img

East Lines

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор East Lines

Умышленно для наших корпоративных покупателей мы рекомендуем разряд услуг, которые станут в особенности интересны фирмам, которые никак не имеют в собственной текстуре службы логистики либо машинного отдела:

  • грузовые авиаперевозки;
  • жд перевозки грузов;
  • автоперевозка грузов;
  • транспортирование грузов сообразно Столице (аренда автомобильного транспорта с шофером);
  • застрахование грузов;
  • исследование и отбор хороших схем транспортировки грузов;
  • транспортирование негабаритных и тяжеловесных грузов сообразно всей Рф, Беларуси и Казахстану;
  • прогноз манёвра грузов на всех шагах;
  • обнаруживание доп услуг в заинтересованностях грузовладельца.

Контакты

Адрес: Складочная улица

Телефон: +7 (495) 545-41-12

Email: [email protected]

Отзывы о East Lines

Оставить отзыв

С этой компании уже сотрудничаем на протяжение года. На постоянной основе заказываем грузоперевозки по России нашего товара. Нареканий по доставки нет. Надеемся и дальше на плодотворное сотрудничество. 

Компания совершает постоянные перевозки нашего товара из северных регионов РФ в Москву, по доставке претензий нет, оперативно, качество же доставки на высоте, никогда ничего не утеряно.

Сотрудничаем в Ист Лайнс больше полугода с доставкой два-три раза в месяц - рекордный срок лично для меня. Устраивает все. Во-первых, как постоянному клиенту мне делают скидку и немаленькую с учетом объемов. Во-вторых, дают персонального менеждера. НОРМАЛЬНОГО персонального менеджера, который в любое время в течение рабочего дня готов ответить на мои вопросы по телефону, а не просит писать на почту и не молчит по несколько часов. В-третьих, сроки срывали только один раз, на 2 часа. Фура попала в ДТП, меня предупредили. Обоспокоился ужасно, боялся что груз застрянет надолго. В итоге проблему решили они сами, заменили машину, все перегрузили и привезли, с меня при этом не потребовали ни копейки доплаты. И главное - человеческое отношение как к уважаемому клиенту, а не мешку с деньгами. За это отдельная благодарность сотрудникам Ист Лайнс и их руководству.

Рад, что нашел достойного перевозчика! Заказывал доставку стендового оборудования для нашего покупателя в Омск. За полчаса погрузили и в целом за трое суток перевезли всю эту махину на фургоне Isuzu. Менеджер М..м, с которым я договаривался, и водитель А..й отлично знают свое дело.

Мы с мужем заказывали в Ист Лайнс перевозку вещей. Мы переезжали из Москвы в Казань и посчитали, что проще сразу все нажитое перевезти на новое место, чем покупать с нуля (еще не факт что нашли бы нужную мебель, технику и остальное, не столица же). Я до этого ни разу не переезжала, поэтому вообще не знала, что как организовывать. Да еще дотянули до последнего, читали отзывы о компаниях, искали, кто поможет, хотели даже частников нанимать, но нас отговорили. В итоге по рекомендации нашего друга решили обратиться в Ист Лайнс. Цена оказалась приемлемая. В общем, мы улетели, а наши вещи поехали на грузовом автомобиле. Менеджер Ист Лайнс нам сказал, как сделать, чтобы мы приехали и буквально вскоре привезли бы все, чтобы мы не теряли время и сразу обустроили. Несмотря на расстояние, привезли именно в то время, как было запланировано. В итоге переезд оказался вообще безпроблемный. 

Лучшие компании