img

Николаев и Партнеры

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Николаев и Партнеры

 Сервисы:
 - Понятие в арбитражных судах;
 - Аккомпанемент вкладывательных планов;
 - Правовое аккомпанемент фирм;
 - Аудиторское и бухгалтерское сервис;
 - Консультационные и представительские сервисы сообразно вопросцам налогообложения.

  В 2006 году категория защитников - единомышленников, с "арбитражным уклоном", обрела заключение о разработке Столичной коллегии защитников. Этак, 13.09.2006 года была сотворено МКА "Николаев и Партнеры". Юристы правового холдинга "Николаев и партнеры" - наверное сплоченная бригада экспертов, оказывающие юридические сервисы сообразно большому колличеству вопросцев. 

Контакты

Адрес: Дубининская улица

Телефон: +7 (495) 959-67-67 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Николаев и Партнеры

Оставить отзыв

В июне прошлого года Ж...а А..а из коллегии адвокатов «Николаев и партнеры» занималась вопросом нашей фирмы по налоговому сопровождению сделки по реализации недвижимости (жилых помещений), принадлежащей компании. Хотим сказать спасибо за проделанную работу и отметить высокий профессионализм

Никогда бы не подумала, что моя жизнь будет похожа на голливудский фильм. Муж начал чудить, потом у нас стали портиться отношения – навалилось все и сразу. Буквально 2 года назад я подняла свой бизнес, и он действительно пошел в гору и приносит прибыль. Но вот вся история с мужем походу дела могла привести к разводу, и я задумалась о составление брачного договора, пока не поздно, чтобы обеспечить целостность моего дела. Нашла грамотного адвоката. Ю..я М..ва предложила нам с мужем несколько вариантов, все тщательно пересмотрели обсудили, и один вариант нами был одобрен. Надеюсь, что все-таки мне не придется им воспользоваться.

Я пришла в коллегию с просьбой представлять мои интересы в суде. Бывший муж подал иск в районный суд, для определения места проживания дочери. Обосновал тем, что его жилищные условия лучше моих, а также доход выше, и у него мама на пенскии, она поможет присматривать и создаст более благоприятные условия для ребенка. Ю..я Н...на ознакомилась с материалами, мы нашли свидетелей и доказали, что мое место жительства не сильно уступает. Муж оскорбился и оставил меня в покое, а у меня на руках решение суда, что ребенок и дальше будет проживать со мной.

Н..ву Ю..ю Н..чу огромное человеческое спасибо! Сына обвиняли в мошенничестве и краже, но я сразу поняла, что это не он, а просто его в полиции запугали. Так и оказалось, но надо было все правильно оформить, сказать и написать. Благодаря "Николаев и партнеры" мой сын на свободе, буду благодарна Вам и Вашим сотрудником всегда!

Обращался в коллегию адвокатов за консультацией по поводу обвинений против меня (по 159 ст УК РФ), а в последствии представления моих интересов в суде. Очень доволен. Мое дело вел Е...н С.П. Хороший специалист, грамотно подошел к решению моего дела. Приятно иметь дело с таким адвокатом, чувствуешь что находишься в надежных руках. На мой взгляд - одни плюсы. Советую! P.s Обвинение сняли и все только благодаря адвокату Е...у С.П.

Большое спасибо У...ву Д.Н за проделанную работу. Без его высококвалифицированной помощи мой брат бы не добился в деле по ст. 158 ч.2 УК Р самого мягкого из всех возможных наказаний - условного. Чему мы безмерно рады! Хотелось бы отметить внимательное отношение адвоката к своим клиентам и всесторонний подход к изучению материалов дела.

Здравствуйте. Выражаю глубокую благодарность адвокату Н...у Ю.Н, который представлял интересы моего брата при рассмотрении возбужденного по отношению к нему уголовного дела по статье 172 ч.1 УК РФ. С июля шло следствие, на котором Н...в Ю.Н. присутствовал в качестве защитника. Нужно отметить, что к каждому допросу адвокат тщательно готовился. Он добросовестно и очень внимательно изучал документы и материалы уголовного дела и находил контраргументы. Ю..й Н...ич - настоящий профессионал своего дела. Благодаря его усилиям суд вынес приговор - штраф в размере 180 000 руб , без лишения свободы! Выражаю благодарность не только от меня, но и брата. 

Лучшие компании