img

Химгранд

Рейтинг: 3.4 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Химгранд

  • Состав для прохладного цинкования сплава
  • Охранительно-мнимый спецсостав
  • Двухупаковочный состав

Остальные продукты:

  • Финишные покрытия
  • Яхтные краски
  • Кузнечные краски
  • Патинирование

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 926-06-94

Email: [email protected]

Отзывы о Химгранд

Оставить отзыв

Пока Вы не оплатили счет от компании запросите срок поставки (лучше в письменном виде). Потому как после оплаты кроме "в порядке очереди" Вам врядли что ответят. В лучших традициях овощных магазинов Советского Союза, продавец С...ая А..а будет отписываться на Вашу почту, при этом не утруждая себя элементарным приветствием. Лучше взять чуть дороже, но быстрее и без сомнительного удовольствия общаться с сотрудниками данной компании.

Брал в январе у этой компании состав Elzn 96%цинка , Привезли в тот же день оплаты , спасибо А...ею за обещание и оперативность , покрасили довольны..) цена по 310 руб / кг брали тонну !

Компания ж..ватая. Покупал у них в июне этого года банку Химгранд-ЦПС 10 кг, на сайте висела цене 2 500 руб. Когда приехал на склад, мне заявили, что с 1 января цена 3000 руб., т. е. уже полгода эти господа морочат людям голову. Продавец честно сказал, что это набившая оскомину история, так что считать ее недоразумением, а не сознательной ложью, нет никаких оснований.

Прекрасная компания, исключительно добросовестный и профессиональный коллектив. Производимые "Химграндом" покрытия экономичны и надежны, всегда имеются в наличии. Также присутствует бесплатная доставка по Москве, что в условиях пробок является существенным дополнительным плюсом. Наш "НПЦ антикоррозийной защиты" не обладает собственной производственно-технической и научной базой, однако прекрасно справляется с задачами продвижения покрытий на российском рынке. Благодаря сотрудничеству с группой компаний "Химгранд" мы смогли запустить свой продукт "Гальванол" в кратчайшие сроки и вот уже шесть лет присутствуем на рынке холодного цинкования!

Посотрудничал я с этими "товарищами" год назад, хотел оцинковать стойки опор. Данные виды работ тогда они проводили в Латошино. Ну так вот: начиная от прораба в Латошино и заканчивая их директоришками в офисе (тогда офис был на Ярославке) показали себя как... ну тут ни одного слова приличного подобрать те получается. В итоге ни чего они мне не сделали и деньги вернули через полгода. Вывод: ни вкоем случае не связывайтесь с этой шалупонью, не верите мне - съездейте в офис и на их "производство" посмотрите вокруг и обязательно увидете хотя бы одного клиента который бегает в панике с надеждой вернуть свои деньги. Ал.....др Ос....в.

Лучшие компании