img

Усачевские Бани

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Усачевские Бани

 Сервисы:
 - Баня;
 - Российская сауна;
 - Консультация диетолога;
 - Тренажерный зал;
 - Вводная тренировка;
 - Белковые коктейли;
 - Массовые занятия;
 - Целительные и косметические массажи;
 - Парикмахерские сервисы;
 - Выход из-за личиком и туловищем;
 - Выход из-за ресничками, бровями;
 - Усиление и дизайн ногтей;
 - Маникюр;
 - Педикюр;
 - Кафе;
 - Празднички и корпоративы.

  "Усачевские парилки" - наверное пространство, в каком месте разрешено никак не лишь уютно передохнуть душой и туловищем, однако и отлично позаботится о собственном самочувствие. Совсем комфортное размещение: российская сауна, SPA в центре Столицы с массой услуг.

Контакты

Адрес: Усачева улица

Телефон: +7 (499) 246-60-79

Email: [email protected]

Отзывы о Усачевские Бани

Оставить отзыв

Был там на прошлой неделе. Посещением в целом, остался доволен. Место хорошее, с дополнительными опциями. Например, веники и всякие полезные в бане вещи, можно приобрести в холе, на первом этаже. Свое кафе есть, когда неожиданно разгуливается аппетит, очень даже кстати. Перекус можно заказывать прямо в комнату отдыха, я заказывал, цены приятно удивили, что редкость в наши дни. Про парилку рассказывать, наверное, не нужно про неё многие пишут, полностью соглашусь – 5 баллов из 5. Что не понравилось: есть часы пик, народ идёт и идет, пришлось делить скамью с неизвестным. Для себя сезон открыл, как говорится, душистый пар не только тело, но и душу лечит.

Моё мнение, как старого, не в прямом смысле этого слова, банщика:Хорошая, добротная, общественная баня! Всегда радушно принимают постоянных клиентов (я  про себя!))), новеньких не хуже)), чисто, уютно, кухня неплохая.В общем, без претензий! 

Лучшие компании