img

Типография "Галла-М"

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (24 отзывов)

Обзор Типография "Галла-М"

  • Офсетная печать
  • Цифровая печать
  • Шелкотрафаретная печать
  • Неотложная печать
  • Копирование
  • Ламинирование
  • Блинтование
  • Дизайн
  • Оперативная полиграфия
  • Изготовка календарей

Контакты

Адрес: Прянишникова улица

Телефон: +7 (495) 988-60-13

Email: [email protected]

Отзывы о Типография "Галла-М"

Оставить отзыв

Перед самым Новым годом появилась необходимость в изготовлении пакетов. Начну с того, что я обзвонила 12 типографий в Москве, 6 мне отказали, 6 попросили прислать запрос на электронную почту. В Галла-М менеджер М..л сразу просчитал стоимость изготовления по телефону и обозначил примерные сроки. Более того, он единственный из сотрудников тех 6-ти типографий, кто в итоге ответил мне на моё письмо и взял запрос в работу. Я имела опыт срочного заказа пакетов и знаю, как оно бывает перед Новым годом (а бывает очень по-разному). М..л обещание сдержал, и пакеты нам были сданы ровно в день, на который меня просили ориентироваться, утром. Подробно объяснил, как к ним проехать и никто не потерялся (что редкость, если ты едешь куда-то в первый раз). Качество продукции хорошее, мои клиенты довольны. Ах, да, стоит упомянуть, что я сама из СПб, а заказ мне нужен был в Москве. М..л, спасибо!

Приятно работать с профессионалами. Галла-М выдерживают кратчайшие сроки, всё делают четко, оперативно, качественно. Цены приятно радуют. Качество печати великолепное. А еще, очень приятный водитель привозит тираж, всегда на позитиве. Спасибо!

Для нашего магазина нужны были фирменные пакетики. Ребята помогли с макетом, подобрали шикарную бумагу, отделку и ручки. Пакетики получились очень красивые. Молодцы! Будем вас рекомендовать знакомым.

Заказывали открытки и конверты, с макетами было не легко, но менеджер помогла (О..га), цены нормальные, не накручивают к счастью. Сотрудничество можно считать успешным.

хорошая компания с адекватными ценами. Недавно по всей Москве искали типографию, где бы взялись отпечатать наш тираж, так вот договорились о сроках только с Галла-М. Обещание сдержали, через 3 дня все привезли. Думаю следующий тираж тоже будем печатать у них.

Почему я выбираю «Галла-М». Как известно, в тройке «качество-цена-сроки» устраивать заказчика на 100% одновременно могут только два параметра, и часто приходится выбирать. Несмотря на то, что я тщательно слежу за рекламным рынком, связываюсь с новыми, молодыми типографиями и нередко обращаюсь к их услугам, только специалистам «Галла-М» могу доверить абсолютно любой тираж – большой или нестандартный. Моя компания работает в секторе В2В и качество даже имиджевой полиграфии имеет огромное значение, не говоря уже о презентационных или раздаточных материалах. За последние 5 лет профессионалы «Галла-М» печатали для меня сувенирную канцелярию, буклеты и элементы для оформления офиса, при этом консультируя меня по всем возможным вопросам – как выбрать бумагу, почему следует отдать предпочтение выборочному лакированию с точки зрения дизайна. Что касается качества – стабильное, все заказы получены в срок.

Постоянно заказываем в Галла-М плакаты и постеры. Очень качественная, яркая печать. Сотрудники всегда вежливые, и доставляют тираж прямо в офис. Приятно работать с такой компанией. И цены тоже радуют, так что желаем типографии дальнейшего процветания и надеемся на плодотворное сотрудничество в будущем.

Дизайн и печать в Галла-М выше всех похвал. С компанией Галла-М работаем уже достаточно долгое время, но к услугам дизайнеров обратились относительно недавно. Приятно работать с людьми, вникающими в ситуацию заказчика – качеством работы остались более чем довольны, печатали, конечно, тоже в Галла-М, как и много лет до этого – быстро и профессионально.

