img

Юридическая компания Альфа S ООО

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Юридическая компания Альфа S ООО

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (967) 115-11-58

Отзывы о Юридическая компания Альфа S ООО

Оставить отзыв

Обращался в альфа-s в 2015 году, опыт был неудачный, зарекся к ним не обращаться никогда, НО так сложились обстоятельства, что вынужден был обратиться к ним спустя три года. Уж не знаю на какие тренинги они ходили, но компанию реально прокачали! Новые сотрудники- очень приятные и грамотные специалисты, налажена работа с клиентами - очень вежливы и всегда есть обратная связь! Пошли мне на встречу и учли все риски в договоре , сделали мне скидку, как постоянному клиенту И выполнили все свои обязательства! В этот раз я абсолютно доволен сотрудничеством и теперь смело рекомендую эту компанию всем своим знакомым! Спасибо!

Знаю юристов этой компании достаточно давно. Теперь обратился к ребятам с необходимостью признать меня банкротом. Ребята сами собрали документы, сами подали в суд, сами участвовали в суде, мне не пришлось туда являться. Зато теперь долг в 12 миллионом с меня сняли. Пришел сегодня к приставам — сказали что я теперь действительно ничего и никому не должен. Спасибо вам за возможность начать жизнь с чистого листа!

Не советую обращаться в АЛЬФА-S, обратился с проблемой , купил машину , откатался год , приставы наложили арест , оказалось что прежний собственник брал кредит под залог авто , в итоге банк подал в суд на залоговое имущество , И...р , С...а, А...м, эти господа даже не одного суда не посетили , деньги за услуги взяли , а работу не выполнили, даже документы не подготавливали для суда как выяснилось, машину по суду все таки банк забрал, итог трубки не берут внесли в черные список , дозвонится невозможно 

Разводилась с бывшим супругом и делила имущество! Т.к. видеть своего "ненаглядного" особо желания не было решала обратиться к юристам. Пришла в данную компанию, где мне помогал А..м И...ч.П о результатам хочу его очень поблагодарить, т.к. желаемое получено, а "милый" до сих пор бесится ))))

Лучшие компании