img

Miracle Clinic

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Miracle Clinic

 

Контакты

Адрес: Вернадского проспект

Телефон: +7 (495) 150-47-77

Email: [email protected]

Отзывы о Miracle Clinic

Оставить отзыв

В этой клинике был по поводу папиллом, появившихся на шее. Постоянно боялся их случайно срезать во время бритья. Miracle clinic нашла в интернете жена по отзывам пациентов о профессионализме врачей. Теперь, после удачного собственного опыта обращения сюда, тоже хочу сказать спасибо клинике. Очень серьезный подход, результат именно тот, что ожидал увидеть – чистая кожа без новообразований. Меня консультировал и провел удаление главный врач С...й А...ч О...в.

Несколько процедур лазером и почти полгода – и нежелательных волос нет! Ноги и руки совершенно гладкие, зона бикини и подмышки – не придерешься! Давно мечтала сделать это! Спасибо, Миракл клиник!

Давно хотела пухлые губы, но не решалась сделать инъекции из-за не совсем удачных попыток, предпринятых знакомыми и коллегами. Наконец нашла клинику, где тонко чувствуют гармонию и знают чувство меры. Здесь точно описала врачу, что хотела бы исправить, и в конечном итоге получила результат, который планировала – очень естественный изгиб губ, красивый объем, в принципе, просто подчеркнули природные данные. Все просто супер!

Наиболее подходящей для моей кожи процедурой стала биоревитализация с гелем, который содержит гиалуроновую кислоту и аминокислоты – JALUPRO HMW. Процедуру проводят на лице, шее и зоне декольте. Если сравнить мою кожу до того, как я стала пользоваться услугами клиники, и после – можно убедиться, что современные методики – это, практически, чудо. Кроме этой процедуры я обязательно получаю уход и приобретаю необходимые препараты для домашнего очищения и увлажнения кожи.

Огромное удовольствие приходить в Miracle clinic! располагающая атмосфера. Она находится в приятном районе Москвы, недалеко от моего дома. В первый раз я обратилась к врачам клиники с просьбой провести контурную пластику скул, а потом стала посещать разные аппаратные процедуры, омолаживающие кожу. Если мне надо выглядеть вечером особенно хорошо, то утром я еду на процедуры – результат гарантирован! Но я также люблю и ежедневные уходовые процедуры, улучшающие состояние кожи.

Я пришла в клинику в надежде избавиться от пигментных пятен, которые мне сильно досаждают. Одно на лице, еще два в районе шеи и плеча. На консультации (мне ее провели бесплатно, так как процедура была в тот же день) дерматокосметолог назначил фототерапию аппаратом М22. Было немного больно и пятна сначала потемнели, потом, через пару дней посветлели. Насчет эффективности – скорее да, чем нет. Пигментация не исчезла совсем, но стала менее заметна. Врач назвала результат хорошим и предложила повторную процедуру через три недели. Подожду пока идет период восстановления, если понадобится – повторим.

Мы с дочкой решили сделать себе подарок – контурную пластику лица. Дочка давно мечтала о пухлых губках, а я – избавиться от носогубных складок. Мы долго выбирали клинику, а остановились миракл клинике в Москве, так как врачи здесь очень высокого, международного уровня, а препараты для пластики – только самые современные, безопасные и качественные. Я немного волновалась – «носогубки» исправлять очень сложно. Но процедура прошла очень успешно. Лицо, действительно, разгладилось и помолодело. А дочь после увеличения губ выглядит просто великолепно – естественно и мило.

С моей кожей сложно быть красивой. Точнее было сложно. Сейчас ситуация изменилась. Начала активно ухаживать за собой, ходить к косметологу в Миракл клиник. Практически избавилась от прыщей и следов, которые они оставили. Косметологам пришлось хорошо потрудиться, а мне пришлось потратиться. Но это определенно того стоит. Теперь с удовольствием смотрюсь в зеркало, забыла, что такое тонна тоналки и пудры (раньше так скрывала прыщи).

Хочу рассказать о первом визите в “Миракл клиник”. Узнала, что тут первоклассные доктора, современное оборудование и препараты. Результат их работы оценила на примере коллеги, которая сильно изменилась в последнее время. Деликатно пообщалась с ней на эту темы, выпытала секрет и сама обратилась к ним буквально через неделю. Теперь вот хожу на сеансы озонотерапии и микротоковой терапии, делаю механическую чистку и хожу на массаж. Результатом довольна. Скоро будем делать фотоомоложение!

Как только переступаю порог Миракл клиник, то сразу настраиваюсь на нужный лад. Врачи здесь все квалифицированные, готовы к любым задачам. Сюда я пришла с куперозом и возрастной пигментацией, но этот вопрос удалось удачно разрешить за счет аппаратных и лазерных процедур. Названия не припомню, но все оборудование современное. Все происходит в стерильных условиях. Результат достойный.

О клинике остались самые положительные впечатления. Меня всегда встречает приветливая администратор, в зале ожидания можно расположиться на удобном диване и выпить чашечку кофе. Мой косметолог всегда принимает четко по времени и без опозданий. Это несомненно радует. Кстати на сайте есть вся необходимая информация о процедурах и врачах. Удобно. В целом как сама клиника, так и результаты лечения устраивают. Кожа уже не так пересыхает и шелушится.

Лучшие компании