img

МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ

Сплав-ЭНЕРГИЯ – всепригодный подрядчик металлопроката и труб из темных и нержавеющих сталей. На складах фирмы представлен просторный комплект металлопродукции подключающий в себя:

  • строительную железяку: а3, а500с, ат800, а1, проволоку ВР-1
  • листый прокат: холоднокатаный, горячекатаный, покрытый цинком, с полимерным покрытием 
  • сортовой и усложненный прокат: круги, уголки, швеллера, двутавровые балки, железные полосы, катанку, квадраты, шпунт Ларсена
  • железные трубы: электросварные, водогазопроводные, покрытые цинком, магистральные,
  • бесшовные трубы: горячедеформированные, холоднодеформированные, цельнотянутые,  обсадные
  • профильные трубы: прямоугольные, квадратные, округлые, плоскоовальные, арочные,покрытые цинком
  • профильные трубы нержавеющие: AISI 304, 08Х18Н10, 12Х18Н10Т
  • профили гнутые: сварные, закрытые
  • трубы мебельные: тонкостенные, холоднокатаные.
  • лента железная: упаковочная, штамповальная
  • трубопроводная обстановка и подробности трубопроводов

Поставки металлопроката 

Темный металлопрокат, поставляемый со склада Сплав-ЭНЕРГИИ, в главном делается из последующих марок сталей: ст1-3сп/пс, 08сп/пс, 09Г2С, 17Г1СУ. Перед заявка поставляем продукцию из низколегированных и легированных сталей. Некорродирующий металлопрокат- сталь 12Х18Н10, 12Х18Н10Т

Сплав-ЭНЕРГИЯ поставляет продукцию водящих металлургических комбинатов и трубных заводов Рф, таковых как Северсталь, НЛМК, ММК, ЗСМК, НТМК, НСММЗ, а еще неких забугорных сталепрокатных компаний. Вся продукция поставляемая фирмой высочайшего свойства и сертифицирована.

Приобрести металлопрокат 

Приобрести металлопрокат и трубы у нас Вы сможете валом и в розницу. Рекомендуем некоторое количество разновидностей поставки: без помощи других свезти со склада, осуществить доставку автомобильным транспортом на Ваш склад, создание сборного вагона на металлобазе, отгрузка сплава напрямую с компании-производителя. Подача вероятна в всякую точку Рф.

Контакты

Адрес: Рощинский 2 проезд

Телефон: +7 (495) 120-09-10

Email: [email protected]

Отзывы о МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ

Оставить отзыв

Большой ассортимент металлопроката на складе в Одинцово. Отпускают любые количества. Удобный сайт на котором можно все заказать онлайн. Доставляют оперативно, несколько раз привозили в день оплаты.

Обманщики, при оформлении заказа профильной трубы  с нарезкой в размер цена выставлялась из расчета 12м труба и остатки были оплачены. При отгрузке привезли только нарезанное. Остатки до трети от трубы не доставили. При этом менеджер доказывала что это так и надо, при чем нарезка оплачивалась отдельно. Так же трубы были пришли с разным скруглением, т.е. отрезались не от оплаченной трубы, а из остатков. Я лично с ними больше дел не желаю иметь. Всем удачи!

Для трубопровода на даче покупал трубы у металл-энергии. Менеджер помог подобрать необходимые трубы, а также все сопутствующие тройники, отходы, переходы… Заказ доставили вовремя, помогли разгрузить. Впредь буду обращаться к ним за металлом. 

Заказывал около 10 тонн разного металла для укрепления грунта на участке в компании МЕТАЛЛ-ЭНЕРГИЯ. Специфика заключалась в том, что проехать к месту выгрузке можно только на машине не длиннее 6 метров. Весь длинные прутки порезали пополам и доставили одновременно сразу тремя машинами, одна из которых была оснащена краном, который тут же все выгрузил. Приятно удивили и сами машины, все новые и фирменные. Сработали на отлично, следующую партию буду заказывать там же.

Имел опыт работы с компанией металл-энергия. НЕ советую  работать с ними. Заказывал арматуру и другой металл, в итоге арматуры не довезли около 200 кг. Цены у них оказались Самые  высокие на рынке, это я уже узнал после доставки, так как заказ был срочный и не было времени обзванивать всех. Ко всему прочему мне досталась  очень хамоватая менеджер...

Только у них нашел трубу 10х10х1 в розницу, отпустили 100 погонных метров. Большой выбор других мелких труб с тонкой стенкой. Качество супер, храниться под крышей. 

Лучшие компании