img

Русский Фейерверк

Рейтинг: 3.5 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Русский Фейерверк

Создание и оптовая реализация пиротехнических продуктов:

- Бенгальские свечки, римские свечки;

- Хлопушки, пневмохлопушки, петарды, ракеты;

- Крутящиеся салюты, дневные салюты;

- Единичные фейерверки и фестивальные моргалы;

- Батареи фейерверков "Российский салют", "Фейерленд";

- Проф пиротехника.

 

Соединение «Российский Салют» — наверное категория фирм, которые промышляют созданием и распространением пиротехнических продуктов перед торгашескими марками: «Российский Салют», «Фейерлэнд», «Российская пиротехника», «ТСЗ».

 

Базар пиротехники в Рф начал деятельно рскручиваться с 1993 года. Тогда ведь было сотворено ветшайшее в Соединении ООО «Салют».

Комплект пиротехнических продуктов грубо расширился. Соединение «Российский салют» стало считать на базар умышленно созданные для Соединения российские и завезенные из других стран пиротехнические продукта перед собственной торгашеской маркой «Российский салют».

С целью наиболее совершенного ублажения запросов покупателей позднее в Соединении были изобретены новейшие торгашеские марки: «Фейерлэнд» — для молодых людей, «Российская пиротехника» — для экспертов и ценителей, «ТСЗ» — марка хлопушек, фонтанов и бенгальских свеч.

 

Как добраться:

м."Подбельского", земля завода "Метромаш"

Контакты

Адрес: Тагильская улица

Телефон: +7 (495) 780-91-38

Email: [email protected]

Отзывы о Русский Фейерверк

Оставить отзыв

Брал в прошлом году на 25 тыс салютов, отгрохали на славу! в этом году накупил на 35 тыс, половину правда уже расстреляли, дети выклянчали)) Отличный фейерверк, все залпы и высоты ( на глаз ) выданы как по графику. Понравилось, буду заказывать еще.

Купил русский фейерверк. Потратил 10 тысяч рублей. Римская свеча разорвалась, 100 залповый салют сыпался на голову. Посмотрел изготовителя – КИТАЙ!!! Обидно! Опять обманули.

Приехал в г. Загорск (сейчас Сергиев-Посад) купить отечественную пиротехнику – слышал что там есть пиротехнический завод. Спасибо местным жителям подсказали где он находится. На заводе отправили в соседнее здание «Русский фейерверк». Закупился на 50 тыс. рублей. Дома рассмотрел внимательнее: произведено в КНР!!! Позор!

Лучшие компании