img

"Акколада Транс Сервис" ООО

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор "Акколада Транс Сервис" ООО

Фирма Акколада Транс Сервис дает последующие

сервисы:

 

 Перевозки грузов сообразно Рф, СНГ и Зарубежью

 

Перевозки грузов сообразно Столице и области

 

Перевозки грузов сообразно Краснодарскому краю

 

Мультимодальные перевозки грузов      

 

Рефрижераторные перевозки грузов

 

Жд перевозки грузов

 

Подача негабаритного багажа

 

Подача сборного багажа

 

Подача багажа с классом угрозы  

 

Во насколько Вам довольствуются затраты на автотранспортные сервисы?

 

Фирма Акколада Транс Сервис готова уменьшить ваши затраты, сообразно перевозкам грузов подключая  диапазон услуг, которые посодействуют Вам уменьшить затраты на перевозку грузов, а конкретно:

 

  • Персональная исследование логистической цепочки доставки Ваших грузов во все городка Рф и близкого Зарубежья  (при нормально интересных для Вас критериях)
  • Аккомпанемент Вашего продукта по пт назначения (и наверное полностью безвозмездно для Вас)
  • Вам нужно бросить Ваш груз на сохранение. Мы гарантирую 100% обязанность из-за сохранность Вашего багажа (на интересных для Вас критериях)
  • У Вас появились вопросцы при оформлении таможенных документов? (Наши спецы  в режиме on-line постоянно готовы Вас проконсультировать безвозмездно)

Контакты

Адрес: Нагорный бульвар

Телефон: +7 (968) 684-63-83 (Диана)

Email: [email protected]

Отзывы о "Акколада Транс Сервис" ООО

Оставить отзыв

7 декабря с помощью компании Акколада осуществили офисный переезд , за что им очень благодарны, в другой компании заказывали машину но в день переезда по каким то причинам машина не приехала на загрузку, стали срочно искать другую транспортную компанию и к счастью обратились именно в Акколаду. Буквально за несколько часов нам предоставили машину и грузчиков, плюс ко всему этому бесплатно застраховали наш груз. Хочу выразить благодарность сотрудникам Акколады за оперативную работу, благодаря вам не смотря на некоторые обстоятельства мы уложились в сроки нашего переезда

Добрый день! Заказали перевозку мягкой мебели со склада в магазин. Менеджер А..а бесплатно застраховала груз, всегда нам САМА перезванивала, уточняла. В общем, были приятно удивлены сервисом.

Заказали 2 газели, чтобы осуществить квартирный переезд. Транспорт был чистым, водители адекватными. Грузчики бережно загрузили мебель, ничего не разбили. Спасибо за перевозку

Перевозили груз в Магадан. Единственная компания которая назвала адекватную стоимость! Несмотря на то, что дороги замело, приехали точно в срок. Спасибо!

Лучшие компании