img

Московский Международный Центр Перевода

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (14 отзывов)

Обзор Московский Международный Центр Перевода

Контакты

Адрес: Бобров переулок

Телефон:

Отзывы о Московский Международный Центр Перевода

Оставить отзыв

Оценка не качества перевода, а развода клиентов персоналом. Манагер Надежда по телефону подсчитала и объявила стоимость перевода , включая нот. заверение копии - 1480 руб. И готово будет в 17:00. Однако, когда я приехал сдавать работу- объявила, что ещё плюс по 240 руб и получить готовое можно не в 17 часов, а после 18:00. А я рассчитал, что успею сдать в экспресс-почту. (Не успел). Это называется: получение конкурентных преимуществ путём обмана потребителей.  Остерегайтесь таких!

Так как наша компания занимается поставками на рынок различного элекиронного оботудования из-за границы, то нам никак не обойтись без грамотных переводов инструкций по ее применению. Сотрудничаем с компанией Иосковский Международный Центр Переводов не первый год и очнь довольны их работой: предоставленные переводы инструкций всегда составлены правильно и даже труднопереводимые участки технического содержания. В данной крмпании работают грамотные и обрзованные сотрудники, которы всегда вовремя и в срок выполняют работу. Собираемся и в удушем сотрудничать с Московским Международным Центром Переводов и рекомендуем его всем кому нужны грамотные переводы текстов практически с любого иностранного языка.

Пользуюсь услугами ММЦП достаточно долгое время. В основном обращаюсь за письменными юридическими и техническими переводами. На все переведенные документы предоставляется гарантия. Иногда бывает даже такое, что документы нужно перевести в срочном порядке, и в этой компании меня ни разу не подводили, всегда находят выход, даже из экстренной ситуации. 

На сайт компании по переводам "Московский Международный Центр Перевода" mmcp.ru вышла еще в студенческие годы. Тогда нужно было совмещать учебу и работу и приходилось некоторые трудные задания по английскому делать вот таким образом, просто обратившись в компанию по переводам. "Московский Международный Центр Перевода" не разочаровал. Во - первых, здесь переводы делают очень быстро и по срокам ни разу не подводили. Во - вторых, по стоимости услуг выходит не так и дорого. Изначально звонила, все уточняла, потом уже просто начала приходить в офис  и заказывать перевод. Работают тут приветливые и вежливые люди. Качество перевода меня вполне устраивает и никаких проблем не было. Тексты перевода получаются связными, понятными. Видно, что перевод делала профессионал и после него не надо дорабатывать ничего. Сейчас периодически обращаюсь сюда, но уже по работе. Сервис  и качество перевода как всегда на высоте.

По характеру своей работы мне часто приходится сталкиваться с переводами, на нескольких языках. Я, всегда пользуюсь услугами ММЦП. Качество услуг на высоте, при том, что вся работа делается в так называемом живом, языковом варианте, что говорит об опытных переводчиках, при этом стоимость переводом вполне доступная. Как говорится, хорошее качество, за низкую цену.

Что меня поразило в Московском Международном Центре Переводов, так тот факт, что их не пришлось постоянно подгонять с переводом. Как это происходило у меня ранее. Я заказываю перевод, в какой-то компании, и все на этом, они забывали про меня. На все мои умиления сделать перевод, так как, меня поджимают издательские сроки, мне высказывали не наващивай ответ, подождите мы работаем, вам перевод в процессе. На что естественно мое возмущение не имело ни как ограничений. Тут же, в ММЦП, такого нет, и как мне потом объяснили нарушения сроков указанных в договоре, который заключается, не приемлемо и губительно для них как для профессионалов перевода практически с любого иностранного языка. Жалею лишь только о том что на протяжении очень долго времени я не участвовал в сотрудничестве с ММЦП. Но, теперь для меня не существует ни каких других компаний по переводу. Работаю исключительно только с ММЦП. Еще меня очень сильно удивил тот факт, что договор заключается не посредственно с самим руководителем ММЦП. То есть в случаи чего руководитель не сет личную ответственность, постоянно зрит за процессом, постоянно на связи. И тебе, как заказчику не приходится нервничать, переживать, суется, когда же тебе позвонят и обрадуют новостью, о том, что перевод готов, от редактирован и готов к выпуску. 

Отличная компания! Заказывали тут перевод некоторых документов для работы. Все сделали быстро, качественно, а главное в срок уложились, сказали, что перевод будет через двое суток, ровно через это время мы их забрали, приятно, когда компания выполняет свои обязательства и держит слово, можно с такими людьми работать и под них подстраивать свои планы.Но самое главное их достоинство - компания работает с очень большим количеством языков, мы заказывали перевод с японского и с арабского, а таких переводчиков очень трудно найти в одном месте. Что касается качества перевода, то тоже нареканий нет, да даже показалось, что переводчик имеет опыт работы в той сфере, которой относились документы, так точно был сделан перевод.Цены на услуги адекватные. Рекомендую.

