img

Мосремгрупп

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Мосремгрупп

  • Важный починка квартир
  • Косметический починка квартир
  • Дизайн внутреннего убранства жилплощади/здания
  • Починка платных помещений
  • Починка ванной комнатой и санузла плиткой
  • Починка ванной комнатой и санузла панелями ПВХ
  • Починка жилищ и таунхаусов перед ключ
  • Починка кухни перед ключ
  • Починка балконов и террас перед ключ
  • Видеонаблюдение, системы сохранности
  • Аппарат входных и межкомнатных дверей

Контакты

Адрес: Балакиревский переулок

Телефон: +7 (495) 256-33-90

Email: [email protected]

Отзывы о Мосремгрупп

Оставить отзыв

Снял новое помещение для офиса фирмы, дешево и на длительный срок, но состояние было "под ремонт". Ремонт заказал в Мосремгрупп, главным критерием при выборе послужили обещанные сроки и приемлемые цены. Всего чуть более двух недель ушло от сметы до сдачи, даже не ожидал такой обязательности, объем работ был приличный. Качество - без нареканий, компанией доволен.

В фирме со слов воссоздали мою дизайнерскую мысль по детской комнате. Более того проделали необходимую работу - фактически полный капремонт с перепланировкой. По деньгам сложилось не так уж и дорого. Мастера-отделочники попались толковые и свою работу выполнили быстро и качественно. По сметам всё прозрачно - сомнения не закрались. Затею в будущем ремонт - обращусь сюда же.

Впервые обратился в компанию. Уже давно был необходим ремонт в ванной комнате, но я не умею и как-то побаивался сделать что-то не так. Компания из профессионалов сразу понял пообщавшись. Мы уточнили, что именно я хочу, какой вижу комнату и ребята приступили к воплощению моей мечты. Ремонт ванной и туалета делали плиткой, плюс еще гарантия на несколько лет. Мне все понравилось!

Решили сделать необычный ремонт в квартире и пригласили дизайнера М...ю К...у. Проект получился замечательным и воплотили мечту в реальность прорабы: Р...н С...в и М...м У...в. Все сделано на высшем уровне.

После ремонта убрали за собой весь мусор. Особенно понравилась качественно выполненная работа маляров С..ны и А..лы, отделочники К..н с С..ей. Большое им спасибо за их нелегкий труд.

Очень довольна работой компании. Отделали в срок и качественно всю квартиру, работали аккуратно и профессионально. Особая благодарность мастерам-отделочникам В...ру и С...ю, и малярам С...е и А...е. Всем рекомендую эту компанию.

Я ремонты не люблю, для меня это стресс – постоянно ищешь какого-нибудь хоть более-менее толкового мастера, потом оказывается, что у него цены зашкаливают, а еще бригады грешат тем, что набирают кучу объектов, и твой ремонт затягивается на месяцы. Так что ремонт в квартире оттягивал как мог, но тут уже жена настояла, что пора. Бригаду сама нашла, фирму Мосремгрупп. Я постоянно с ними находился, проверял, что и как, смотрю – вроде бы добросовестно работают. Обычно же молодежь все делает так, для видимости. А тут и стены ровняли под уровень, и стяжку делали по технологии. Первый раз мне со строителями повезло, нормальные специалисты попались.

Доволен проделанной работой компании МОСРЕМГРУПП. Все сделали как надо. С толком, с расстановкой. В сроки уложились. Спасибо бригаде К..а. Чувствуется, мужик профессионал.

Не люблю вторичное жилье, вечно там грязь и старющие ремонты времен совка. Но на квартиру в новострое не хватило, пришлось купить стандартную трешку в хрущевке. Ну, как я и опасался: ужас, обои в цветочек, на потолке потеки какие-то. Не знаю, как там старые хозяева в такой «красоте» жили. Сразу вызвал строителей, честно – практически не глядя первую попавшуюся компанию выбрал, это оказалась Мосремгрупп. Говорю, переделайте тут все от пола до потолка! И переделали. Чистенько, свеженько, теперь жить можно. Въехал, живу 2 месяца, пока никаких серьезных недочетов по ремонту не обнаружил. Что могу сказать, повезло, что именно на Мосремгрупп попал, а не горе-мастеров, как это обычно бывает.

Мосремгрупп нам порекомендовали друзья. Мы всем довольны, спасибо ребятам, от проекта до конечного результата. Всем советуем!!!

