img

Ресторан "Каравелла"

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Ресторан "Каравелла"

- Яства европейской кухни: салаты, мясные яства, жаркие закуски, уникальные яства и пр.

- Винная  диаграмма

- Коктейли

- Кальян

- Кейтеринг

Контакты

Адрес: Юных Ленинцев улица

Телефон: +7 (495) 709-99-09

Отзывы о Ресторан "Каравелла"

Оставить отзыв

В мае этого года посетили данное заведение в поисках ресторана для проведения свадьбы. В общем-целом интерьер нам понравился, кухня по меню тоже подходила. Подписали Подтверждение о проведении мероприятия и внесли задаток 50.000 рублей (в подтверждении указывалось, что задаток возвращается в случае отказа от проведения не менее, чем за 20 дней до оговоренной даты). Решили сводить родителей туда на обед… Тут всё начало проявляться. Первый раз официант подошел быстро, принял заказ на напитки (вода, виски, пара свежевыжатых соков), попросили его подойти позже для уточнения заказа по блюдам. Спустя 10 минут он вернулся (никаких напитков всё еще не было, даже воды), уточнил по блюдам, записал, на вопрос: «Когда уже принесут напитки?» попросил подождать минуту. Спустя 8 минут нам принесли напитки (итого 18 минут на напитки). После этого стали уже из интереса засекать время - салаты и суп мы ждали 37 минут после заказа (суп при этом был уже холодный и явно не свежеприготовленный). А горячее (мясо и рыба) ждали 49 минут после того как принесли салаты и суп (!). Блюда не соответствуют цене, обслуживание мягко говоря – отсутствует. По итогам такого посещения решили отказаться от проведения мероприятия в этом заведении. Написали заявление на возврат (до оговоренной даты еще больше 3-х месяцев) на что нам заявляют о необходимости подождать 2 недели, пока они найдут деньги. В итоге мы прождали месяц с небольшим, после чего решили обратиться непосредственно к ген.директору (и владельцу) ООО «Каравелла» Ш...ову В....у Б...ичу, но он настолько недосягаемая личность, что никто из персонала не отважился дать его контакты, все разговоры проходят через администратора Н....ду. Решили подать в суд, иначе похоже, деньги не вернуть. Странно, что плохих отзывов в интернете очень мало, т.к. судя по запросам к юристам, подобных ситуаций в ООО «Каравелла» очень много и все проходят по одному сценарию. Крайней не советую посещать данное заведение и тем более не проводить там банкетов.

21.02.15 г.(Т...яна и А..толий)  праздновали Свадьбу в ресторане Каравелла. Хотим выразить благодарность Всему персоналу ресторана: Ю..ии за оформлении зала, менеджеру Н..жде за высокую организацию свадьбы! Сервис был на высоком уровне! Официаны доброжилательные, Кухня очень вкусная 5+.     Желаем ресторану дальнейшего развития !!! Еще придем.

Я тоже хочу сказать ,что мы были в ресторане на Новый год ,я читаю отзывы и не понимаю зачем вообще писать такие гадости, про музыкантов,которые на мой взгляд действительно сделали этот вечер незабываемым,игра на саксе в живую ,да это дорогого стоит сейчас по нашим временам и диджей погружал нас в эйфорию новогоднего вечера! кухня была эксклюзивная! я думаю это все таки конкуренты пишут ,так ,что ребята не обращайте внимание вы классно работаете! Я помню момент ,когда выходили повара этого заведения в ангельских костюмах с крылышками ,а их блюда были божественными.Все люди танцевали и плясали.Удачи  мы обязательно придем еще раз. С уважением К...ин.

4 января 2015  отмечали юбилей очень дорогого мне человека в ресторане Каравелла в Кузьминках. Хороший  ресторан! Отличный зал, прекрасное  меню! всё было очень вкусно!Хотелось бы поблагодарить весь обслуживающий персонал и особенно хочется поблагодарить Г..шу пел, веселил молодец!!! Кстати посмотрела негативные отзывы они в меньшинстве ,но они есть,советую присматриваться к  этим людям из села такие , как Е..на итп на входе и не пускать попросту ! Удачи и до встречи !!!

Встречали Новый год в ресторане Каравелла, нам очень понравилось. Немного переживали за дочку, но ребенок спокойно уснул на диване. Хочется отметить весь обслуживающий персонал, все вкусно, красиво, чисто. Еще удивила очень интеллигентная публика. Так что рекомендую.

Отмечали корпоратив. Затянули с горячим, но сотрудник Б..рис поступил образцово! В Кузьминках до этого был и в Зеравшане и в Водопаде... в Каравелле понравилось больше всего. Атмосфера довольно уютная, интерьер располагает, просидели до последнего и наверное даже дольше возможного!)) В общем, впечатление от ресторана Каравелла положительное.

Мы тоже были в этом ресторане на свадьбе у друзей. Очень довольны обслуживанием, приветливостью персонала, изумительной кухней, и музыкой. Теперь думаем нашу свадьбу тоже тут отмечать ! 

мы тоже отмечали свадьбу совсем недавно, а именно 27 сентября, все очень классно и живой сакс и ведение тамады А.....ндра, просто душка молодец!  отдельно привет и респект  Л..су покорил публику, действительно классно исполняет, да и не только Л..са! кухня хорошая! вообще получили удовольствие!

06.09.2014. праздновали свадьбу в Вашем ресторане, хочется отметить весь персонал ресторана ,включая музыканта Ге...дия ,не обманули ,все было достойно и хорошо,правда курить нельзя ,только пить можно,что мы и делали! всем удачи!  

да ресторан самый классный , из тех ,где мы были  с мужем, диджей великолепный очень хорошо нам подобрал песню-тему нашего вечера с мужем и кстати еще и спел голосом Лепса , вроде и сам поет....не знаю врать не буду. Приду еще раз посмотреть ! а вы не подскажите по каким дням  работает музыка ? 

Клёвый ресторан мне тоже все понравилось просто клас. Танцевал как угорелый с девчонками dj респект и уважуха еще и пел, еда тоже классная .

Были в "La Caravelle" на свадьбе у друзей и остались очень довольны самой атмосферой заведения. Тут уютная обстановка и очень вкусная кухня, повара просто молодцы, большая вам благодарность. В самом зале очень просторно есть где поставить столы и для танцев тоже очень много места.

Лучшие компании