img

ООО «Профессионал»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор ООО «Профессионал»

Курьерская работа «Professionnel» исполняет доставку сообразно Санкт-Петербургу, Ленинградской области, Столице, а еще сообразно всей Рф. Мы рекомендуем совсем интересные ценовые условия на базаре, а еще целый диапазон логистических и гарантийных услуг. Мы возводим собственный бизнес этак, чтоб существовать очень комфортными как для наших покупателей, этак и для их получателей.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (812) 385-41-08

Email: [email protected]

Отзывы о ООО «Профессионал»

Оставить отзыв

С Профессионал отправляем свою косметику клиентам уже не первый год. Эта служба качественно делает доставки, расчет выполняет правильно и вообще ее работа довольно хорошо организована. Отказные заказы она забирает бесплатно, возврат нам делается без затягивания по времени. Хотим еще расширить свою географию, помимо Москвы и Питера будем делать отправки и в другие города. Службу доставки нам менять не придется, Профессионал работает по всей России.

Профессионал нас пока не разочаровывает, работать с этой службой доставки нормально. Ее цены особенно радуют, мы на доставки тратимся минимально. Получаем обратно неполученные клиентами посылки бесплатно, оплачиваем пересылку только в одну сторону. Забор у нас бесплатный. 

Лучшие компании