img

Одинцовское ДРСУ

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Одинцовское ДРСУ

Сервисы сообразно строительству дорог:

  • приспособление дорог с покрытием из щебня;
  • стройку асфальтобетонных дорог;
  • создание и укладка тротуарной плитки;
  • аппарат бордюрного кремня; 
  • простругивание асфальтобетонного покрытия;
  • починка дорог с асфальтобетонным покрытием картами;
  • приспособление ливневых систем водоотвода;
  • исследование и вывоз грунта;
  • благоустройство местности;
  • чистка местности и вывоз снега в зимний период;
  • аренда дорожной техники;
  • осуществление сыпучих строй которые были использованы.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 593-93-40

Email: [email protected]

Отзывы о Одинцовское ДРСУ

Оставить отзыв

Здравствуйте. Хотел выразить огромную благодарность Одинцовскому ДРСУ, которое произвело быстрый и качественный ремонт дорожного покрытия в нашем садовом товариществе. До обращения в ДРСУ перепробовали разные компании, но ремонта хватало максимум на месяц или два. Да и постоянные неудобства во время ремонта - невозможно было проехать. Думали, что отремонтировать дорожное полотно просто не реально. Работали сотрудники ДРСУ очень быстро, жители даже не ощутили на себе дискомфорта. Затруднений с проездом во время ремонта не возникало. Прошел больше года с момента, как были произведены ремонтные работы дорожного полотна и асфальт как новенький. Складывается впечатление, что дорогу только что сделали. 

Для благоустройства двора требовалось найти фирму, которая возьмется за большой объем работ с небольшим бюджетом. Выбрали ДРСУ и не прогадали. Работа проделана качественно и с соблюдением сроков. Во дворе теперь очень рады новым тротуарам, дорогам, детской площадки, газону, деревьям. Советуем всем!

У нас двор возле многоэтажек просторный, с детской площадкой. Решили с соедями посадить красивые цветы, чтобы озеленить наш двор. Но просто посадить мы не захотели - что-то новое и свежее хотели сделать. Обратились в Одинцовское ДРСУ. Там как раз специалисты занимаются подобными вопросами. Посоветовавшись, мы заказали несколько миксбордеров - там цветы будут разной длины. Очень эффектно должно выгядеть. Нам составили подробный проект, показали, согласовали. Ребята из ДРСУ сделали быстро, качественно, приезжали со своей техникой и материалом. Действительно, миксбордеры выглядят по-необычному красиво, внесли свежесть и дополнительный уют.

Как только позвонил в Вашу компанию, сразу понял, что предстоит работать с профессионалами. Вопросы по существу, договариваться легко. Специалисты понимают все с полуслова. Цены адекватные. А когда ваши сотрудники приехали на наш объект, окончательно убедился, что не ошибся с выбором партнера. Техника последнего поколения, рабочие – настоящие высококвалифицированные профессионалы своего дела. С таким подходом и результат может быть только один – великолепное качество дорог, у которых практически нет изъянов.

Хочу поблагодарить Одинцовское ДРСУ от всего жилого комплекса, где они периодически проводят для нас работы, связанные с озеленением территории и асфальтированием дорог. Компания быстро и качественно справляется со своей работой. Надеюсь наше сотрудничество будет продолжаться еще долго.

Давно уже жители нашего квартала возмущались по поводу состояния дорог под домами! Ну вот, свершилось! Кто бы , как не Одинцовское ДРСУ, согласились помочь! Хотела выразить вам свое восхищение работой и оперативностью! Спасибо!

Заказывали асфальтирование подъезда к офису компании здесь, отличный результат. До этого пару лет лежал асфальт от другой компании и не оправдал вложений совершенной. Специалисты из ДРСУ провели расчистку, засыпку основания и укладку в рамках одной комплексной услуги быстро и совсем недорого.

Обратилась впервые и очень довольна работой. И ценой порадовали и качеством укладки плитки. Мастера своего дела! Рекомендую! Кстати все клумбы остались в первозданном виде. Ничего затоптано рабочими не было:)

Сотрудничаем с Одинцовским ДРСУ уже много лет. Сделали уже десятки совместных проектов. Работа всегда качественная, сроки не срывают, да и цены вполне устраивают. Выражаем благодарность за такое плодотворное сотрудничество!

Обращались в Одинцовское ДРСУ для ремонта асфальтового покрытия на парковке. Аккуратно срезали разбитые участки и заасфальтировали по уровню. Рекомендую данную компанию как надежного подрядчика, выполняющего точно в срок все возложенные на него обязательства.

Обращались в Одинцовское ДРСУ для ремонта асфальтового покрытия на парковке. Аккуратно срезали разбитые участки и заасфальтировали по уровню. Рекомендую данную компанию как надежного подрядчика.

Лучшие компании