img

КулерТорг

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор КулерТорг

Продукты:

 

- Кулеры для воды.

 

ООО «КулерТорг» — диспенсеры, пурифайеры и кулеры для воды — реализация, починка, размен и сервис кулеров для воды. Фирма действует с предприятиями и личными личиками.

 

Как добраться:

  Пешкодралом  от ст.м "Тульская". Вывод из крайнего вагона из центра. Дальше  пешкодралом 10 мин. (либо на всяком трамвае 1 ост.по монастыря) сообразно ул. Дубининская мимо Даниловского монастыря и дальше вдоль желтоватого забора 300 м сообразно трамвайным маршрутам..Наше сооружение значит окошками на трамвайные пути (ул. Дубининская), на здании- банер "Кулеры для воды. Починка, реализация"  Ввод вправо в наиблежайшие в ворота, на каких прописано  "ФордЦентр" . И ещё раз вправо. Ввод со двора. Двухэтажное сооружение. Вотан подход. На главном этаже- СервисЦентр (кулеры в починка заносите напрямик туда), на другом этаже- кабинет и выставочный зал ООО "КулерТорг".   

  НА Автомашине с Третьего кольца (собрание лишь с внутренней стороны!) на Б.Тульскую, на светофоре возле Ереван-Плаза вправо на Дубининскую ул. (сообразно трамвайным маршрутам). Проезжаете Непорочно-Данилов обитель и чрез 300м въезжаете вправо в раскрытые ворота, на столбах каких висит табличка ФордЦентр. Сходу поворачиваете вправо в ещё одни ворота и справа зрите 2-х этажное давнее сооружение с одним подъездом.Припарковывайтесь на всяком вольном месте! Вы подъехали! Неустрашимо заходите в подход. На другом этаже с левой стороны- кабинет и выставочнвй зал ООО "КулерТорг". СервисЦентр на главном этаже перед лесенкой.

  Разрешено ехать с Садового кольца сообразно Дубининской. Разворот лишь с Наружной стороны кольца на светофоре пред Павелецки вокзалом. Дальше- сообразно трамвайным маршрутам сообразно ул.Дубининская. Тогда заезд на нашу местность слева сообразно курсу.

Контакты

Адрес: Дубининская улица

Телефон: +7 (495) 651-61-03 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о КулерТорг

Оставить отзыв

Покупала, в компании два кулера (домой и на дачу). Оба б/у. Всё работает как часы. Очень довольна. Цена качество соответствует. Сотрудники замечательные. В команде есть ещё белый попугай (любит орурцы). Вода разная в наличии и хорошего ассортимента. Бонус, есть где припарковать машину и с загрузкой всегда помогут. Всем рекомендую.

Редкая в наши дни компания- отзывчивые милые и квалифицированные  девушки-менеджеры, огромный выбор кулеров на выставке в магазине, отличные цены (сравнил с другими-не выше, даже чуть ниже!), возможность проверки! ЦЕНА,КАЧЕСТВО товара, качество обслуживания, сервис-все на высоте!

Купил в компании Куллер торг соответственно куллер. К сожалению аппарат оказался с бракомю. Привез его в ремонт самостоятельно - оказался заводской засор системы охлаждения, какой то мусор. Через несколько дней после возврата из ремонта та же ерунда, видать не всю систему очистили. Теперь прошу их заменить аппарат или забрать его в ремонт собственными силами. Руководство куллер торга в нарушение закона о ЗПП отказывается что либо делать. Все будьте аккуратны и по возможности не связывайтесь с данной компанией.

Лучшие компании