img

Риал Групп

Рейтинг: 5 из 5.0 (16 отзывов)

Обзор Риал Групп

  • Брокерские и консультационные сервисы при реализации, аренде отделанного коммерциала, реализации платной недвижимости, приобретению коммерциала либо изобретении коммерциала
  • Критика отделанного коммерциала либо платной недвижимости
  • Юридические сервисы сообразно сопровождению сделок сообразно реализации отделанного коммерциала и платной недвижимости, внесении конфигураций в учредительные бумаги
  • Спецоформление земельно-правовых и имущественных взаимоотношений.

Контакты

Адрес: Земляной Вал улица

Телефон: +7 (495) 783-17-77

Email: [email protected]

Отзывы о Риал Групп

Оставить отзыв
Д

Единственное, что я могу сказать, это то, что за свои 30 лет, я ещё ни разу не видел, чтобы так внимательно относились к новым сотрудникам и так трепетно подходили к обучению персонала. На своем примере я понял, что за период работы в Риал Групп, я успел не только много нового узнать о таком направлении как коммерческая недвижимость, но и вырасти как личность. Очень интересная и в какой-то степени, необычная работа, в которую окунаешься с головой, постепенно становясь частью сплоченной успешной команды.

Отличная компания. Долго искал подходящее место для столовой, чтобы устраивало расположение, цена и наличие коммуникаций. Решил обратиться в Риал Групп и ребята быстро нашли для меня отличное помещение, которое полностью меня устроило. Прошло 3 месяца как я заехал, полет нормальный. Рекомендую - не пожалеете!

Мой вам совет: не пытайтесь продать на авито автомойку. Вас замучают пустыми звонками агенты и зеваки! Если вам реально нужно быстро продать объект, то сохраните у себя в телефоне номер Риал Групп.

Хочу отметить гибкость и клиентоориентированность сотрудников Риал Групп на всех уровнях, прозрачность процедур, грамотно подготовленные шаблоны документов, оперативное реагирование на просьбы и претензии, четкая юридическая поддержка при подготовке новых документов, знание действующего законодательства и "подводных" камней, слаженность работы команды, действительно большая клиентская база, скорость работы и многое другое делают их очень сильными и надежными партнерами. Очень рад нашему сотрудничеству и с удовольствием их рекомендую. 

И снова порадовали! Очень не хочется писать стандартные фразы благодарности, которых тут итак предостаточно. Однако, не отметить команду Риал Групп просто невозможно. Неоднократно пользовался их услугами и каждый раз оставался доволен и процессом, и результатом. Действительно молодцы!

Здравствуйте! Обратилась в компанию Риал Групп, увидев их рекламу в интернете. Как я поняла, они оказывают широкий спектр услуг, но мне был интересен срочный выкуп квартир. Нужно было срочно продать свою трёшку в САО. Позвонила вечером, как я поняла уже после завершения рабочего дня, но не смотря на это трубку подняли и менеджер мне грамотно и вежливо объяснил все условия. Договорились встретиться у меня в квартире на следующий день. Был проведен осмотр, оценка. Как итог - спустя менее чем сутки предоплата была у меня на руках, а еще через 2 дня и оставшаяся сумма.Честно говоря не ожидала, что они реально сами выкупают квартиры. Думала, что начнут размещать рекламу и придется ждать пока найдется покупатель, но нет. На то это и срочный выкуп! Спасибо Вам! Всем советую.

Увидел объявление в интернете, что компания Риал Групп выкупает помещения под столовые. Позвонил, озвучил интересующие меня параметры. Менеджер зафиксировал и сказал, что обязательно перезвонит, как только появится подобный объект.Спустя 10 дней мне поступил звонок. Менеджер сказал, что появился интересный объект. Меня заинтересовало это предложение и мы договорились о показе. Приехав на объект, я убедился в правдивости слов менеджера. Такой объект продался бы за несколько дней. Я решил сразу внести задаток, чтобы не упустить его. Юристы компании Риал Групп подготовили все необходимые документы и спустя неделю я стал собственником данной столовой.Спасибо Вам за оперативность и профессионализм!

