img

Ваш Доступный Сервис

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Ваш Доступный Сервис

Контакты

Адрес: Введенского улица

Телефон: +7 (963) 771-22-22 (м. Беляево)

Email: [email protected]

Отзывы о Ваш Доступный Сервис

Оставить отзыв

Как обещал пишу свой отзыв) Выронил все пиво на свой ноут (с кем не бывает), думал, что можно выкидывать, потому что шансов, на мой взгляд было 0. Приуныл немного, отчаялся вскоре, просто ради интереса позвонил в этот сервис, сказали принести посмотреть. Через пару дней звонок... Ну я думаю как обычно скажут, что типа извините, ничего не получилось. однако. Они оживили, воскресили, еще клавиатуру мне новую нашли и поменяли (старая была нерабочая уже). Понравилось обслуживание, краткие сроки и как мастер подошел к проблеме! Всем советую, я лично буду обращаться только сюда! ;)

В этот сервисный центр я обращаюсь уже не первый раз, хочется сказать что мастера знают свое дело, и иногда кажется что они могут ремонтировать практически все, вот и в очередной раз спасли мой телефон FLY FS505 NIMBUS 7, казалось что все пришла пора с ним распрощаться но увы)))) мастера как всегда мне его починили и привели в порядко, за что им сильно благодарна, а главное что разумные цены, при большой конкрунтции, еще раз спасибо Вам, Советую отличный сервис.

В смартфоне YotaPhone 2 все время работала задняя панель, и все время был включенный экран EDP, обратилась в Ваш Доступный Сервис в беляево, быстро заменили теперь снова могу читать книжки в метро, спасибо мастерам этого сервиса а главное разумная цена! Советую!

Посоветавал друг Ваш Доступный Сервис. Пришел, поменяли дисплей быстро и недорого и я очень рад! Спасибо вашему сервису, что помогаете нам с бытовыми проблемами! Отдельное спасибо мастеру за очень быструю диагностику и ремонт, сразу видно - профессионал своего дела! Теперь буду ходить толькок вам и друзьям посоветую!

В сервисе очень конкурентоспособная цена, что абсолютно не мешает мастерам выполнять свою работу на 120%. Выполнили заказ в срок, сразу определились по цену и проблеме. В сервисе очень приятна атмосфера!

Как-то раз мне удосужилось отремонтировать свой аппарат и что я получил, так это только головную боль, но потом обратился на метро беляево. Здесь даже говорить нечего. Приняли, выписали квитанцию, согласовали срок и сумму, выдали в срок, аппарат работает, гарантия есть!

Разбил дисплей на i6, пришел, узнал цену - очень обрадовался, еще и гарантия есть! Очень профессионально работает мастер, сделал аппарат за полчаса, как и обещал. проблема решена и надеюсь, что больше не потревожит меня, но если все таки такое случится, то теперь только к вам))

Лучшие компании