img

Лантоника

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Лантоника

  Сервисы:
- Условный номер; 
- Условный факс;
- Вирт. атс Интернет-Asterisk;
- Телефонные IP-полосы;
- SIP-телефонный аппарат на компе;
- телефонные GSM-полосы;
- Аудиоконференция;
- Межгород и интернациональная ассоциация;
- Сайтфон (клик-вызов);
- Informer (оповещатель);
- Номер 8-800;
- Анлимитный веб;
- Видеоемэйлы.


  ЛАНТОНИКА - водящая фирма, предоставляющая инновационные и действенные сервисы взаимосвязи для Вашего коммерциала.

  Мишень фирмы:
- снабдить, свойство и наслаждение от применения передовых услуг взаимосвязи организациям и бизнесменам только  решетка, с поддержкою что вывести их на свежий степень.
- изготовить, чтоб действенные сервисы взаимосвязи посодействовали организациям и бизнесменам только решетка преуспевать и процветать. 

  Лантоника - подрядчик услуг для наиболее действенного применения веба, стационарных и мобильных телефонных аппаратов - такого, традиционно наличествует у покупателя; а еще решений, как скоро нужно безотлагательно телефонизировать кабинет. Фирма непрерывно отыскивает способности рекомендовать покупателю новейшие нужные сервисы, устремляется к инновациям и розыску новейших мыслей становления и усовершенствования коммерциала.

  Адвокатский адресок:
Столица, 119121, ул. Бурденко, д.11А/4, стр.1, 2 этаж, кабинет 15.

  Как добраться:
- м. Марксистская либо м. Пролетарская. Дойдите по строения 34 сообразно ул. Марксистская, потом правее автомобильного салона Infinity войдите в холл и подымитесь в 402 кабинет Лантоники.

 

Контакты

Адрес: Марксистская улица

Телефон: +7 (495) 221-54-22 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Лантоника

Оставить отзыв

Никому не советую обращаться в данну компанию. Действительно, надоедают СМСками, не предупреждают о возможных расходах, призаключении договора говорят о стоимости в 500 рублей, потом оказывается не 500, а 590, плюс НДС. Берут 2000 рублей, которые возвращают при расторжении договора. Осталось самое нагтивное впечатление от компании. 

Эта компания достала нас своими смс-ками. Я неоднократно звонила им и отправляла письма на электронную почту с просьбой убрать наши номера из рассылок - бесполезно: только отписки и отговорки. Никогда не обращусь в эту шарашкину контору, т.к., если они не уважают мнение возможных клиентов, то представляю, что будет потом.

Я не являюсь клиентом данной компании, поэтому не могу говорить о качестве оказываемых услуг. Однако стала регулярно получать рекламные СМС от данной компании. Уж не знаю, где они вщяли мой номер, но мне их услуги не нужны и вряд ли когда-либо понадобятся. С чем я столкнулась - так это с возмутительным хамством. Дважды я попадала на вполне адекватных операторов, которые обещали исключить мой номер из рассылки. Сегодня я общалась с оператором Д..ой, которая советовала мне что делать и как говорить, цеплялась к словам, открыто хамила. На просьбу пообщаться с ее руководством ответила, что она управляющая. Видимо, это сразу дает ей полномочия грубить. Создалось впечатление, что в компании работает 3.5 человека, раз сама управлящая сидит на телефоне. Не завидую я руководителя. когда у компании такое лицо: бесцеремонные хамы. Сама как руководитель, уволила бы сразу же. Д..ра, удачной Вам работы. И не дай Бог стать клиентом данной компании.

не советую обращатся в данную компанию, работают они не так уж и давно, да цены у них хорошие, но качество не очень, их менеджеры совершенно бестактны, звонят по вечерам и начинают спрашивать о сотрудничестве, когда начинаешь им говорить о том что следует звонить в рабочее время, менеджеры компании начинают смеятся и якобы извиняются в смехе, постоянно на неделе или по входным в час ночи от них приходит смс с их новыми предложениями, не думаю что нормальная компания будет позволяь себе такие вольности, так что решайте сами, стоит ли платить деньги такой компании

Лучшие компании