Я сотрудничала с компанией Риал Групп в сентябре 2017, хотела продать отдельно стоящее здание. Увидела их рекламу в интернете и зашла на сайт, оставила заявку и в течении минуты мне перезвонили. Что хотелось бы отметить - очень вежливые менеджеры. Я рассказала о своем объекте и менеджер предложил мне рассмотреть вариант сдачи в аренду помещения и дальнейшей продажи как готового бизнеса. Меня заинтересовал такой вариант. В это же день брокер приехал на объект, осмотрел его, сфотографировал. Договорились о встрече в офисе компании. На встречу я приехала с полным пакетом документов, в офисе меня уже ждали директор, юрист и менеджер. Все оперативно оформили. Недавно объект был продан и я пишу отзыв по результатам работы! Все прозрачно, юридически грамотно и быстро. Могу порекомендовать компанию Риал Групп всем, кто хочет купить или продать свой бизнес с меньшими рисками! Еще раз спасибо Вам за вашу работу!

Искал помещение под столовую для расширения своей сети. Обратился в компанию Риал Групп, т.к был наслышан о их большой базе арендаторов и арендодателей в этой сфере. Зашел к ним на сайт, оставил заявку. Не прошло и минуты как со мной связался менеджер П...л. Я ему озвучил свои пожелания и на основе их мне было предложено несколько интересных объектов. На следующий день мы их посмотрели и остановили выбор на помещении в бизнец-центре. Документы были оформлены юристом компании, оперативно заключили сделку. От момента подачи заявки до момента заключения сделки не прошло и недели! Всем советую обращаться в компанию Риал Групп, они профессионалы своего дела. Спасибо!

С данной компанией работали впервые, но остались довольны. Занимались поиском арендатора автомойки для нас. Сделка по аренде прошла 3 дня назад. Посмотрим на результаты. Но работа по поиску выполнена в кратчайшие сроки и без особого нашего участия. Спасибо!

Спасибо компании "Риал Групп" за оперативный поиск помещения для одного из наших подразделений в столице. Поиск помещения был осуществлен в кратчайшие сроки. Была оказана помощь в проведении переговоров и профессиональное сопровождение сделки. Надеемся на дальнейшее сотрудничество между нашими компаниями. 

Огромное вам спасибо! Довольно долго не мог продать свой арендный бизнес. Нашел в интернете сайт reall-group.ru, почитал отзывы и решил обратиться к ним. Буквально за 3 дня нашли покупателя для моего объекта. Отличная работа, теперь буду вас советовать всем знакомым и коллегам.

Нужно было сдать в аренду автомойку.Стоит отметить профессиональный подход к решению моего вопроса компанией «Риал Групп». Процесс переговоров с потенциальными арендаторами проходил быстро, прозрачно и без лишних вопросов. Грамотно подготовленные документы, оперативное урегулирование претензий, а также отличное знание действующего законодательства предопределили исход сделки. Работа была выполнена в кратчайшие сроки. Была оказана грамотная юридическая консультация по всем вопросам, а также была оказана помощь в оформлении всей необходимой документации. Спасибо за содействие директору компании Д...ю и менеджеру Д...у

В эту компанию (Риал Групп) обращался в конце прошлого года. Нужно было оперативно продать земельный участок в районе МКАД. Со своей задачей сотрудники фирмы справились просто великолепно. Они предложили хорошее решение по рекламе, потом подготовили все необходимые документы и провели сделку на очень высоком уровне, мне всё понравились.  Идеи у ребят свежие, интересные и что самое главное, результативные. И цена, за оказанные услуги приемлемая, у других компаний в 2-3 раза дороже.

Спасибо сотрудникам компании Риал Групп, за положительный опыт при покупке помещения под бизнес. Помогли мне по-новому посмотреть на свой бизнес, научили как правильно провести рекламную компания, пиар в скромном бюджете. Благодаря В...у, узнал новое словосочетание "ЦЕННЫЙ КОНЕЧНЫЙ ПРОДУКТ". Это словосочетание оказалось в моём случае ключевым.Креатив, позитив и целеустремлённость сотрудников этой компании заставляет клиентов обращаться за услугами повторно. Как удаётся создать в коллективе подобную целеустремлённость, для меня осталось загадкой... Что можно сказать Молодцы!  

Ребята имеют большой опыт в автобизнесе. Брали с мужем в аренду автомойку в июле, очень долго сомневались (был несезон), но в итоге взяли. Сейчас работаем, в целом довольны, все так как нам и говорили в агентстве. Обслуживанием довольны, сработали оперативно.

Лучшие компании