img

Сервис Камня

Рейтинг: 4 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Сервис Камня

Фирма Сервис Кремня была сотворена для такого, чтоб снабдить клиентов легкодоступным оборудованием и высококачественными приборами, а еще хим средствами для отделки кремня. В данных целях были сделаны прямые взаимосвязи с наилучшими изготовителями. Начинание регулярно улучшает собственную систему управления и планирования, и делает лучше степень взаимодействия с партнерами. Не считая такого, тут уделяется особенное интерес качеству сервиса клиента. Наверное и высочайший степень корректности персонала, и личный подъезд к любому клиенту. Еще тут предполагаются сопутствующие сервисы, эти техно консультация и оперативная поставка. 

Контакты

Адрес: Днепропетровский проезд

Телефон:

Отзывы о Сервис Камня

Оставить отзыв

Цены у них высоковаты, но это единственный магазин, где можно купить все для ухода за каменными полами. периодически наведываемся сюда, Большое спасибо консультанту за то что помогла выбрать в первый визит правильно все для полировки, там такой выбор - глаза разбегаются, самостоятельно выбрать очень трудно. советую.

Покупал здесь фрезеровочный станок с доставкой, доставили в целости и сохранности. Несмотря на высокие цены, все равно рекомендую, качество которое получите за эти деньги, того стоит. поверьте на слово. Нашел компанию случайно мимо проезжал и решил зайти. 

В целом магазин неплохой, консультанты разбираются в товарах и всегда подскажут. цены тоже здесь вполне нормальные, дорого конечно с одной стороны, но учитывая качество оно того стоит. совет новичкам еще: лучше всего затариваться всем необходимым еще до начала сезона, ибо если не задуматься о покупках заранее, то можно попасть в лавину очередей. 

Лучшие компании