img

UDS Game

Рейтинг: 5 из 5.0 (41 отзыв)

Обзор UDS Game

  • Безвозмездное прибавление в телефоне

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о UDS Game

Оставить отзыв
Т

У меня своя кофейня, решила распространить программу лояльности среди клиентов. Начисляем бонусы за отзывы о работе бариста, в целом скаченное приложение, пару раз в месяц делаем какие-то акции, о которых клиент узнает через уведомления. Прибыль увеличилась + появилась возможность отслеживать работу бариста.

Весьма неплохо работает UDS game для повышения лояльности клиентов. Наверное, это основная задача - из каждого привлеченного с помощи программы клиента сделать постоянного. Ну а как иначе в современных условиях выживешь? Только так.

Не думала, что для интернет - магазина программа udsgame будет полезна - считала, что больше денег на нее потрачу. Скажу так - это только пока пользоваться не начнешь, кажется все предлагаемые здесь методы уже давно использованными, проверенными и "я все и без вас знаю" тоже является такими хо-о-орошими шорами на глазах. Основной плюс программы - это в огромной аудитории. Получается, кто-то ищет ваш товар, а о вас-то и не знает!

Потестил демо версию ЮДСгейм, как минимум интересно, думаю купить лицензию. Пока только не решил, что в качестве бонуса лучше клиентам предложить- кэшбек или скидку. В общем надо получше продумать систему лояльности 

Вот мне тоже кажется, что основная фишка udsgame - работа с обратной связью от клиентов. Причем даже если какой негатив напишут, другие-то пользователи не прочитают, это только мне инфа для размышления так сказать))

Считаю, что распространители UdsGame не умеют толково объяснить все о программе. Если бы сам не полез искать, как все это работает, никогда бы не купил лицензию на нее. А сейчас ощущение, что перед тобой вся страна, как ладони. И каждый пользователь твой потенциальный клиент ))

Добрый день! Скачала приложение неделю назад, по началу не понимала, как это работает, но теперь,  куда бы я не пошла с друзьями, мы всегда пользуемся приложением. Спасибо вам, мы узнали много новых хороших мест благодаря вашему приложению.

Решил попробовать систему UDS Game. У нас в Нижнем ей пользуются довольно активно. У меня магазин, который специализируется на натуральных сладостях. Клиентов стало больше, но это не главное. Теперь могу следить за тем, кто из продавцов как работает. Сотрудники сразу стали более ответственно относится к своим обязанностям.

Пользуюсь ЮДС гейм уже 2 месяца. Сначала почитал отзывы, потом сам оформил. Понравилось, что вижу реальные комментарии своих клиентов, могу им отвечать и подстраивать дело под их запросы.

Пользуюсь приложением UDS Game уже три месяца. Выбросила из кошелька половину дисконтных карт. Сейчас, когда с мужем куда-то едем отдыхать или по делам, сразу проверяю, какие заведения в этом городе уже есть в приложении. Чаще всего ищу кафе и рестораны, иногда какие-то салоны красоты или что-то для отдыха. Втянула пару подруг, сейчас устроили гонку за баллами: красота требует не жертв, а баллов.

Рекомендую всем стартаперам ЮДС Гейм. Очень помогает в том, что касается составления базы клиентов и шире – в понимании для кого вообще бизнес работает. А это половина успеха

UDS Game вполне оправдал себя, не жалею о потраченных деньгах. Столько же, а то и больше, ушло бы на CRM, дисконт, рекламу, купоны. В ЮДС же идет все вместе, а самым большим плюсом идет система рекомендаций.

Советую подключать эту систему тем, кто хочет создать электронную базу клиентов. То есть тут даже создавать ничего не нужно, она уже создана и сама будет пополняться по мере того, как к вам будет заходить люди и расплачиваться через UDS

Друг предприниматель посоветовал внедрить UDS Game у себя в бизнесе. Посмотрел, как у него это работает и понял, что действительно удобная система с множеством функций.  

Понял, что не зря установил этот UDS Game, когда увидел, что один из продавцов регулярно получает низкие оценки работы. Понаблюдав за ним, понял почему – настоящее хамло оказался. Уволил, конечно.  

Толковая система. Не решит все проблемы, но по крайней мере поможет наладить обратную связь с клиентами, а это уже очень много

Мне кажется, что это очень полезная для бизнеса штука. Во-первых, реклама. Во-вторых, я точно знаю, кто приход в мое кафе, поэтому я могу понять, что этой публике надо и менять меню, менять интерьер таким образом, чтобы этим людям нравилось

Мне кажется, что UDS Game – это гораздо более удобная вещь, чем обычные дисконтные карточки, которые вам выдают в магазинах. Просто UDS Game работает с помощью мобильного приложения, и поэтому ничего кроме телефона для пользования ей не нужно. Согласитесь, это гораздо предпочтительнее карточек, которые всегда можно забыть или потерять

Мне нравится эта сеть - UDS Game. Очень похожа на социальную сеть, только основа здесь не личная жизнь участников, а скидки и акции. В новостной ленте очень удобно получать информацию о новых акциях и предложениях.

