img

RealFran

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор RealFran

  Продукция:
- Натяжные потолки;
- Пленочка ПВХ;
- Комплектующие для натяжных потолков;
- Светильники для натяжного потолка;
- Неповторимая фотопечать на натяжном потолке;
- Набор «Звездное небо».


  Фирма RealFran с наслаждением несомненно поможет Вам постановить эту главную делему, как отбор натяжного потолка. Торгашеская марка RealFran действует лишь с наиболее наилучшими которые были использованы и высококвалифицированными спецами, спасибо чему Ваш натяжной потолок станет веселить Вас на протяжении длительных лет.

  Фирма RealFran развертывается с любым деньком, а поэтому недостает ничто необычного, будто она издавна стала лично нужной и знаменитой фирмой сообразно производству натяжных потолков на Русском базаре. Вы сможете существовать полностью убеждены в том, будто какой-никакой бы потолок Вы никак не избрали для собственного здания, он постоянно станет быть на базе и Вам никак не будет необходимо растрачивать на ожидание ни одной доборной минутки.

  Еще фирма готова дать Вам новенькую, однако теснее знаменитую услугу сообразно оформлению натяжных потолков: художественная фотопечать. Потолок с таковым оформлениемнаверняка несомненно поможет Вам выделиться из сероватой массы и совсем креативно оформить хоть какой экстерьер.

На нынешний день всё наиболее знаменитыми стают разновидности освещения перед заглавием «звездное небо». Конкретно потому на всяком базе фирмы постоянно в великом численности есть комплекты фиброоптики и отповолокна, с поддержкою каких и выходит таковой результат. В фирмы готовы рекомендовать Вам никак не лишь продукцию российских либо привезенных из других стран изготовителей, однако и совсем неповторимую вещица: генераторы света на LED источниках, которые вставляются из-за натяжной потолок и никак не настоятельно просят ни малейшего сервиса. И, естественно ведь, никак не стоит забрасывать про особые хрустальные насадки, которые посодействуют Вам окончить образ «звездного неба», дав ему ещё огромную глубину и неповторимость.


  Адвокатский адресок: 141600 г.Клин, ул. Новоямская д.4 кабинет 216.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 509-52-50

Email: [email protected]

Отзывы о RealFran

Оставить отзыв

Сомневалась насчёт натяжного потолка, раньше не было . Нужен был цвет красный . Предложили на выбор много оттенков. Получилось сказачно. Особенно радует глянцевая поверхность почти зеркальная пространство визуально увеличивает. Работа чуть больше 2-ух часов. Продолжу делать ремонт в следующих комнатах обязательно обращусь в эту компанию?выбирала из 5 разных работающих по Московской области. Здесь Все устроило. Реал фран- настоящие специалисты

Очень доволен сервисом и ценовой политикой данной фирмы. Отдельное спасибо Н...ю за филигранные замеры и А...ю за качественный и аккуратный монтаж.

Заказывал натяжные потолки в квартиру. Остался очень доволен работой. Все сделали быстро и, что главное, качественно.

Хорошо ребята работают. И замерщик, и монтажники. В сроки и бюджет укладываются, хорошо сделали и 3д-потолок, и с фотопечатью. Рекомендую.

Компания отличная, сделали нам красивый натяжной потолок. Работу сделали быстро и качественно, при этом цена нормальная. 

Нам сделали хорошего качества натяжные потолки, цены нормальные, их работа нас более чем устроила.

Надежная фирма, очень довольна и качеством потолков и проделанной работой. Хочу поблагодарить директора К..ва  А..ея Ф..ча за содействие.

Хорошая компания. Хочу отдельно поблагодарить, за качественно выполненную работу по установке натяжного потолка у меня в квартире, мастеров Р..на и Д..ия.

Заказывала у этой компании натяжной потолок в спальню. Приехал замерщик И..я, все быстро замерил и через несколько дней установили потолок. Я осталась довольна. Спасибо!

Заказывал натяжные потолки у этой компании. Установщики Р..н, Д..ий мастера своего дела качественно и быстро выполнили работу. Цена очень порадовала!

Заказывала натяжной потолок в зал и спальню. Замерили. Установили потолки качественно. Потолки смотрятся очень красиво. Спасибо за работу.

Ничего плохого сказать не могу. Приехали, замеряли, через дней пять примерно натянули. Всё в точности так, как мы хотели.

Обращались в данную компанию для установки натяжных потолков в квартире. Работой остались довольны, все сделали быстро и качественно.

Заказывала в realfran натяжные потолки в спальную комнату. Замер и установку выполнили качественно.

