img

Ветеринарная клиника "Зооакадемия"

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Ветеринарная клиника "Зооакадемия"

  • Сервисы ветеринарного доктора
  • Лабораторные изучения


Продукты:

  • Корма для животных
  • Ветеринарные вещества
  • Биодобавки
  • Девайсы

Контакты

Адрес: Ялтинская улица

Телефон: +7 (495) 221-81-90

Email: [email protected]

Отзывы о Ветеринарная клиника "Зооакадемия"

Оставить отзыв

В этой клинике заявлена круглосуточная помощь животным. Но я так и не смогла дозвониться к ним, когда нам срочно понадобилась помощь. то ли все специалисты уснули, то ли что-то у них случилось с телефоном. Очень жаль потраченного времени... 

Были в зооакадемии несколько раз, очень нравится. Врачи внимательные. Очень подробно все объясняют. Недавно кастрировали кота. Все прошло замечательно. После операции прошолмесяц наш Альфонс уже наел большую задницу, хотя врачи предупреждали, что надо следить за весом.

Спасибо сотрудникам клиники за спасение моей кошечки. Неизвестно когда на улице она повредила переднюю лапку и в итоге у нее началось загноение. Пришлось срочно везти к ветеринару. Выбрали эту клинику, и не пожалели. Врач осмотрел маленькую пациентку и сказал, что у нее абсцесс. Пояснил, что она где то занозу загнала и в итоге под кожей образовалась полость с гноем. И что уже надо вскрыть. Сделал все быстро, проколол, обработал какой-то желтой жидкостью, и перевязал. Еще сделал какой то укол, сказал, чтобы инфекция не распространилась и моя кошечка стала поправляться. Отношение лучше чем в человеческой поликлинике. Спасибо большое.

Лучшие компании