img

Фабрика рекламы Алексо

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Фабрика рекламы Алексо

ЗАО «Фабрика рекламы «Алексо» считается членом Европейской ассоциации изготовителей сетный рекламы (EVL), интернациональной ассоциации вывесок и щитов (ISA), Русского союза промышленников и бизнесменов и Торгово-промышленной палаты Столичной области. Сервисы сообразно производству внешной рекламы имеют верховный степень свойства, поставленный столичным независящим центром экспертизы и сертификации «Мосэкспертиза» и замечены дипломом програмки «Столичное свойство».

«Алексо» поставляет научно-техническое оснащение во почти все городка и ареалы Рф. Сообразно нашим технологиям действует целая сеть компаний в Петербурге, Воронеже, Ярославле, Перми. Мы примем участие во всероссийских и интернациональных предназначенных выставках. У «Алексо» имеется партнеры фактически во всех государствах Европы, Америки и Азии.

«Алексо» считается организатором, зачинщиком и соучастником разных соц планов и креативных программ. Начинание принимет участие в различных культурных и благотворительных промоакциях, исполняет благотворительную содействие, проводит восстановительные и реставрационные работы памятников зодчества, церквей, храмов.

Производственные здания фабрики оборудованы для исполнения заявок хоть какой трудности, мы выполняем просторный диапазон продукции: большие буквы, световые короба, неоновые вывески, билборды, крышные установки, т.е. фактически всевозможные маркетинговые вывески. В производстве употребляются новые технологии и просторный комплект качественных которые были использованы.

В истиннее время мы рекомендуем нашим Клиентам целый цикл маркетинговых услуг. Фабрика рекламы «Алексо» постоянно хлопочет о собственных покупателях и дает наиболее уникальные и действенные методы рекламы.

• Фабрика базирована в 1979 году и исполняла наиболее различные заявки сообразно художественному оформлению театров, площадей и т.п. в Столице, остальных городках Рф, а этак ведь из-за психологическим барьером

• Наши вывески на любом жилище в Столице (наименования улиц и гостиница жилищ)

• В истоке 90-х на складе искусный формируется 1-ое большое (наиболее 6000 м2) общее русско-южноамериканское начинание сообразно производству внешной рекламы

• Преобразовавшись в ЗАО «Фабрика рекламы «Алексо» мы расширили сферу деловитости, в которую вошло создание всех видов внешной рекламы: изготовка больших букв, изготовка вывесок, изготовка световых коробов, изготовка неоновых вывесок и почти все иное.

• Производственные здания приспособлены для исполнения заявок хоть какой трудности от табличек по крупногабаритных вывесок

• Фабрика дает целый ансамбль услуг перед ключ – от исследования дизайна фирменного манеры по готовой продукции

• Фабрика член интернациональной ассоциации изготовителей рекламы

• Считается Генеральным поставщиком Правительства Столицы сообразно производству и аппарате уличных указателей и домовых символов в городке Столице и дизайна праздничков «День городка».

• Еще фабрика принимет участие в подготовке и проведении глобальных российских этнических храмов. Фабрика спроектировала некоторое количество храмов и часовен и воспринимала роль в их строительстве.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 591-24-22

Email: [email protected]

Отзывы о Фабрика рекламы Алексо

Оставить отзыв

Не однократно работал с "Алексо". Ни разу не сталкивался с обманом или хамством со стороны сотрудников. Заказывал, как наружную рекламу, так и буклеты. Всегда работы выполнялись качественно и вовремя. Считаю, что отзывы об "ужасной конторе" написали конкуренты.

По срокам очень долго, директор компании очень невоспитанный мужчина, и еще когда заказ наконец выполнен - накручивают еще сверху 10-20 процентов.

Лучшие компании