Обратилась в кампанию,что бы натянуть потолок в ванну,решили сначало на маленькой комнате посмотреть как оно будет выгледить и качество. Все сделали быстро!и качественно, ребята работают оперативно, будем делать все в других комнатах

Здравствуйте, заказал натяжной потолок в спальню к сыну. Спасибо большое за работу, Р..ну и Д..ию. Все в лучшем виде!

Установили нам замечательный натяжной потолок, нарадоваться не можем. Хотелось бы отметить работу установщиков Р...а и Д...я, аккуратные и ответственные ребята.

Отличная компания, все сделали в лучшем виде и замер и установку! и цены совершенно приемлимые!

Очень хорошая компания. Которая выполнила быстро и качественно работы по установке натяжных потолков у меня в квартире. Отдельное спасибо директору А..ею Ф..чу за надежное сотрудничество.

Отличная компания, спасибо за суперский потолок. Отдельный привет установщикам А..ю и Д..ю.

А я заказывал в RealFran натяжной потолок в детскую с фотопечатью. Качество картинки просто супер. Устанавливало его всего два человека, одного звали Р..м, а второго вот хоть убей не помню, но самое главное что сделали они все быстро и качественно. МЫ ДОВОЛЬНЫ.

Заказывал потолок в зал и спальню. В зале сделали двухъярусный, очень красиво смотрится. Все делали профессионально, без спешки. Спасибо компании Realfran, отдельно установщикам Т..ю и А..ю.

Потолком очень довольны, все сделано в срок, ребята молодцы, работаю слаженно и оперативно. Нам устанавливал Р...н, хороший мастер. 

Хорошо, что  К..в А...й Ф..ч помог определиться с выбором. Купил у них итальянские потолки. Ребята приехали и натянули.

Заказывали у них натяжной потолок в детскую, приехал замерщик, после составили договор. Установщики мне попались рукастые, Р..а и Д..а, спасибо вам за аккуратную работу!!

Заказывал у них 2 ярусный натяжной  потолок в гостиную комнату, сделали все качественно и оперативно, за что отдельное установщиками Р..ну и Д..ию. 

делали мне потолок в небольшой комнате, получилось хорошо, и по деньгам тоже. Ничего плохо не могу сказать.

Обращались в эту компанию для установки натяжных потолков в коттедже, впечатления о работе сотрудников - самые положительные! Всё сделано качественно и с соблюдением оговоренных сроков. 

Обратился в компанию Real Fran, для установки натяжного потолка. Посмотрел прайс, цены меня порадовали. Договорились о дате начала работ. Пришел замерщик Д...с. Он быстро снял замеры, рассказал о преимуществах натяжных потолков. На следующий день пришли установщики А...й и Р...н. Приступили к работе. Работали спокойно, без суеты. В ребятах виден профессионализм. Работа была сделана на пять с плюсом, и с гарантией. Я остался доволен выполненной работой.

Директор-К..в А..ей Ф..ч набрал действительно квалифицированную команду, все работают четко быстро и качественно. Я очень доволен их работой.

Хорошая компания, почему же столько негативных отзывов? Заказывала здесь натяжные потолки в гостиную комнату. Качество потолков очень порадовало. Мастера на ура сделали свою работу, отдельное спасибо замерщикам И..е и Н..ю и установщикам Р..ну и Д..ию. Также хочу поблагодарить директора компании А..сея Ф..ча, настоящий профессионал. 

Заказывали натяжные потолки в гостиную. Ребята отлично сделали работу, без лишних проблем. Очень быстро и чисто.

Доволен работой мастеров. Потолки натянули быстро, чисто и качественно. Одни положительные эмоции.

Заказывали здесь установку бесшовных натяжных потолков. Все прошло оперативно и качественно.

парни вообще мастерки отработали, видно много опыта, и работа у меня для них выдалась не сложная. 

Почитал отзывы, и сложилось впечатление, что люди пишут о разных компаниях. Мне порекомендовали - обратился. Приехали, сделали. Всё!!! Претензий нет. О чем можно лить столько воды не понимаю.  p.s. спасибо за совет по выбору черного потолка с подсветкой по периметру (создается ощущение дополнительного объёма).

нормальные пацаны, работают хорошо, как для себя стараются. Ну у меня так было, поэтому и пишу

Обратился в компанию RealFran для установки натяжных потолков в своей 3-х комнатной квартире. Общался напрямую с директором - К...ым А...м Ф...ем. Профессионал своего дела! Объяснил ему свои цели и намерения по поводу образа потолков в каждой из комнат! Оперативно приняли и выполнили заказ! Рекомендую!

Мы маме в этой фирме заказывали потолки. Никаких претензий нет, от замера до установки дня 4. Всё четко, быстро, красиво. Мы довольны!

Очень ответственная компания. Сделали нам натяжные потолки в гостиной точно в срок. И при этом весьма качественно. Я довольна.

Лучшие компании