img

Дельта системы безопасности Москва

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Дельта системы безопасности Москва

Системы сохранности:

  • Для здания
  • Для коммерциала
  • Коллективным покупателям

Контакты

Адрес: Магистральный 1 проезд

Телефон: +7 (495) 777-41-47

Email: [email protected]

Отзывы о Дельта системы безопасности Москва

Оставить отзыв

Квартира и частный дом охраняется компанией Дельта, по соотношению цена-качество, все супер, особенно все возможные датчики, за все время работы с Дельтой нареканий не было.

У меня сеть тренажерных залов и недавно стал искать, с кем заключить договор на охрану, предыдущая контора стала очень дорого брать. Нашел Дельту, цены привлекли в первую очередь, выбор оборудования — во вторую.Правда при первом общении столкнулся с непрофессионализмом, но видимо это просто был новый менеджер, остальные очень хорошо себя проявили. За оптовый заказ сделали скидку, а так как оплатил год вперед, еще и месяц обслуживания подарили

Только что поставили сигнализацию в гараж, быстро установили, помогли выбрать, дополнительно ничего продать мне не пытались. Пока впечатления положительные, тем более первый месяц пользования бесплатный. Потом расскажу, как дальше будет

Наше частное предприятие открылось относительно недавно, - мы шьём спецодежду около года. Работа с пожароопасными тканями и всевозможным (в том числе, утюжильным) оборудованием обязывает нас соблюдать пожарную безопасность. Кроме того, наша фирма работает на первом этаже жилого дома, что накладывает на нас дополнительную ответственность. Чтобы избежать неприятностей с возгоранием, мы решили установить качественную систему пожарной безопасности. За советом и технической поддержкой решено было обратиться в Дельта безопасность. Они уже давно работают на рынке, успели зарекомендовать себя как профессионалы своего дела.  И нисколько не пожалели об этом. В соответствии со спецификой нашего предприятия они разработали проект, привезли и установили новейшую, очень надёжную систему пожарной безопасности. Теперь мы абсолютно уверены в своей безопасности. Спасибо!

Наконец-то нашел своего сторожа для дачи! Заказал установку сигнализации от «Дельта». При этом не было сверления стен, проведения кабелей и других манипуляций, а сама сигнализация свободно управляется с мобильного всеми членами семьи. Это реально удобно – всегда все под контролем и можно не переживать за аварии или появление воров. Планирую поставить такую же для дачи (уже были неприятности). Особенно понравился автономный источник питания на случай отключения центрального энергообеспечения, а значит, дом под контролем в любом случае. Для нашего СНТ это как нельзя кстати. Всем рекомендую!

Мы с женой живем в маленьком коттедже за городом. В силу своей работы, занимаюсь франшизами, я постоянно уезжаю в командировки. Последнее время в районе две кражи произошло, мягко говоря, стало страшно. Жена у меня сейчас беременная, мало ли что… Недавно заказал охранную систему, выбирал по принципу все включено и никуда бегать не надо. Приятный бонус, проходившая акция – бесплатный монтаж и тревожная кнопка. Теперь могу переставать бояться и планирую еще видеонаблюдение дельтовское поставить.

Новинка в виде СКУД от дельты в полной мере подошла для нашего магазина. Теперь посторонние лица не могут заходить туда, куда им не положено заходить. Ценным свойством является учет опоздавших и ушедших раньше времени.

Часто задерживаюсь на работе, жена с детьми дома одна. Всегда переживаю за них, О...я (жена) маленькая и хрупкая, дети еще дошкольного возраста. Живем практически на окраине, сами понимаете, не знаешь с какой стороны ждать беды. Установили охранную систему, оптимальные цены для молодой семьи, да и отзывчивый персонал порадовал. При малейшей попытки вломиться в дом, приезжают два сотрудника охраны и спасают О...у. Спокоен за свою семейку, иногда бывало О...я сама пользовалась кнопкой, когда ломились чужаки и все по схеме. Приезжает патруль и разбирается на месте. Благодарен им за оперативность и доброжелательность. 

Ребята – молодцы! Задержали вора в моем магазине. Среагировали быстро. Хоть вор, конечно, был не какой-то там матерый, украл по мелочи, но все равно приятно, что магазин под надежной охраной. Хотелось бы отметить, что охранники нормальные, не пьяницы и не быдло, нормальные крепкие мужики. Форма на месте, опрятные. Хорошее впечатление оставили. 

