img

Энитоп

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Энитоп

Продукт:
  Продукция из кварцевого кремня:
- столешницы для кухонной мебели,
- столешницы в ванную горницу,
-барные стойки,
- подоконники,
- полы, ступеньки и лестницы,
- стеновые панели,
- картина.


  Энитоп практикуется на отделке новоиспеченого для Рф который был использован, превосходящего сообразно собственным свойствам естественный гранит — кварцевого кремня. Он на 93% состоит из кварца и гранита, устойчив к засорению, ударам, автоматическим, хим и тепловым действиям. Во всем мире для производства столешниц, лестниц и подоконников пытаются использовать конкретно данный который был использован.
  Фирма Энитоп — наверное сеть салонов в Столице, в каком месте разрешено выписать отделку кремня для внутреннего убранства, а еще фабрика в Калужской области, коия гарантирует процесс изготовления. Энитоп воспринимает заявки на отделку кремня от личных покупателей на местности Столицы и Столичной области. Не считая такого может быть сервис покупателей сообразно всему Центральному федеральному округу.

Контакты

Адрес: Щипковский 1 переулок

Телефон: +7 (926) 029-70-56

Email: [email protected]

Отзывы о Энитоп

Оставить отзыв

С компанией приятно иметь дело. Заказывали подоконники в квартиру. Работа, на всех этапах, сделана в точном соответствии с договором. Профессиональный, отзывчивый персонал и аккуратные установщики;

Лучшие компании