Буквально вчера бригада компании «Мосремгрупп» закончила делать из моей квартиры студию. Идея зрела давно, но как-то руки не доходили, а теперь жалею – раньше надо было делать. Тем более что с фирмой Мосремгрупп знаком давно, они мне еще на моей старой квартире ремонт делали. Поэтому я никаких неприятных сюрпризов не ждал – и все правда получилось отлично, квартира очень светлая, стало просторно. Особенно мне понравилось, что не пришлось бегать по инстанциям за разрешительными документами, фирма зама решала все эти вопросы, так что у меня целиком узаконенная перепланировка, если надумаю квартиру продать – проблем не будет никаких. Но с таким ремонтом я и сам в ней с удовольствием поживу!

Заказал ремонт двушки компании Мосремгрупп и не пожалел! Ребята делают работу на 5 с плюсом! Дизайн-проект сделали мне в подарок. Здорово! Без него бы ремонт продлился надолго. В целом все грамотно и качественно. Рекомендую!

Благодарность Мосремгрупп от всей нашей семьи, две комнаты и кухню сделали отлично. За ремонтом ванной комнаты, только к Вам будем обращаться. Спасибо.

Хотели обновить кухню, выравнивание стен, потолок натяжной, плитку на стену и пол с подогревом, в общем все как полагается в современном ремонте. Спасибо Мосремгрупп знающих свою работу и с удовольствием выполняющие её!!!

Я считаю, что прежде чем делать ремонт, нужно пообщаться с дизайнером – он может подсказать то, до чего сам никогда не додумаешься. У меня так и получилось: собрались с женой в спальне ремонт делать, а комната небольшая, все искали вариант, как бы мне рабочее место оборудовать, куда его втиснуть. Зато когда в Мосремгрупп приехали, дизайнер только глянула на план квартиры и спросила:  «А вы лоджию присоединить не хотите?». Честно, мне такая идея и в голову не приходила. Дизайнер убедила, что будет тепло, к тому же прибавится полезная площадь. В общем, решились. Получили большую спальню с делением на спальную зону и рабочее место, причем на лоджии нашлось место не только столику с ноутбуком, но и полкам для моих бумаг. И все это очень красиво и стильно! Спасибо Ю..и за дизайн, а бригадиру М..му – за ремонт!

делали ремонт на кухне, сделали все просто отлично! оперативно замерили, привезли материал, по окончанию работы могу уверенно сказать, выполнено все очень качественно, в сроки, и по доступной цене! всем рекомендую!

«Мосремгупп» сделали ремонт мне в ванной комнате. Все отлично, только бы с доставкой побыстрее.

Делал ремонт кухни и коридора в старой квартире перед сдачей в аренду. Заказал все у Мосремгрупп. Все понравилось. Работу сделали качественно.

Хочу выразить благодарность компании Мосремгрупп, которая делала мне ремонт в квартире по улице Вишняковская 2. Очень профессиональный подход.  Работы качественно выполнены и в срок. В подарок получили натяжной потолок. Хочу посоветовать всем, кто в поиске надежной компании – компанию Мосремгрупп!

Здравствуйте. В прошлом году 20 декабря вы мне звонили, по поводу ремонта ванной комнаты ( у нас облезли панели пвх, я высылала вам фото) и сказали, что мастер приедет к нам 11 января для устранения неполадок. Сегодня уже 22 января. Ну и где же ваш мастер? Или он в следующем году 11 января приедет??? Мой телефон 8-9..-7..-1..-4.., А...а. Акт № 3020 от 14.11.2016

Здравствуйте! Год назад ваша компания, "Мосремгрупп", сделала нам ремонт в ванной комнате и туалете. Стены были отделаны панелями. Так вот, спустя 10 месяцев панели в ванной стали облазить. Ванная комната теперь выглядит не очень красиво. Можно ли это как-то исправить? Ведь гарантия на вашу работу 24 месяца. Меня зовут В...а А...а. Мой тел. 8-9..-7..-1..-4...

Здравствуйте! Год назад ваша компания сделала нам ремонт в ванной комнате и туалете. Стены были отделаны панелями. Так вот, спустя 10 месяцев панели в ванной стали облазить. Ванная комната теперь выглядит не очень красиво. Можно ли это как-то исправить? Ведь гарантия на вашу работу 24 месяца. Меня зовут В...ва А...а. Мой тел. 8-9..-7..-1..-4...  

Подход к работам у мосремгрупп на 5+! Пришли, померили, поговорили, обсудили. Чужой проект не ругали, как некоторые. Через пару дней дали смету, внесли поправки, чем удешевили ремонт, в отличии от первых предложений! Сами чего-то решали, возили, заказывали, в квартире всегда было чисто и прочее. И что еще понравилось, дорогущую плитку посоветовали поменять с испанской на более дешевую - разницы нет, дорогую декоративную штукатурку поменяли на какую-то краску - один в один как на проекте, а сэкономила я 27000! И уговорили, и доказали, на два потолка с гипсакартона поменять на натяжные - просто часть сметы на работы и материалы удалилась! Даже не знаю как выразить слова благодарности! Я очень признательна вашей фирме за такую помощь!Обязательно буду вас всем советовать.