Здорово, что заведения из этой системы есть не только в Москве и Питере, но и в других городах, жители которых( то есть мы) не из балованы подобными скидочными программами.

Активно использую приложение uds game в своем городе. Мест, где им можно воспользоваться конечно не так много как хотелось бы. Но даже то количество что есть позволяет экономить приличную сумму в год.

Установила приложение UDS и теперь хожу в любимые кафешки с большой скидкой) клевая альтернатива пластиковым картам, которые вечно теряются.

Вполне удобный сервис! Спасибо создателям!

UDS Game ипользую давно и активно, хожу в кафе, покупаю вещи, коплю баллы и даже уже успела ими за отличную сумочку расплатиться, за живые деньги, может, и пожалела бы покупать, а так – очень приятно и вещь хорошую купить и за 10-ю часть её реальной стоимости.

У нас весь город подсел на UDS Game, даже бассейн можно оплатить со скидкой, не говоря уже о кафе-ресторанах и прочем бытовом-ежедневном. И друзей теперь полно, дружно копим баллы))) ну и общаемся

Не знаю всем ли понравится это приложение, но попробовать определённо стоит. Оно бесплатное и если у вас в городе много заведений из этой системы, то вы сможете получать там скидки. Если заведений немного, то вряд ли оно будет полезным, но они активно расширяются, и уже скоро наверно все города заполонят))

Мне кажется, что идея очень неплохая: базовая скидка, плюс возможность копить баллы. Конечно кое что еще надо доработать, но уже сейчас это очень полезная программа, которую стоит установить хотя бы что бы посмотреть сколько заведений в вашем городе входят в ее каталог

Удобное, качественное приложение. Вполне можно поюзать. Каталог большой, заведений много, особенно всяких развлекательных, типа кафе, ресторанов, кинотеатров и т.д. Хотя есть и более «серьезные» типа страховых компаний, стоматологий и т.д. В общем наверно каждый там что-нибудь полезное для себя найдет

Не давно от друга узнала, что есть программа ЮДС Гейм и то, что она дает скидки в заведениях, которые есть в этой системе. Установила и пользуюсь. Пока все нравиться и все устраивает)

Думаю, что UDS Game всем нужно попробовать. Во-первых, она бесплатная, вы все равно ничего не теряете. А во-вторых, если будете активно рекомендовать заведения, то вам будет поступать много баллов, которыми вы сможете расплачиваться

Отличная программа, надеюсь, у них будет больше заведений в каталоге, и я смогу вообще не таскать с собой никакие дисконтные карточки! Потому что сама по себе идея о том, чтобы объединить все карточки в телефоне очень удобная, т.к. телефон то у меня по любому всегда с собой

Пользуюсь программкой третий месяц  и теперь я могу точно сказать, что польза от неё есть, за такое маленькое время ч сэкономила значительную сумму, которую я могу потратить сама на себя. Сумма, конечно, не громадная, но на нее можно и что-то другое купить.

Здорово, что у них такой большой диапазон заведений – есть и рестораны и кинотеатры и чего только нет, у нас в городе даже зубы можно лечить по баллам из ЮДС гейм! Надеюсь они и дальше будут расширяться, так как сама идея очень классная!

Нормальное приложение. Можно не таскать всюду с собой много карточек, что конено очень удобно. Я бы еще отметил удобный интерфейс и поиск мест, где можно получить скидку.

Да, норм приложение. Ничего не стоит, позволяет получать скидки. Жаль у них мало заведений в списке пока еще, но читал, что они растут, так что скоро должно быть больше. В общем не вижу причин не попробовать

Я довольна тем, что начала пользоваться UDS Game. Классная программка. Уже базовые скидки экономят немного денег в магазине и в кафе, а есть еще бонусные баллы, которые я пока еще не тратила, но которые у меня уже начали копиться. Надеюсь, что их в дальнейшем будет больше, так как сейчас таких мест не очень много, я стараюсь отправлять рекомендации друзьям как можно чаще.

В UDS Game классный ресторан малазийский нашел по карте недалеко от дома.Вкусно, недорого. Колоритно. Все как надо, ну и скидки по UDS Game.

У нас небольшой город, и еще 4-5 месяцев назад мест, которые играют в UDS Game было маловато, 3 кафе, заправки, еще что-то несущественно в общем. А сейчас куда ни зайди – везде есть, видимо, «сарафанное радио» разнесло, что это выгодная вещь для предпринимателей.

Замечательное подспорье для бизнеса. В наше кафе стали реально ходить больше людей. Причем понятно, что они получили рекомендацию именно через UDS Game. Прошло всего три месяца, с тех пор, как мы подключили эту программу, но уже она себя окупает

раньше когда в нашем городе было немного заведений участвующих в этой системе, смысла в ней особенного не было, но последние три-четыре месяца добавилось много новых заведений и я теперь с удовольствием юзаю ЮДС и получаю кучу баллов

Хочу похвалить создателей этого приложения! Особенно в кризис оно становится очень нужным! Кризис кризисом, а жить то нормально хочется, покупать разные вещи, ходить в кино, в кафе!!

Лучшие компании