Я много работаю, сын после школы остается один дома. Оставлять страшновато мало ли, решила поставить охранную систему. Узнала об услугах, связавшись с менеджером. Отвечают оперативно, звонить можно в любое время, что для меня как работающего человека очень удобно. Все процедуры по установке сделали качественно. Только вот монтажник настоящим хамом оказался, и видно детей не любит. Это конечно неприятно, но не он же будет нас охранять. Среди плюсов могу выделить личный кабинет. Наблюдаю за тем, когда охрана включена и выключена, ребенок быстро научился все делать сам. Помимо того, что уверена, что с сыном будет все хорошо, еще и знаю во сколько он возвращается домой со школы.

Работаю днем, а в летний период дочь остается дома одна (ей всего 9 лет, а школы отдыхают). Вот я и установил датчик газа и дыма. Всегда переживал, что дочка оставит включенным приборы или газовую плиту, а меня рядом не окажется. Но с дельтой проблема решена. Теперь моя душа спокойна. Если даже что-то случится, то мне сразу на телефон придет сообщение, а сотрудники компании предупредят соответствующие органы об утечке. И сигнализация теперь на всякий стоит, мало ли кому что в голову взбредет. Спасибо компании за такое решение проблемы. 

Похоже на историю из телепередач, но это правда жизни. Заметила, что стали пропадать деньги и ценности. Дома посторонних нет,  только няня и домработница. Я, конечно, грешила на них и поставила систему видеонаблюдения. Все записи сохраняются на флэшку, в онлайн режиме не посмотришь, но с флэшки всегда можно посмотреть. Оказалось и правда няня брала понемногу. Ее я сразу уволила, а дельте выражаю благодарность за такую удобную функцию.

Идея установить охранную систему появилась давно, так как на горизонте появилось рабочее повышение, а, следовательно, и командировки. Поэтому много сравнивал охранные услуги компаний. Остановился на дельте из-за наличия тревожной кнопки. Жена будет временами оставаться одна, а живем, так скажем, в «злачном районе» и по подъездам часто шастают непривлекательные личности. Теперь спокоен и за жену, и за квартиру, но слава богу пока тревожная кнопка не требовалась.

У меня не очень красивая история с дельтой произошла. Отдыхали с друзьями у нас дома, все прилично, куча детей. Ну и кто-то из мальчишек нажал тревожную кнопку, решили проверить наверно. А у нас музыка играет, телефон я не слышал. В итоге приехала машина охраны ни с того, ни с сего. Начали разбираться и выяснили, что дети баловались просто. Охранники первым делом позвонили оператору, чтоб отменить второй экипаж, а потом обрадовали меня новостью, что платить за ложный вызов не придется, как я понял, один раз прощается. Большое вам спасибо!

Открыл свой небольшой офис в этом году, аренда недорогая, но зато район не самый безопасный. Часто в новостях появляются сводки о взломах, но что поделать? Работать-то надо где-то. Позвонил в Дельту, поспрашивал, когда и как можно поставить на охрану офис. Посоветовали, как лучше сделать, что приобрести. Устанавливали, конечно, не быстро , но качественно. Даже не видно всех этих систем, привыкли! Пока все спокойно! 

Я подключил охранную систему дельта в офисе. Обрадовало то, что можно контролировать процесс работы и охраны через личный кабинет. Можно следить за статусом объекта, во сколько приходит и уходит первый/последний сотрудник. Также можно контролировать свой счет и оставлять заявки на переподключение услуг. Очень удобно.

Вчера, пока была на работе, нехорошие люди попытались обнести квартиру. Мне сообщили о срабатывании сигналки, я приехала, а там – картина маслом. Их (воришек) двое было. Так вот, один уже в машине охраны, а второй – у меня дома до сих пор! Охрану боится, не выходит, а охранники не заходят, караулят его возле дверей и под окном. Интересно, что уже я на месте была, полиция только подъехала. В общем полиции осталось только загрузить воришек в машину к себе и увезти. Ребята, охранники дельты, спасибо. Рада, что не ошиблась в выборе охраны для своей квартиры.

Пользуемся охраной около двух лет. Дети «на лету» схватили беседу с монтажником Дельты, что и когда нужно нажимать. Так что не балуются. Откровенно говоря, инструкция в управлении устройствами очень проста, нужно только привыкнуть. В комплекте уже шли основные датчики, так что мы отдельно ничего не докупали.