Обратились в компанию Мосремгрупп за помощью в дизайне и ремонте новой квартиры. Дизайнер Даниил профессионал своего дела, с полу слова поняла все мои пожелания, даже угодил мужу, который очень придирчивый в выборе цветов и фактур. Сам ремонт был выполнен чуть дольше, чем мы планировали, но зато качественно, без замечаний. Остается пожелать дальнейшего процветания Компании и сказать большое спасибо! 

Надоел старый советский ремонт в квартире. Начали искать компании по ремонту. Двоюродный брат посоветовал  мосремгрупп. Приехали, посчитали, цена вполне удовлетворила. В течении 1 месяца  продолжался ремонт. Регулярно приезжал смотрел всё ли  верно делают. Бригада рабочих молодцы, всегда вовремя и трезвые. Ремонтом остался доволен. Брат не обманул ребята настоящие профессионалы. Спасибо

      Меня зовут О...а Н...я С...на. Живем в двухкомнатной квартире в хрущевке. Под реновацию мы – жители Московской области - не попадаем, поэтому решили отремонтировать нашу квартиру. Начали ремонт с самого трудного – ванной комнаты. Все коммуникации в доме старые, стояки находятся внутри стен, доступа к ним нет и неизвестно в каком они состоянии…если тронуть трубы в квартире, то нет гарантии что они не обломятся в стене… Мы решили, что такие сложные работы смогут выполнить только профессионалы. Обратились в компанию МосРемГрупп и ни разу не пожалели. С первых дней сотрудничества с этой компанией только положительные эмоции.     А...р П...в – это первый сотрудник компании, с которым мне пришлось общаться. Общение с ним было очень приятным и содержательным. Он рассказал как будут проходить работы, кто и как доставляет стройматериал, как производится расчет,  уверил что смета в конце ремонта не возрастет в несколько раз…  Он рассказал что есть группа В КОНТАКТЕ и что там много отзывов об этой компании, фото выполненных работ,  при желании можно посмотреть…Он составил смету, посчитал сколько  будет стоить работа и черновые материалы.. Стоимость приятно  меня удивила …Подписали договор..       В назначенный день приехали два мастера О..г и И..н. --- Готовы начать ремонт сейчас? --- Готова! И началось….Я наблюдала за их работой и  задавала миллион вопросов. О..г ни разу не возмутился….всегда очень вежливо все пояснял, советовал, согласовывал…С этими ребятами очень легко общаться и в работе они настоящие асы, профессионалы своего дела. За три дня были выполнены демонтажные работы, штукатурка стен, стяжка, все сантехнические работы, электрика и возведены стены душевой кабины. Потом отделка стен плиткой…аксессуары ..Все работы выполнены качественно и аккуратно…ремонт закончен. Мою ванную комнату не узнать.. Красота!         С прорабом А...м подвели итог выполненных работ…Для правдивости надо сказать, что смета стала чуть больше, так как в процессе работ по моей просьбе  поменяли разводку труб и при отделке вместо плитки использовали мозаику.  На очереди кухня, комнаты и коридор. СПАСИБО!!

Фирму порекомендовал коллега по работе. Мне кажется, что эта компания единственная, где отвечают за выполненную работу и не дерут с клиентов три шкуры. Сотрудники качественно и быстро выполнили электромонтажные работы на моем складе. Спасибо, ребята, за хорошую работу. Вы − настоящие мастера!

Пользуюсь услугами компании с 2012 года, было сделано несколько объектов, включая капитальный ремонт загородного дома (с "нуля" до чистовой отделки). Претензий по качеству, ведению работ высказать не могу. Ребята грамотные, делается все очень профессионально. Побольше было бы таких ответственных людей!

Очень рады, что обратились именно в МОСРЕМГРУПП Две недели назад въехали в новую квартиру, и нам сделали просто шикарный дизайнерский ремонт, качественно и в срок. Также кроме отделки была частичная перепланировка, замена электропроводки и полов, совмещение санузла. Грамотно рассчитать нам бюджет. Прораб давал дельные профессиональные советы по перепланировке с учетом наших пожеланий. Спасибо за хороший и вовремя сделанный ремонт!

