img

Адвокат Трепашкин М.И. и партнёры

Рейтинг: 4.2 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Адвокат Трепашкин М.И. и партнёры

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 727-87-31

Отзывы о Адвокат Трепашкин М.И. и партнёры

Оставить отзыв

Обращались в “Трепашкин и партнеры” по поводу банкротства физического лица. Как у многих людей в нашей стране, у нас были большие проблемы с банками из-за когда-то взятых кредитов. Самим делать банкротство очень сложно неподготовленному человеку. Нам посоветовали обратиться к В...у М...чу Т...ну. Очень быстро он помог нам собрать пакет документов для банкротства, найти арбитражного управляющего, представлял наши интересы в Арбитражном суде и избавил нас в итоге от кредитного рабства. Выражаем благодарность за проделанную работу и желаем всяческих успехов в работе!

Наша семья обратилась к В...ру М...ловичу Т...шкину в агентство «Трепашкин и партнеры» в связи с трудностями по кредиту. Мы обращались в банк, но банк не пошел на реструктуризацию и банк не передает дело в суд, т.к. ему это не выгодно и нам постоянно названивали коллекторы и требовали самые разные суммы. В...тор М...лович помог через суд снизить все завышенные проценты и незаконные штрафы и пени, которые банк и коллекторы вместе с ним, успели накрутить за это время. Наша семья благодарна «Трепашкин и партнеры»  за профессионализм, грамотное решение нашей проблемы. Хотим пожелать Вашей компании всех благ и профессиональных удач!

Обращались к В..тору Т..пашкину по вопросам миграционого права. Мы многодетная семья из Киргизии у старшего сына были проблемы. В..тор М..лович нам помог и сделал скидку как многодетной семье. Большое спасибо В..тору М..ловичу и всяческих благ!

По рекомендации друга обратился к В....ру Т.....кину в агентство “Трепашкин и партнеры” для решения вопроса с работодателем. Хотел перевести свою зарплату на другой счет, но работодатель отказывал, мотивируя это зарплатным проектом. В....р М.....ович помог решить этот вопрос. Сейчас перечисляют все на мой новый счет в другой банк. Спасибо. Было приятно общаться, все было сделано очень быстро.

Хочу отметить ,М..хаил И..нович,изменил своим жизненным принципам!!! Это уже не тот человек ,кто будет защищать до конца! Пообещает и забудет!Скажет и не выполнит! 

Лучшие компании