img

Работа.ру

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Работа.ру

Сервисы:
- Розыск должностей;
- Каталог должностей;
- Розыск фирм;
- Воспитание;
- Рекомендации;
- Стажировки.

  Rabota.ru — портал для четкого и скорого розыска работы и подбора персонала, Вотан из фаворитов базара интернет-рекрутмента. Главная мишень плана — предоставление услуг сообразно подбору персонала и розыску работы в различных городках Рф 24 часа в день 365 дней в году.

  Раз в день работодатели и соискатели публикуют на веб-сайте некоторое количество тыщ собственных вакан

Контакты

Адрес: Дровяной М переулок

Телефон: +7 (495) 956-76-25 (услуги работодателям и рекламодателям)

Email: [email protected]

Отзывы о Работа.ру

Оставить отзыв

я не большое ИП, мне Работа.ру очень помогла подобрать персонал. Спасибо за это ребятам.Понравилось, что есть вся Россия, жалко, что в Краснодаре у них позиция слабая. По крупным городам-рекомендую.

Здравствуйте суть такова что я осталась без работы в кризис было очень уж тяжело!! Поехала к сестре в питер работала п продуктовом магазине продавцом, потом через год магазин закрылся так как директора посадили, люди я знаю что вы подумаете что все бред но нет я не вру вам просто хочу поделиться своей ситуацией! ! я нашла работу посудо мойкой в клубе за 17 тысяч! !! А сестра то не работает а все почему потомучто в интернете говорят платят хорошо я не поверила потом попробывала все удалось теперь переехала от сестры =)! ! вот попробуйте http://pa...em. mo...w/public/...0842...9585.

Скажем так, за сайтом следят не очень бдительно так как есть не акутальные предложения. Единственное что вроде как много  запросов, но по факту, они оказываются устарелыми.

не знаю попробывал в первый раз по объявлению- толку не какого уже как месяц, так что останусь на старом месте., а так советую искать через друзей, знакомых. мест рабочих поменял не много, но устраивался только через друзей, знакомых так-что так

Компания очень хорошая но есть одно но большая текучка в магазине декстер на 78 км мкада в связи с администратором магазина ( неодыкват ) !!!  

Сейчас находимся в поиске новой работы для моего супруга. Пока успехов нет. Все вакансии, которые мы просматривали оказались уже заняты. Почему вовремя не убираются устаревшие сведения? Возможно, нужно разместить свое резюме... может толку больше будет... Попробуем. 

Данный сайт вводит в заблуждеение потенциальных соискателей, т.к. объявления на этом ресурсе скопированы роботом с чужих аналогичных сайтов. Я работадатель, с такого родом сайтов сталкиваюсь не первый раз. Будье внимательны! Не доверяйте тем кто сам не хочет ничего делать. 

Были у меня в жизни несколько неприятных периодов, когда я оставалась без работы. Сразу встал вопрос кто виноват и что делать? Ну а потом, собственно, я принялась за поиски. Купила кучу газет, а там все одно и тоже…В общем раньше до этого случая я в инете никогда работу не пробовала искать, все по старинке – по газеткам, во дуреха)) Я вам скажу так, что в сети очень много всяких сайтов про работу, я регестрировалась на 5-ти из них и оставляла там резюме. Так вот именно по резюме, которое я разместила на этом ресурсе мне позвонило большее число людей. Работу я нашла довольно быстро, не потому, что первый звонок, первое собеседование и я в штате. Нет! Мне пришлось съездить на 5 разных собеседований, но на них я потратила всего лишь 2 дня. А если бы я сразу начала искать работу именно с этого сайта, то думаю, нашла бы работу еще быстрее. Удобный, понятный и очень полезный сайт. Спасибо вам!)

Очень удобный ресурс для поиска работы. Для соискателей все услуги сайта бесплатны. Для размещения резюме необходимо зарегистрироваться на сайте, заполнить форму вакансии, при желании можно прикрепить свою фотографию. В некоторых вакансиях на внешность обращают внимание. Да и вообще работодателю приятно видеть с кем он общается. Читала, что на резюме с фотографией приходит больше откликов. Но к выбору фотографии нужно подойти очень внимательно, также как и к написанию резюме. Лучше потратить на его составление больше времени, но зато сделать качественным. Сайт живет своей жизнью, не хотите ждать, когда вам позвонят, ищите интересные вакансии и отправляйте резюме на них.

Оставляла здесь свое резюме на неполный рабочий день в прошлом году, через 2 недели позвонили и предложили работу, оказалось от юриической клиники моего же ВУЗа, было забавно)) Все естественно оформили через Академию, но самое главное, что ресурс работает, ведь работодатель нашел меня.

Отличный ресурс как для работодателей, так и для соискателей работы.  Очень удобно добавлять вакансии, правда нужно регистрироваться, но она быстрая и сразу можно добавлять работу. Также удобно искать вакансии: у меня есть там профиль(еще пару лет назад завела), вводишь свои данные, можно прикрепить уже готовое резюме или создать на сайте, потом ищещь вакансии, окликаешь на них и также можно подписаться на вакансии определенных рубрик  и они будут приходить по почте. Мне до сих пор приходят)Очень и очень советую пользоваться этим сайтом для поиска и предложения работы!1

Лучшие компании