Добрый день, до вчерашнего дня была довольна работой сотрудников, договор заключен с 8.06.2017по 13.06.2017 . Сегодня 14.06.2017 -идет нарушение сроков по договору. Обещали  2-х монтажников, работает один. Менеджер Ч..кий А..ей -недоступен, сегодня выяснилось ,что он вообще в отпуске. Ребята , что за дела, как можно с Вами общаться и работать. И самое главное, со вчерашнего вечера стали "выдергивать" единственного работника на другой объект. Извините , а кто у меня будет доделывать. Хотя мне посоветовали вашу организацию коллеги на работе. Я не советую  работать с вашей организацией. И хочу получить неустойку по просрочке договора.

Я занятой человек, переживала, что ремонт будет в ущерб моей работе, но ребята не дёргали, сами всё закупали, в квартире всегда было чистенько. По деньгам вышло сравнительно дешево, ремонт сделали на совесть. Осталась довольна результатом, и всем кто надумал обратиться в Мосремгрупп, смело рекомендую эту компанию!!

Крайне возмущена наплевательским отношением. Второй день не могу добиться устранения протечки.До этого вызывала сантехника из жэка-отказался и  сказал- вина кто устанавливал унитаз-пусть и устраняют.Потекла гофра в соединении с чугунной канализацией.Никаких манжет переходных и колец уплотнительных не было одето на гофру -она дала течь.Целый день я посвятила телефонным звонкам-руковадителю Д..ле А..чу и менеджеру А..ею.Что хорошо налажено-это вежливое обращение.Но все на том и заканчивается.На следующий день я опять позвонила А..ею узнать почему не позвонил обещанный мастер А..др ни вчера ни сегодня.Он был крайне удивлен-на том всё и закончилось.Если вы даёте гарантию два года-значит надо устранять свои недоделки.Есть угроза затопления нижнего этажа.Безобразное отношение-придётся всё устранять самой. 

Сделали качественный капитальный ремонт по дизайн проекту, это было одно из главных моих требований обратилась фирму по совету соседей, оплачивала частями по графику этапами заранее согласованным, так как на время ремонта уезжала заграницу, это мне было очень удобно. огромное вам спасибо за выполненную работу! 

Выражаю благодарность за качественный ремонт  туалетной комнаты и ванной комнаты. Выполненно в согласованные сроки. Особо хочется отметить профессионализм мастера В..ва.Игральная д.10 кв .. 

Спасибо большое компании МОСРЕМГРУПП. Обращаемся уже второй раз. В этот раз делаем ремонт в квартире для дочки в новостройке города Нахабино. В целом сделали быстро. Как всегда безукоризненно. Спасибо отдельно Б..су за то что контролировал процесс. Правда пришлось заменить бригаду один раз ну и то по нашей инициативе (не сошлись характерами). С доставкой как всегда простой небольше одного дня, забавно, но как мы поняли это нормально. Самоеглавное, что привезли всё и без дополнительных довозов. Всем спасибо заработу! О..кая И..на Волгоградский проспект. 

Заказала ремонт санузла под ключ. Ремонт был выполнен быстро, качественно. Мастер все сделал аккуратно и в срок. Осталась довольна работой и самим мастером. Его имя А...й. Ремонт не затянулся что очень радует. Стоимость ремонта не вызвало напряга. Всем довольны и посоветуем знакомым обратиться в эту фирму когда настнет время. Т...а А...вна г.Ивантеевка

Обращалась в компанию второй раз- сначала делали ванну , сейчас кухню. Приятно что на рынке ремонта есть такая профессиональная команда- работа выполнена качественно и в срок . Спасибо

Спасибо данной компании за доступные и демократичные цены и услуги! Ремонтом мы остались довольны. Желаем процветания и успехов Вашей компании. Л...а Е...на ул.Подольская д.17

Делали ремонт ванной комнаты в хрущевке. Компанию МосРемГрупп нашли в интернете. На сайте представлен широкий выбор ПВХ-панелей. Менеджер Ю..й оперативно обработал заказ, замерщик А...й грамотно произвел все замеры, профессионально отвечал на все вопросы, пообещал, что все работы займут около 5-6 дней, однако мастера Г...ий, А...др и Е...й сделали всю работу за 2 дня и очень качественно, за что им огромное спасибо. Если ищете грамотных профессионалов, не раздумывая обращайтесь в компанию МосРемГрупп - останетесь довольны. P.S.: когда оформляли договор, попали на акцию - получили унитаз в подарок (тоже очень хороший)

Хорошая фирма, доброжелательные люди. Вся работа была выполнена в срок как и обещали, а главное качественно. Мастер молодец, очень довольна его работой. Обратилась к ним повторно, год назад они так же делали ремонт в ванной и санузле. Рекомендую!

Лучшие компании