img

Пигмалион

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Пигмалион

Мы увлечены дизайном и пошивом штор теснее наиболее 10 лет. Из-за наверное время мы скопили великий эксперимент. Доказательством тому считается очень много позитивных откликов от наших покупателей.

Контакты

Адрес: Полярная улица

Телефон: +7 (495) 490-62-01

Email: [email protected]

Отзывы о Пигмалион

Оставить отзыв

Я заказала весь комплекс услуг сразу – и монтаж карнизов, и навес, и саму разработку дизайна. Насчет стиля у меня было несколько идей. С дизайнером обсуждали их у нас дома – человек не со слов все делал, а приехал, посмотрел интерьер, чтобы все действительно вписалось. Образцы тканей предоставил. С пошивом справились за неделю, потом была еще пара дней, когда стыковались с монтажником карнизов, и еще день на то, чтобы все повесить. Довольны все, даже ребенок, которому делали шторы с рисунком. Весьма недорого получилось. Я думала, что будет дороже.

Берут предоплату на пошив, но привозят все за 3-4 дня и не пропадают. Сам монтаж я оплатила уже после того, как все повесили. Отлично справились, все ровно и красиво. Карнизы тоже сами делали и привозили, уже после самих штор. Вся работа от момента оплаты заняла у фирмы неделю. Это очень быстро. Порадовал индивидуальный подход, наброски-эскизы дизайнер делал при мне. Также, не обманули насчет качества предлагаемых тканей. С удовольствием оплатила готовую работу. Потрясающее выполнение.

Лучшие компании