img

FIRST DECISION

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор FIRST DECISION

Британский Лингвистический Центр First Decision  дает:

- Учебные курсы для деток и молодых людей;

- Подготовка к сдаче ОГЭ, ЕГЭ;

- Учебные курсы для зрелых;

- Совместный британский язычок;

- Деловитый британский язычок;

- Разговорный клоб с преподавателем-носителем FD English Speaking Club;

- Имея статус  Cambridge English Exam Preparation Centre, мы готовим и создадим сдачу интернациональных экзаменов на приобретение сертификатов Cambridge English, IELTS, TOEFL, etc.;

- Летние и зиминие языковые лагеря загородом, муниципальный языковой часть в Столице, категории изучения британскому в Англии на летних каникулах, а отдельно выпуклый год.

Контакты

Адрес: Боровское шоссе

Телефон: +7 (499) 737-05-07

Email: [email protected]

Отзывы о FIRST DECISION

Оставить отзыв

Почитала, о чем тут пишет аноним, мягко говря поражена. Так вот, если речь идет о городском лагере этим летом в ново-переделкино, то я видела, как вел себя "немножко активный" ребенок этой мамы - пять дней его терпели, его выходки и постоянные провокоации по отношению к другим детям, к моей внучке, а на шестой терпение у администрации, видимо, закончилось, когда он начал распускать руки - очень жаль, что его не отчислили из лагеря, пожалели маму, а она еще и отзыв неблагодарный написала.А что касается администраторов и педагогов, то очень выкладываются и детям даются прочные знания, даже летний городской лагерь за три недели нам очень помог в плане английского. Так что весьма рекомендую эти курсы английского - мы уже три года там обучаемся и у нас с внучкой только положительные эмоции!!!

Улыбаются тебе, пока ты денег не заплатил. В договоре прописано, что  ребенок должен подчиняться бесприкословно и не шуметь, а если у меня мальчик активный, то их это не устраивает. Расторгают договор без возврата денег. Так что если у вас ребенок не флегматик, то туда ни ногой.

Лучшие компании