img

Гласс-Стор

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Гласс-Стор

Сервисы:

- Закалка стекла

- Триплекс

- Резка стекла

- Переработка кромки

- Высверливание и зенковка

- Матирование

- Стемалит

- Шелкография на стекле

- Фацет

- Гравировка

- Фьюзинг

- Эмалит

- Изготовка на заявка

 

  ООО «Гласс Стор» наиболее 9 лет занимается закалкой и высококачественной отделкой стекла и зеркал на самом современном и передовом крупном оборудовании. Главной квалификацией фирмы считается создание стекла для фасадов, стеклопакетов, стеклянных загородок, дверей, мебели, домашней техники и остальных продуктов.    

 

  На нынешний день ООО «Гласс Стор» использует наиболее инновационное и передовое крупное оснащение сообразно закалке и высококачественной отделке стекла и зеркал и дает проф консультации, личные и комфортные схемы работы возможным партнерам.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 926-65-71

Email: [email protected]

Отзывы о Гласс-Стор

Оставить отзыв

Дикий ужас. Не верите - проверьте! Пытался заказать зеркало в багете. Согласовали с менеджером, выставил счет, я оплатил.... Спустя несколько дней приходит письмо, не позвонил даже! Увидел это письмо на пятый день, типа такого багета нет, закажите другой. Заказал! Еще через несколько дней, приходит ПИСЬМО, что и такого багета нет! Они видимо принципиально не звонят, тем самым показывая свое пренебрежение к клиенту. Ну, ладно... Выбираю багет в ТРЕТИЙ раз с припиской, что если такого нет, предложите, КАКОЙ ЕСТЬ! Либо верните деньги! Через несколько дней пишет менеджер ПИСЬМО: и такого багета нет!!! Никаких вариантов замены так и предложено НЕ было! На все эти трепыхания ушло почти ТРИ недели! В общем, достали в конец! Решил позвонить начальнику отдела продаж. Соединяли... Женщина отвечает: «Да как же так, не может быть!! Зеркало ваше готово, делаем мы их в пару дней! А багет сейчас подберем! Лично пойду на склад и посмотрю, что есть. И Вам наберу...» А далее сюжет для выступления М..ла З..ва... Готовы?) Думаете она позвонила?? Правильно! Хрен там! Приходит ПИСЬМО!!! В котором вместо вариантов багета, которые она должна была мне предложить, пишет: «Для того, чтобы получить СВОИ деньги обратно, Вы должны приехать к нам и написать заявление в бухгалтерию!» То есть вместо извинений, за косяки и не выполненные обещания , они предлагают через всю Москву тащиться к ним! Вот такой вопиющие непрофессионализм и неуважение к клиенту! Никогда и никому не советую обращаться в эту контору. Себе дороже!

Цены хорошие, с качеством проблем нет, хотя в сезон немного не укладывались в сроки, но потом исправились

Лучшие компании