img

ПКФ Красный Октябрь

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор ПКФ Красный Октябрь

На нынешний день начинание ПКФ Красноватый Октябрь исполняет целый цикл сотворения продукции, начиная с проектирования и исследования тех. документации и завершая ее серийным выпуском.
Владея передовым информационно-вычислительным ансамблем, обслуживающим все подразделения компании гарантируем целый научно-технический процесс машиностроительного изготовления.
Скопленный, из-за наиболее нежели полувековую ситуацию компании, эксперимент и неизменная модернизация сада оснащения и научно-технических действий дозволяет делать всевозможные установленные задачки.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 225-57-31

Email: [email protected]

Отзывы о ПКФ Красный Октябрь

Оставить отзыв

Когда только начинали работать на своей фирме, то свои заказы поручали небольшой токарно-фрезерной мастерской. Но со временем у нас аппетиты росли, мы переходили на более сложные изделия и потребовались другие станки и специалисты. Их мы нашли на НПО Красный Октябрь. Сначала дали заказ на небольшую партию деталей, они сделали в срок и все точно по чертежам. Теперь мы увеличиваем объемы и нас ни разу не подвели. Конечно мы продолжим с ними сотрудничать.

Заказываем в Красном Октябре для своего производства шайбы, текстолитовые направляющие и т.д. список можно продолжать еще и еще. Что устраивает, что нам требуется обычно небольшая партия, трудно найти исполнителей, которые возьмутся за маленькие партии, а они взялись. Спасибо им!

Лучшие компании