img

Костиков А.И. Нотариус г.Москвы

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Костиков А.И. Нотариус г.Москвы

Сервисы:

- Удостоверение уговоров, договоров, доверенностей;

- Свидетельствование справедливости копий документов;

- Свидетельствование подлинности подписи;

- Выдача выписки из реестра нотариальных деяний;

- Выдача свидетельства о льготе на имущество;

- Односторонние сделки;

- Выдача дубликата акта;

- Сохранение документов;

- Отъезд нотариуса на терем;

- Консультации сообразно юридическим вопросцам и другое.

 

 

Сервисы нотариуса  включают в себя никак не лишь спецоформление разных нотариальных деяний для телесных и юридических лиц, однако и консультации нотариуса, которые разрешено заполучить в кабинете нотариуса. Нотариальная контора Костикова А.В.  дает все нотариальные сервисы, в рамках законодательства Русской Федерации.

 

Как добраться: м. Бабушкинская 5минут пешкодралом.

Контакты

Адрес: Енисейская улица

Телефон: +7 (495) 470-05-38

Отзывы о Костиков А.И. Нотариус г.Москвы

Оставить отзыв

Обращаюсь только в эту контору. Всегда все быстро и без ошибок

Доверяю только этой конторе! любая доверенность - 10 минут! Решил продать квартиру, даже не пришлось прибегать к услугам риелтора! на циане нашел покупателя и нотариус К...ов все сделал сам! полностью проконсультировал бесплатно по документам, сделал электронные запросы, мне пришлось только выписку из домовой книги заказать, назначил день сделки, мы с покупателем пришли уже проверить готовый договор. К...ов сам зарегистрирвоал все документы! Итог - экономия тысяч 100-200 на риелторе!!! имейте в виду!!!

Сегодня ездили к нотариусу, нужно было составить документ для отправления в консульство. Приехали в 17.45. С маленьким ребенком (нет возможности оставлять у бабушки, ребенок на гв). На входе охранник спросил, что именно нам нужно и отправил в кабинет к девушкам, которые по всей видимости составляют сам документ. Очереди не было. Возле кабинета сидел мужчина, который ответил, что уже ожидает готовый документ. Я зашла, поздоровалась и спросила разрешения войти. На что девушка хмыкнула, громко спросила — есть кто свободный? — не получив ответа, сказала, что все заняты и отправила ждать. За 15 минут ожидания мы послушали много новостей из кабинета. Сидеть и ждать больше я не могла. Отношение хамское. Очень жаль, что у нотариуса работают такие люди.

У господина Костикова сейчас работает новая помошница Наталья Викторовна, которая не компетентно обслуживает поситителей, ни разу не смогла озвучить весь необходимый перечень документов, раз 5 уже мы вынуждены доносить бумаги, так как "она не робот и может ошибаться" Ошибается она хронически, чем усложняет людям, которые потеряли близкого человека, жизнь. оформление наследства в этой конторе- вторая трагедия, почти сопоставимая с потерей близкого человека. Наследство оформлять там- опасно для здоровья!

Лучшие компании