Надежная, проверенная типография! Обращаюсь в Галла-М по трем причинам: 1) очень хорошие графические дизайнеры, всегда делают интересные макеты; 2) достойное качество продукции по нормальным ценам; 3) доставка. Для меня, как индивидуального предпринимателя, это лучшая типография в ценовом плане и потому, что она предлагает услуги «под ключ».

Огромное спасиба Галла-М за чудесные пакеты! Они превзошли все наши ожидания и очень понравились клиентам. Возможность выбора бумаги, типа печати и тиснение, а также ленточки или веревочки в качестве ручек — просто супер. Качество исполнения, соблюдение сроков, доставка именно в обговоренное время, и что самое важно, человеческое отношение менеджеров - нет слов! Впредь только к Вам! Спасибо, спасибо, спасибо!

Лучшая типография в своем формате. Менеджеры очень толковые - все расскажут, посоветуют. Печатаем только у них. Спасибо!

Печать в срок. Есть доставка (наш офис за МКАД). Заказ делал первый раз, все понравилось. Буду еще обращаться.

Недорогая, добротная и надежная типография. Качество печати и обслуживания на высоте. Обязательно будем еще раз заказывать.

Сделал заказ через сайт, отзвонили, согласовали тираж, оплатил, напечатали за пару дней, как и обещали. Приехал забирать буклеты, сразу все отгрузили. Качеством доволен. Всё напечатали, как обещали. Так должна работать отличная типография!

Отличная, профессиональная типография. Сразу скажу — решили сменить типографию (надоело терпеть брак) и не пожалели. По сравнению с прежними всё выполняется куда шустрее, результат во много раз лучше. О сотрудничестве ни разу не пожалела.

Заказывал у них буклеты. Доволен — качество высокое, напечатали оперативно. Цены очень демократичные.Отличная типография.

Хорошая типография. Учли все наши пожелания. Работу выполнили оперативно, поскольку сроки у нас уже горели. Еще раз спасибо! В слудующий раз только к вам :) Всем рекомендуем!

Особая благодарность М...овой О...и! Приятно работать с такими компетентными и милыми партнерами))Большое Вам спасибо! Компания ФГУП НАМИ

От лица агентства хочу выразить огромную благодарность всему коллективу Галла-М за оперативную и высококачественную работу - изготовление пакетов для мероприятия в кратчайшие сроки. Особую благодарность хочу выразить менеджеру О..ге М...ковой за отличную координацию и коммуникацию.

Выражаю благодарность за безупречную работу П..ла, который был ответственным за мой заказ в типографии. Все было сделано раньше ожидаемых сроков и на высочайшем уровне. Обязательно воспользуюсь услугами типографии при следующем заказе. Буду вас рекомендовать. А..тасия С..рнова, компания НИИСИ РАН

Уже несколько лет сотрудничаем с типографией Галла-М. Работаем с менеджером О....й. Я очень довольна их работой и работой О...и, в частности. Всегда оперативно, качественно, по хорошим ценам. Очень профессионально! Спасибо! Всем рекомендую!

Выражаю большую благодарность типографии Галла-М, всему коллективу и в частности менеджеру О...е. Вы уже не первый раз нас выручаете. Скорость и качество вашей работы впечатляет! А компетентность и отзывчивость сотрудников очень радует и выгодно отличает от других типографий.Спасибо за вашу работу!Уверен, будем сотрудничать еще очень продолжительное время.

Выражаем благодарность организации за отличную работу! Сработали очень оперативно и добросовестно, за срочность отдельное спасибо! Сотрудники доброжелательные, вежливые, отзывчивые! Наш заказ вел П...л, который постоянно держал в курсе дела и учел все наши пожелания! Было очень приятно работать!Спасибо!

Пол года не можем вернуть деньги. Были у них в офисе, предоставили образец нашей визитки, сказали что сделают без проблем. В апреле оплатили счет, несколько раз ездили к ним в офис, в итоге выяснилось что сделать не смогут !!! НО бумагу и краску они уже закупили на весь тираж !!! Мы даже согласились забрать их бумагу и оплатить краску !!! В итоге на дворе скоро декабрь, а ни остатка денег ни бумаги ни визиток у нас так и нет !!! С начала кормили завтраками, потом вообще перестали отвечать на письма...

Лучшие компании