img

ООО «КУОН»

Рейтинг: 3.2 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор ООО «КУОН»

Сервис QUON считается обычным и комфортным в применении инвентарем для автоматизации бизнес-действий и управления маркетинговыми затратами. В рамках работы обслуживания работают 4 продукта: QUON CONTEXT - гибридная система сообразно ведению маркетинговых кампаний. QUON CALLTRACKING- система отслеживания звонков. QUON STATISTICS - другая статистика. QUON SALES - система сообразно разбору и улучшению свойства работы отдела продаж. 

Контакты

Адрес: Варшавское шоссе

Телефон: +7 (495) 374-85-79

Отзывы о ООО «КУОН»

Оставить отзыв

Обратились в данную компанию. Call-центр, и правда, не совсем правильно общается. Работали неделю(в "тестовом" режиме), анализировали метрику и поступающие звонки. И выяснили странные расхождения: звонок от клиента поступил через 30 минут, после того, как он был на сайте(понятно по региону), хотя, клиент говорил, что оставил заявку 5 секунд назад. И самое интересное в этой ситуации, что на метрике не видно как клиент заполнял форму с номером телефона. А позже выяснилось, что после нашего разговора, на почту клиента, отправилось еще порядка 10ти предложений от 10ти компаний. У клиента в голове "винегред". А директ дорогой, недвижимость...И еще был один момент...клиент на сайте провел около 15 минут активного пользования, а виджет так и не появился. В общем, мне все понятно. Будем искать другую компанию!

Сервис самый недорогой на рынке. За счет чего они снизили цену? За счет полного отсутствия сервиса. Служба поддержки не отвечает на тикеты. Пользуюсь более 10 дней, до сих пор не могу настроить цели в Яндекс метрике и Гугл аналитикс. Все сделал по инструкции, но ничего не работает. Служба поддержки не помогает. Они просто игнорируют. Номера выделяются в течении 5 дней. Никому не рекомендую! Не видитесь на дешевизну.

В моем случае тоже все не плохо, даже удивляюсь когда люди  плохо отзываются. Наша компания достигла хороших успехов с помощью продукта QUON Context, так что имею право выразить свое положительное мнение.

Работаем с Quon уже давно. У нас свой интернет магазин. Я, как ответственный за продажи,  хотел оптимизировать контекстную рекламу. Выбрав полноценный продукт QUON Context, моя компания достигла большого прогресса в повышении продаж. 

А..н, а я работаю с куоном уже два месяца. пока тьфу тьфу тьфу, как говорится. может вы на какие-нибудь обновления попали? я так заметила, они постоянно что-то внедряют в свой сервис, может с этим свзяано? у них там в прицнипе и тех поддержка бодрая, раза 2 обращалась, все быстро поправили, в общем, не знаю. видно, что молодые ребята пока, развиваются, мне интересно, чего они там у себя в итоге напридумывают. Вам удачи в поиске нового сервиса, а куону удачи в развитии проекта!   

Решил попробовать данную систему, заплатил 3000р ну и началось:1. В статистике список тел. номеров отображается с задержкой (если удастся до ТП достучаться) 2. Запросы по которым зашли на сайт и сделали звонок для поиска Яндекс и Гугл не отображаются!!! Будьте внимательны, у них об этом нигде не указано! 3. Записи разговоров где-то есть где то нет, причина тоже не ясна Попросил вернуть деньги, отказались со словами "Вы сами нас выбрали" Да согласен, сам выбрал сам пишу отзыв! Буду пробовать другие компании по этому направлению, с этими пока связываться не советую!

Лучшие компании