шоу-рум, где и разместили выставочные образцы электродвигателей, созданных по технологии, и транспортных средств с их использованием. Проект по факту, уже стал народным, и даже - международным!

Являюсь инвестором данной компании. Слежу за проектом больше года, никаких нареканий на данный момент нет. Компания прошла проверки различных органов в том числе финансовых на государственном уровне. Весной начинается строительство конструкторского бюро на площадке "Алабушево" ОЭЗ "Технополис - Москва". Финансирование проекта идет с опережением графика. Каждый желающий может присоединиться к проекту и стать инвестором на правах совладельца.   

Лучшие компании