Работаю в магазине продавцом. Всякие случаи бывали, но в последний раз своими силами не справились бы. Пришли двое, начали буянить, отношения выяснять, драку устроили, чуть витрину не разбили. Хорошо Дельта быстро реагирует, пока они спорили -гбр уже приехала и вывела их.

Купил дом в Адлере, регулярно его сдаю. Но в холодное время года он часто стоит без присмотра, а когда там жильцы - вообще непонятно что происходит. Решил установить полный комплект от Дельты - сигналку, кнопку тревоги, и все датчики - мало ли жильцы забудут выключить воду или газ. Когда чужое - так все можно!!! В итоге не зря. На четверный месяц домик сняли ребята, кто-то захотел пойти в ванну, включил воду - и уснул. Если бы датчик не сработал, даже боюсь представить что стало бы с моим домом!!

Первый этаж, достаточно низко расположенные окна – это просто беда. Хотел поставить решетки , но чувствовать себя как в тюрьме - нет уж, увольте. Обратился в фирму «Дельта». Кроме обычного пакета по сигнализации, я выбрал и датчики на окна. Теперь могу отслеживать состояние своей квартиры даже в командировке. Зашел в личный кабинет – вся информация перед глазами. А абонентка кстати совсем недорогая. 

В маленьком магазине даже не думала оставаться без охраны. Мелкие кражи, дебоширы... много чего случается.  В иногда такие подбухнувшие приходят! Поставила Дельту так как ничего в районе у нас больше не видела. Они наверно по округам работают. По моему адресу вообщем я проходила. Кнопку тревоги взяла обязательно. Мало ли что! Всю прелесть этой кнопки я оценила по достоинству, когда вечером очередной пьяный пришел и давай махач устраивать и орать на весь магазин, что пиво бесплатно заберет, если в долг ему его не дам. Нажала под столом кнопочку, через 10 минут отряд приехал, разобрался с бунтарем. Так быстро среагировали, молодцы!!

Я отношусь, наверное, не к самой лучшей категории клиентов, как владелец ресторана. Само собой без стычек и скандалов не обходится. Благо договором предусмотрено неограниченное количество выездов. Неоднократно убеждался в профессионализме ребят, работающих на выезде. С оснащением и физ.формой все норм. Буйных успокаивают быстро до приезда полиции.

Как же хорошо, что муж уговорил меня датчики всякие поставить. Звонит тут мне на днях Дельта, и говорит, что у меня утечка газа дома. Муж в командировке, я не могу с работы уехать. Спасибо им, сориентировались. Вызвали службу, она приехала и устранила все проблемы.

У меня частный стоматологический кабинет на первом этаже жилого дома. Однако после того, как у меня взломали дверь на первой неделе и вытащили из коридорчика стулья и вешалку, и при этом соседи не отреагировали, я решила поставить охранную сигнализацию. Самой надежной по отзывам оказалась "Дельта". Быстро, просто и без каких-то лишних проволочек мне установили сигнализацию. Вот уже 4 месяца мой кабинет под надежной охраной. Спасибо!!

У нас с мужем небольшой бизнес - ларьки со всякой всячиной. Понятно, что добра там не на большие деньги, но все равно. Два ларечка расположены вообще на окраине. Ну а какой контингент там болтается, понятно. Решили установить охранную  сигнализацию. Обратились в "Дельту". Мне понравилась оперативность во всем, начиная от составления договора и до монтажа самой системы. Вот в прошлом месяце попался один воришка, причем мы даже ночью и не поняли что к чему, когда потелефону позвонили и сказали, что задержали вора. То, что были приятно удивлены, это мягко сказано. Лично я - подаю заявку теперь на охрану квартиры.

Лично я доволен. Обратился в дельту для охраны своей квартиры, часто бываю в командировках. После звонка в компанию, установку системы назначили уже на следующий день, и это несмотря на то, что был выходной. Всего за два часа техник все поставил и даже прибрал за собой. Прошло уже больше полугода, ничего не сломалось и не заглючило.

Компания Дельта - это прежде всего высокий уровень надежности и безопасности. Недавно мы установили беспроводной базовый комплект и у нас в коттедже сработал ложный вызов, благодаря которому мы с супругом убедились, что Дельта - профессионалы. Через 6 минут приехали большие дядьки в бронежилетах и с автоматами! С такими точно не захочется связываться

Вопрос безопасности давно не давал мне покоя, и я решил завести сторожевую собаку. В итоге в один прекрасный день из моего дома вынесли половину имущества, а собака в это время спокойно спала в будке. Понял что ошибся в выборе, заказал охранную систему Дельта. Ну теперь то уж ко мне никто не залезет.

