img

Лингво про

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Лингво про

Мы делаем произносимый и писчий перевод с хоть какого языка и на любойязык, а еще предоставляем доп сервисы: нотариальное обещание переводов, апостиль, аккомпанемент Васна конференциях и деловых переговорах одним из нашихпереводчиков. Вы постоянно сможете полагать на профессионалов нашего бюро переводов. Столица – наверное только географическая крапинка на картемира, в каком месте мы пребываем, география наших услуг и нашего мышления существенно просторнее. Мы переводим никак не лишь с главных европейскихи восточных языков, однако и предоставляем сервисы переводчика с редкихи экзотических языков.

Контакты

Адрес: Всеволода Вишневского улица

Телефон: +7 (499) 976-11-06

Email: [email protected]

Отзывы о Лингво про

Оставить отзыв

Нужно было сделать срочный перевод (за 2-3 часа) 5 переводческих листов, "Лингво про" отлично справились. Е...я проявила настойчивость в поиске свободного переводчика, обещание выполнили, текст переведен грамотно и ровно к назначенному часу. Переводчика зовут А...й. Спасибо большое, можно сказать, спасли меня. Рекомендую.

Это непрофессиональное бюро переводов - шарашкина конторка! За неделею заказав переводчика на переговоры с иностранцами, вплоть до последнего дня бюро так и не дало вразумительного ответа. За последний день до переговоров, были вынуждены в срочном порядке найти другого переводчика, в противном случае могла сорваться очень важная сделка, к которой готовились не один месяц. В течение всей недели бюро кормило обещаниями, фразами "уже процентов на 80 %, что нашелся переводчик" и никакой конкретики, когда за пару дней попросили предоставить данные переводчика для того, чтобы выслать их нотариаусу, со скрипом прислали, пояснив, что может что-то измениться. Представьте себе, сколько нервов было потрачено. В итоге, пригласив переводчика другого бюро, выяснилось, что письменный перевод документов, сделанный еще ранее Лингво Про , оказался очень сомнительного качества, ошибок было очень много. Мало того, накануне переговоров, мы сообщили в бюро, что вынуждены отказаться от их услуг, поскольку так и не получили вразумительного ответа, будет ли переводчик на переговорах, его данные так и не предоставлены) и компания боится срыва заключения важной сделки с иностранной компании. Ответили, что наша компания не компетентна и не умеет работать!!! Вместо того, чтобы принести извинения за реально доставленные неудобства.  Качество сервиса 0. Отвратительно. Хотя первое впечатление и было положительным (когда принимали заказ).

Добрый день, А...а. Приносим Вам искренние извинения. Да, эту ситуацию с Вашим свидетельством о рождении очень хорошо запомнили в нашем Агентстве переводов. Да, действительно было 3 ошибки в свидетельстве, 2 из них опечатки (в фамилии и слове "округ"). Вы же видели, что Cлово "county" везде перевели как округ, только в одном смысловом месте написали страна и отправили Вам на согласование. Мы отправляли вам перевод на просмотр перед заверением, и два дня пытались исправить эти 2 ошибки ведя длинную переписку с Вашей семьей, получая длинные письма от нескольких человек с разными задачами, исправляя то одно, то другое. Ни к чему сейчас поднимать эту переписку в качестве иллюстрации ситуации. Мы максимально пытались демпфировать напряжение, не обращали внимание на оскорбительный тон в письмах. Предлагали денежную компенсацию. И даже белый цвет ниток заменили на красный, к сожалению красной ленточки у нас не было. Ваш случай это досадное исключение из нашей практики, нежели закономерность. Мы очень хорошо запомнили  ваше свидетельство о рождении (округ и название роддома), и буквально через 5 дней с таким же точно документом пришел другой клиент. На выходе остался доволен переводом. Жаль, что наши старания угодить клиенту Вы оценили как непрофессионализм. Жаль, что в сети пишут только о плохом. Хорошие отзывы остаются в сердцах людей и передаются из уст в уста в качестве рекомендаций людям. 

"Рога и Копыта", а не профессиональное бюро переводов.  Мы обращались за переводом американского свидетельства о рождении, в итоге потратили 2 дня и пришлось самим исправлять и перевод и орфографические ошибки. Помимо того, что качество перевода отвратительное (например, вес ребенка указали в денежных единицах (!!!), переведя lbs (фунты) как ливры, а county (округ), как "страна", и сделали еще кучу ошибок), так еще и в фамилиях обоих родителей сделали ошибки (хотя заранее получили информацию о правильном написании фамилий на русском языке). Кроме того, как должны быть оформлены документы, сотрудники этой компании понятия не имеют, хотя на сайте агентства позиционируют себя, как профессионалы в этом вопросе. И в качестве финишного аккорда сотрудница, с которой мы общались, никак не могла понять суть претензий, относительно качества перевода, и отвечала, что "все мол ошибаются, мы же не роботы и вообще переводчик неважно себя чувствовал и т.д. и т.п.", а потом вообще позволила себе откровенно хамить и оценивать личные качества клиента. Объяснить барышне, что обращаясь в ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ бюро переводов (каким себя эта контора позиционирует), клиент, оплачивая услугу, рассчитывает иметь на выходе эту услугу оказанной на определенном уровне качества, и в определенный срок, а не получить филькину грамоту и не исправлять за свои же деньги перевод и опечатки школьника-недоучки и получать хамство в ответ на обоснованные претензии. В общем, обходите стороной ...

Лучшие компании