img

ООО "Эрдин"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор ООО "Эрдин"

Спецтехника – Вотан из нужных атрибутов для работы и становления прогрессивной индустрии, больших компаний, транспортной ветви, строй фирм и пр.

Верный отбор техники для применения в собственной деловитости – 1 из залога становления в собственной нише и суд организации на фаворитные позиции

В истиннее время разрешено повстречать немало больших и маленьких фирм, предоставляющих сервисы поставки спецтехники. Однако далековато никак не все имеют все шансы дать гарантии на собственную работу и предлагаемый комплект.

При выборе генпоставщика нужно направить интерес на:

* Эксперимент работы в предоставленной сфере

* Присутствие документов и сертификатов на технику;

* Залог прямых поставок от производителя;

* Вероятность доставки в Ваш ареал.

Фирма «Эрдин» - подрядчик спецтехники и вспомогательных долей для автомашин и спецтехники КАМАЗ, Урал, бульдозеров и пр.

Начинание взаимодействует лишь с изготовителями, продукция каких прошла испытание и подходит интернациональным эталонам свойства.

Достоинства работы с «Эрдин»:

1. Служба напрямую с изготовителем в отсутствии арбитров;

2. Великий отбор большегрузных автомашин и бульдозеров;

3. Отбор нужной техники перед надобность покупателя;

4. Точная и согласованная система доставки заказанной спецтехники;

5. Поставка нужных девайсов для хоть какой спецтехники на шасси и для авто.

6. Предпродажная подготовка каров.

Еще, компания дает сервисы сообразно подбору и доставке запасных частей, их сервис и починке.

Клерки фирмы – спецы в сфере эксплуатации и применения предлагаемой продукции. Личный подъезд к покупателю, проф сервис и великий эксперимент посодействуют изготовить совместная работа очень продуктивным и действенным для покупателей фирмы.

Спецы «Эрдин» сумеют удовлетворить всевозможные требования и просьбы покупателя в сфере доставки спецтехники и вспомогательных девайсов к ней.

Контакты

Адрес: Вятский 4 переулок

Телефон:

Отзывы о ООО "Эрдин"

Оставить отзыв

Бульдозер искал сначала в компаниях, которые их дают в аренду, но поездил посмотрел — рухлядь ещё та! Если и доедет до места работы, то уже можно медаль ей за это вручить!В общем, решили покупать новый. Обращались в «Эрдин». Приятные менеджеры, все документы на технику есть, доставка достаточно быстрая, учитывая, что под заказ. Сделка состоялась и мы со своей стороны довольны полученной техникой.  

Лучшие компании