Я очень боюсь находиться дома одна, поэтому как только стала жить в своей квартире, сразу же заказала установку охранной системы и попросила мне дополнительно поставить кнопку тревожной сигнализации. Теперь мне спокойнее, ведь я знаю, что если кто-то будет лезть ко мне в квартиру, то я нажму кнопочку, запрусь где-нибудь в комнате или ванной, и в течение пяти минут приедут ребята из дельты.

Долго думали, стоит ли ставить сигнализацию, дети сами ходят в школу и возвращаются, думали будут сложности. В итоге установили Дельту.  Детям дали брелки, там только кнопочку нажимать надо, а сами код вводим. Подключила смс оповещение, теперь знаю, когда дети в школу опаздывают или раньше приходят.

Охрана "Дельта" - это полный комплекс современных услуг безопасности по моему мнению. Я пользуюсь услугами этой компании уже очень давно, и всегда спокоен за сохранность своего имущества. Спасибо вам за долгие годы охраны и моего спокойного сна!

Я недавно открыла массажный салон. Персонал начал работать, клиенты пошли, но девочки стали переживать, что сидят одни, без охраны. Мало ли что. Теперь у нас на стойке ресепшена есть кнопка тревоги, на которую всегда сможет нажать администратор если что. Спасибо Дельте за заботу и приятные цены.

Мы к новому году дополнили свое жилье нормальной как мне кажется охраной. Мне лично жалко тут 2 плазмы оставлять и мой любимый ноут бук, очень дорогой кстати , когда мы на выхи уезжаем. Тут адекватная абонентская плата, было все в стандартном комплекте, а не так , что купил охранный комплекс и еще 2 суммы сверху за необходимые допники. У нас на двушку шли 2 датчика, которые на окно смотрели и 1 датчик на дверь. Спасибо Дельте за нормальный, адекватный продукт!

Во всем предпочитаю профессионализм. Исключительно. Поэтому щепетильно выбирал себе охранную систему для жилья. Внимательно изучал отзывы, спрашивал у друзей и знакомых, интересовался мельчайшими деталями, как работает, какие опции нужны. Выбрал сигнализацию Дельта и не прогадал. Оборудованием пользуюсь уже три года. Раз были задержаны воры сотрудниками компании, которые среагировали моментально и были на месте через пять минут.

Мы обратились к специалистам из Дельты, потому что часто видим их машины в городе. По идее, если их так много, будут быстро приезжать, да и статусно мне это кажется, Дельта. Нам все быстро установили. И Сигнализацию и тревожную кнопку. Приятно было не разочароваться. Мне очень понравились специалисты и их знание своего дела.

Вот люблю я свою интуицию! Перед очередным отъездом из загородного коттеджа у меня было неспокойно на душе. И я обратился (по совету друга) в фирму "Дельта", чтобы они установили охранную систему. И вот что произошло после нашего отъезда. К нам пробрались воры. Охранники компании, скажу я вам, молодцы. Они приехали в течение пяти минут и задержали преступников. Вот что значит действительно ответственная компания!

У меня на складе есть свои сторожа, но на них как то надежды маловато. Алкаша прогонят, а вот с чем серьезным могут и не справиться. Поэтому заключил договор с Дельтой. Как ни удивительно, даже удалось сэкономить, сигнализация то круглосуточная

У нас в коттеджах у многих стоит своя охрана. Безопасность любого дома- это то, что дает нам чувство "как за каменной стеной". У нас сейчас стоит Дельта и я чувствую себя спокойнее. Много отзывов в Интернете и комментарии коллег дают мне такое ощущение. Жену с детьми спокойно оставляю на выходные или командировки

Я пользовался услугами по охране своего бизнеса у разных компаний. У нас как-то был охранник, но я , конечно, не питал иллюзий и понимал, что в случае опасности, он вряд ли как-то себя проявит, тем более что он один не сможет противостоять группе преступников. Держать несколько охранников  - так никто не делает. Дельта в этом отношении  - идеальный вариант. Если что плохое случилось - охранники Дельты приезжают на вызов за 5-7 минут. Это то, что нужно!

Лучшие компании