img

Kma.biz

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Kma.biz

Мы взыскательно осуществляем контроль все рабочие процессы, потому вы сможете существовать убеждены, будто рекламная инфа
станет возникать лишь вслед за тем, в каком месте располагаться целевая аудитория вашего продукта либо сервисы.

Контакты

Адрес: Ленинская Слобода улица

Телефон:

Отзывы о Kma.biz

Оставить отзыв

Не знаю вебмастеров, которые еще не успели попробовать товарку в КМА. я не исключение. очень разный опыт в работе был и с М1 и с другими, но как-то к КМА у меня особое отношение. потому что здесь условия простые и понятные и выплаты делают каждую неделю. а если лично обратиться, можно и срочную получить. всякие ситуации бывают. работаю с персональным менеджером А...м - очень толковый чувак, который мне часто точно подсказывает востребованные офферы. Благодаря нему вышел на Пантогор для суставов, на который теперь лью по азиатскому ГЕО. В КМА же тай и вьетнам теперь открыт и все самые высокие аппрувы там из -за акций их.

Работаю в КМА по направлению тай и въетнам, у них неплохие оффера на эти регионы и апрув с выплатами хорошие. В основном лью на M1, но постепенно уже в КМА перебираюсь, зависит от офферов в М1, когда они закроются есть предположение что в КМА и останусь)

Лучшие компании