img

ООО «ТЕЛЕКОМ ТЗ»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор ООО «ТЕЛЕКОМ ТЗ»

Контакты

Адрес: Новоподмосковный 2 переулок

Телефон: +7 (495) 747-00-00

Email: [email protected]

Отзывы о ООО «ТЕЛЕКОМ ТЗ»

Оставить отзыв

Радуют адекватные цены и лояльность к клиентам. Приходится относительно часто звонить операторам, когда что-то не понимаю. Пользователь интернета я слабенький, но техподдержка всегда готова подсказать, объяснить, решить проблему. Говорят всегда внятно. Объясняют на «русском» языке, если не понимаешь терминов. По скорости интернета никогда вопросов не было. В этом плане очень радостно.

Техподдержка в компании нравится больше всего. Интернет, да, хороший. Но он таким и должен быть. А вот операторы молодцы. Не знаю, так получилось или у них отбор такой, но все говорят внятно, общаются дружественно, хотят помочь. Если по тарифу спрашиваешь, то помимо заученных фраз по своим продуктам, еще и объяснить нюансы могут, чем лучше, чем хуже, какой лучше для 3Д фильмов, для обычного онлайн просмотра роликов. Такую поддержку пока нигде не встречал. Везде бы так. Особенного мобильная связь в этом плане хромает.

Интернет стабильный, Скорость никогда не проседает. К операторам за два года еще ни разу не обращалась, что говорит о качестве услуг. Роутер на вид симпотичный. Личный покупать не пришлось. Цены по тарифам тоже хорошие относительно конкурентов в моем округе. Кому не нужны проблемы с выходом интернет - рекомендую;

Услугами полностью довольна. На данный момент никаких проблем особых не возникало. Бывают плановые работы, но сообщают о них обычно заранее. Тем более провайдер старается проводить их ночью, за что отдельный плюсик.  

Больше всего нравятся адекватные цены на фоне других провайдеров. При этом предоставляют нормальное оборудование. Как минимум, роутер выглядит привлекательно) По поводу подключения хочу сказать, что монтажники работают аккуратно. Спрашивали что и куда вести, все аккуратно провели по плинтусам, где также аккуратно вырезали отверстия в декоративных планках. При этом и интернет с ТВ работают стабильно. Сбоев за год не замечал.  

Услугами провайдера полностью доволен. Никаких замечаний нет. Рекомендую к сотрудничеству. За все время работы была только одна проблема, когда сантехники в доме каким-то образом повредили кабель. При звонке в техподдержку они сообщили, что видят проблему и отправили специалиста. Удивительно, но через 30 минут в подъезде уже работали дежурные мастера. Еще через 15 минут я уже продолжал работать в сети. Оперативность устранения неисправностей просто молниеносная. Я конечно этому рад, но снова проверять их скорость не хотелось бы))).

Лучшие компании