img

ГК "ВегаДомСтрой"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор ГК "ВегаДомСтрой"

Групповые сервисы и всевозможные работы в сфере возведения. Личное конструирование личных жилых жилищ и особняков, реализация готовых трудящихся планов жилищ с совершенным комплектом документов, стройку жилищ как сообразно стандартным, этак и сообразно личным планам перед крышу, перед ключ, с отделкой либо в отсутствии отделки, построение оснований, ремонтные работы. Трудимся сообразно всей Столице и Столичной области. Впечатляющая основа планов жилищ, штат зодчих и сплочённый коллектив проф строителей в вашем постановлении.

Контакты

Адрес: Озерная улица

Телефон: +7 (495) 790-58-09

Email: [email protected]

Отзывы о ГК "ВегаДомСтрой"

Оставить отзыв

Построили с ними дом из газоблоков, понравилось то, что цена в процессе строительства не накручивалась и осталась такой как в договоре. По срокам и качеству все хорошо, претензий нет. В общем, довольны!

Обратились в компанию ГК «ВегаДомСтрой», по рекомендации наших друзей. В прошлом году специалисты этой компании, спроектировали и построили нашим друзьям очень интересный, оригинальный и удобный дом. Вот и мы решили воспользоваться услугами. Сроки и цены на проектирование нас устроили. Дом нам строила другая фирма. Строили дом, строго по проекту. Все, что рекомендовали проектировщики по материалу и конструкциям дома, мы так и сделали. Дом получился очень теплым и уютным. Спасибо все понравилось.

Лучшие компании