До не давнего времени не мог предположить, что мне вообще, когда то в жизни и тем более в работе понадобиться, какой, то перевод с иностранного языка на русский. Но, вот в моей жизни произошло практически можно так сказать чудо или просто стечение удачных обстоятельств. Повстречал армейского друга, который работает в одно из столичных фирм, которая занимается продажей автомобилей. В общем если коротко, то предложил он мне работу в салоне. Но, с одним условием, что мне придется перевести в короткий срок мои документы, в том числе и диплом об образовании на французский язык, так как головной офис находиться во Франции мне придется отсылать резюме с пакетом всех моих  документом. Долго думал, долго ходил по всем институтам в поисках переводчика. Практически везде отказали, а где не отказали, попросили для меня не подъемную сумму вознаграждения за проделанную работу. И вот жена где нашла адрес и посоветовала мне обратиться в Московский Международный Центр Перевода. Я обратился, мне помогли в очень короткий срок, перевели все, что я им принес, и за не очень большие деньги, что естественно меня сильно порадовало. Успешно рассмотрели мою резюме, приняли меня на работу. Огромное спасибо всем из ММЦП.     

По роду сложившийся ситуации, ситуация очень не простая, требовала профессионального подхода, обратились в Московский Международный Центр Перевода за активной помощью в сопровождении и переводе, при пребывании в другом государстве.  Причем это было не первое место, куда мы обращались, но согласились нам помочь именно здесь, в других местах, название которых нехочется упоминать, от нас от крестились, как от не понятно кого. Превосходное обращение с клиентами, превосходные профессионалы. В принципе на этом можно было и закончить.  Но, я не намерен останавливаться, и хочу рассказать нам не большую историю о том, как наш переводчик оказал нам огромную услугу в то время, когда от нас отвернулись все. Дело все в том, что пришлось ехать в другую страну, за сыном, который находился в местах заключения. Только благодаря пониманию и ответственности переводчика мы добились ответных реакций, добились освобождения, и полного снятия всех обвинений с сына. Замешкайся мы на пару дней и все сына бы осудили, на долгий срок и мы уже не чего не смогли бы сделать для его освобождения из мест заключения. Огромнейшая человеческая благодарность ММЦП (Московский Международный Центр Перевода), за то что не оставляют людей обратившихся на один-один с бедой. 

Обращались в компанию Московский Международный Центр Перевода, когда срочно нужен был перевод с испанского, прислали документы и нужно было их перевести, но в короткие сроки найти высококлассного переводчика не получилось. Стали тогда искать через интернет компании, что занимаются переводом, так и вышли на ММЦ. Выбрали их по нескольким причинам, среди которых, хорошая репутация, а так же большой стаж работы, компания давно на рынке.К тому же они подкупили тем, что занимаются переводами с большого количества языков, более ста. Отправили им текст, попросили побыстрей его перевести, даже были согласны заплатить за скорость. Через день перевод был текст. Заплатили как положено, за быстроту приплачивать не надо было.Услуги перевода тут стоят не дорого, а качество очень хорошее, претензий к ним нет.

Работаю я в достаточно крупной производственной фирме. Не часто но бывает что сотрудничаем с компаниями из других стран. Обычно в переговорах  и переписках используется английский язык, на этот случай у нас есть внештатный переводчик.  Недавно нашими клиентами стала организация из Китая и так вышло что английским языком они не владеют. Нужно было срочно найти человека который не просто знает китайский язык, но и сможет перевести технический текст.  Наш переводчик порекомендовала нам ММЦП. Специалисты там очень грамотные, качественно и быстро перевели нам весь текс и помогли провести переговоры. 

Я работаю в очень серьезной компании, по этому для меня перевод международных документов это дело знакомое, но однажды я попал в неприятную ситуацию. Не буду рассказывать  в какой компании я работаю и чем мы занимаемся я расскажу вам, что случилось. Однажды мы вели переговоры с нашими поставщиками, которые  вели переговоры по факсы, ну мы конечно русскоязычные люди и не сильно разбираемся в немецком языке, по этому пригласили переводчика, но наш переводчик куда-то пропал. Договор был на гране срыва, мы нашли в интернете вашу компанию, чтобы срочно перевести текст, нам все разъяснили, ну мы конечно очень переживали. Но факсы которые нам пришли, компания быстро перевела и сообщила нам, контракт мы смогли подписать и все прошло отлично. Быстро и профессионально нам перевели этот текст, хотя я ожидал совсем другое развития событий, но там работают хорошие специалисты которые знают толк в своем деле. Спасибо вам, теперь думаем о постоянном сотрудничестве, думаю это будет интересно и вам выгодно и нам.

Несколько месяцев назад наша компания обращалась в Московский Международный Центр Перевода, нужно было перевести некоторые материалы на английский язык, поскольку начали сотрудничать с английской компанией. Чтобы все прошло без проблем, решили обратиться за помощью к профессионалам, ведь они в этом деле уже более десяти лет, а во-вторых предоставляют гарантию. В целом, сотрудничество нас устроило, перевод сделали в краткие сроки, благодаря им мы без проблем заключили договор с другой компанией.

Хочу выразить благодарность компании за оперативность и хорошее обслуживание. Мне представилась возможность уехать в Соединенные Штаты Америки по гостевой визе. За короткое время набо было оформить визу. Я обратился в данное бюро. Я загрузил документ анкеты на их сайт. В течении пары часов мне пришел ответ на почту. Спасибо вам!

Лучшие компании