img

МКСмедиа

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор МКСмедиа

"МКСмедиа" считается маркетинговым агентством совершенного цикла. Мы формируем рекламу во всех её проявлениях - наверное интернет-дизайн, контекстная рекламная инфа, медийная рекламная инфа, интернет-продвижение и почти все иное. Никак не владеет ни малейшего смысла, желаете ли вы сотворить бренд "с ноля" либо сделать визитку с контактами и телефонными аппаратами. Вы сможете существовать убежденными в том, будто целевая аудитория выяснит о вашем продукте. Мы никак не применим бездарности и дилетантства. Рекламная инфа для нашего агентства - художество. Применяя полный подъезд и узкое взаимодействие с покупателем, наше маркетинговое агентство совершенного цикла удачно постановляет масштабные задачки на уровне формирования нематериальных активов. Неповторимость агентства содержится в комплексном раскладе предоставляемых услуг в сфере рекламы. Наложение всепригодных, проверенных порой, и полностью новейших маркетинговых способов - наверное и имеется фуррор нашего агентства на базаре маркетинговых услуг.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 755-83-26

Email: [email protected]

Отзывы о МКСмедиа

Оставить отзыв

Искал долго подрядчиков для рекламы (развелось сейчас их уйма). Все делали анализы, расчеты, мп присылали. Единственные кто сказал, сделать мобильную версию это мкс и реально на треть обращений увеличилось. К вам +1.

Основной задачей было получение прозрачной отчетности, чтобы отчитаться перед руководством за каждый вложенный рубль. Долго согласовывали все наши критерии, за то теперь все работает как часы, четко и понятно. Отмечу также более качественные заявки и звонки с сайта - побольше таких на рекламном рынке. Интернет-реклама работает.

Пришли в агентство мкс медиа за клиентами. Был сайт и реклама в Директ. После проведенного аудита, оказалось, что все объявления в кампании ведут на 3 страницы сайта, хотя сайт достаточно большой. Отредактировали ссылки в объявлениях на соответствующие запросу посадочные страницы. Процент отказов при переходе из рекламы в метрике уменьшился (нам предоставили отчеты), но мы и так это ощутили по отдаче с рекламы на обращениях и продажах.

Я обратилась за разработкой лендинга и настройкой рекламы в мкс медиа, на руках был макет нарисованный мною от руки. В итоге его полностью переделали, как сказали с учетом продающих особенностей одностраничника, добавили нужные формы, блоки (с отзывами, сертификатами, примерами работ и пр.) - для максимального количества обращений. Объяснили, что это нужно для лучшей отдачи и эффективности рекламы, чтобы не слить бюджет впустую. Так и получилось,результат и отношение к клиентам радует.

Отдали сайт на аудит в компанию МКСмедиа, чтобы повысить отдачу от рекламы. Переходов с Директ было много, а заявок мало. Изменили формулировки заголовков, структурировали тексты на посадочных страницах, чтобы посетитель мог быстрее уловить суть выгод, которые мы предлагаем. Добавили фото офиса, сотрудников, сканы сертификатов - для повышения уровня доверия. Все это принесло свои плоды - конверсия возросла. Теперь в неделю мы получаем 30-50 обращений, в сравнении с прошлыми 10-15

Обратились в компанию МКСмедиа после неудачной работы с другим агентством - контекстная реклама съедала кучу денег, результата почти не было. Как оказалось, основная проблема была не в рекламе, хоть и там было над чем работать. Сама посадочная страница отпугивала клиентов. Ребята сделали аудит на удобство использования сайтом, внесли на сайте изменения - добавили призывы к действию - яркую кнопку "Заказать консультацию" и "Отправить заявку", сделали акцент на номере телефона, увеличив шрифт и цвет. Расположили контакты и график работы компании в верхнем правом углу сайта. Конверсия заметно возросла, ощутили эффект в тот же день, после правок - начали поступать заявки от клиентов!

Лучшие компании