img

Международный славянский институт

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Международный славянский институт

Сервисы:

- Научно-исследовательская активность;

- Адъюнктура;

- Уровневая система воспитания;

- Дистанционное воспитание.

 

Факультеты:

- Департамент Психологии;

- Департамент Заграничных языков;

- Департамент экономики и организации предпринимательства;

- Адвокатский департамент;

- Департамент дизайна;

- Комедиантский департамент;

- Департамент вокального художества.

 

 

  28 июня 1993 г. Департамент публичных и политических взаимосвязей Правительства Столицы зарегистрировал Интернациональный украинский институт.

  05 декабря 1994 года сотворен Интернациональный украинский ВУЗ. Учредители — Интернациональный Украинский институт и Русское земское перемещение.

  В 1995 году получена лицензия Госкомвуза Рф (№16-200 от 16 госпожа 1995 г.) на знание образовательной деловитости в МСИ.

  15 апреля 1997 года распоряжением №272 Правительства г. Столицы Интернациональному славянскому вузу присвоено фамилия Г. Р. Державина

  В 1999 г. МСИ в первый раз прошел муниципальную аккредитацию (аттестат №25-0821 от 20.12.1999 г.).

  23 декабря 2002 года ВУЗ получил муниципальный регистрационный номер 207717009 99 23.

  Верховным органом стратегического управления МСИ считается сплошное сходбище Учредителей МСИ.

 

Контакты

Адрес: Годовикова улица

Телефон: +7 (495) 687-03-37 (секретариат)

Email: [email protected]

Отзывы о Международный славянский институт

Оставить отзыв

Учитель английского языка моего ребенка закончил этот ВУЗ. Преподавать английский не умеет, объясняет плохо, устной речи вообще не уделяет внимания.  

В МСИ буду получать второй диплом в Чехии. Спасибо институту за возможность продолжить обучение в Европе. Спасибо,  всему преподавательскому составу, за высокий профессионализм и большое желание воспитать будущих специалистов. Спасибо, что не теряли в нас веры и довели до победного конца. 

Кстати, да. Тоже хочу отметить, что они выдают диплом государственного образца. Я выпускник этого года. В принципе всем доволен, думаю даже в аспирантуру поступать.

Я учился в МСИ на факультете психологии, и знаете, это отличный институт! Так не хотелось уходить, после сдачи диплома... Отличный преподавательский состав, интересные мероприятия, молодежный театр.. Да и вообще миллион всевозможных вещей, из-за которых я бы пошел учиться туда снова) но, думаю, надо идти дальше, а кто только собирается учиться - советую именно этот институт!

Нормальный институт. Не без выпендрежа, конечно, но где сейчас обходятся? Да и выпендерж такой, ну... здоровый. Я с юрфака, закончил уже не один год назад, а все равно с одногруппниками общаюсь. И не верьте, если что, что юристы друг с другом грызутся - это черный пиар и гнусная клевета. А если по делу. то действительно качественный институт. Именно качественный. Только таки учиться там придется, а не просто деньги заплатил - и сиди, довольный, жди диплома.

спасибо факультету иностранных языков за то, что они помогли мне устроиться на работу по специальности! я считаю что заслужила это, потому что мной было вложено много труда в учебу.

Отличный институт! Никогда его не забуду) отучилась там, год назад была выпускницей. Такая атмосфера в МСИ, очень приятная! Преподаватели мне нравились, уже ходила к ним зимой в гости, соскучилась ))) Кстати, по завершении учебы, выдали диплом гос.образца и европейское приложение к диплому. Вообще хороший очень институт. Советую его всем поступающим!

в этом году заканчиваю, ура! что привлекло в первую очередь - доступные цены по сравнению со "средней температурой по больнице" в Москве. сейчас, когда заканчиваю - могу сказать что в целом довольна.))

Лучшие компании