img

Пивная компания Keller

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Пивная компания Keller

Контакты

Адрес: Речников улица

Телефон:

Отзывы о Пивная компания Keller

Оставить отзыв

Оптом теперь всегда только у вас заказываю. Все что в предложении, то и в исполнении. Честные партнеры дороже золота. Больших вам прибылей вам и дальнейшего процветания!

Почти год берем в Keller разливное (наше и не наше), установили в магазине аппарат по разливу пива с самообслуживанием (тоже у них взяли). Сервис очень хороший, когда с краном затык вышел, позвонили и очень быстро пришел мастер. Починил тоже за часок, дал гарантирую на свою работу. Приятно)  

Держу небольшую кафешку. Радую своих клиентов разливным пивом. Заказываю у Келлер пока только Василеостровкское темное и СТАРОВАР Жигулевское. Все клиенты хвалят это пиво. может скоро ещё что-ниб удь добавлю в свой ассортимент.

Нужна была консультация и помощь в открытии нового пивного бара. Нам посоветовали компанию «Keller». Мало того, что они курировали весь процесс, все работы по монтажу и наладке оборудования, как и консультацию, они выполнили совершенно бесплатно! Рекомендуем всем!

Открыл не так давно бар, когда стал вопрос о компании, которая будет поставлять мне разливное пиво, знакомый нераздумывая посоветовал мне пивную компанию «Келлер», и я доволен, что решил сотрудничать именно с данной компанией! Цена на продукцию сравнительно невысокая, но качество на высоте! Доставляет заказ всегда в положенный срок. 

Довольна работой с компанией Келлер. Я соучредитель пивного бара и отмечаю, всегда свежее пиво, которое пользуется хорошим спросом у покупателей. Поставок мы некогда не отменяли, и не будем этого делать. Спасибо компании Келлер за качественную продукцию. С вами всегда приятно работать!!!

Хорошая продукция. Цены очень приемлемые, особенно если опт. Заказываю здесь пиво (всегда свежее, мои покупатели довольны) и иногда беру напитки для детей. Хорошее отношение, ребята всегда приветливые и подсказать даже могу если что необходимо по вопросам пивного оборудования, например.

Отличное качество продукции, невысокие цены, приятный персонал. Доволен и сервисом, и оперативностью. Уже год пользуюсь оборудованием компании, бизнес развивается, а на первых порах консультации и поддержка фимы очень помогли. 

Безалкогольные напитки и пиво заказываю у Келлер постоянно. Ассотримент богатейший на любой вкус. Обычно импортное беру, но и российское стороной не обхожу. Кафе процветает, клиенты прибывают и остаются. Только положительные впечатления остались. Д..трий

Лучшие компании