img

Бюро переводов Смарт Перевод (Smart Perevod)

Рейтинг: 2.9 из 5.0 (16 отзывов)

Обзор Бюро переводов Смарт Перевод (Smart Perevod)

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (916) 714-19-65

Отзывы о Бюро переводов Смарт Перевод (Smart Perevod)

Оставить отзыв

Впечатление по работе с этой организацией негативное. Не отвечают на звонки, читают по вацапу сообщения выборочно (что выгодно для них - ответят быстро, а так и не трудятся). Никакого уровня ответственности! Попросила на следующий день подготовить документ и встретиться с курьером в обозначенное время, так мне даже никто ничего не подтвердил, позже не предупредили о том, что встреча не состоится. И получилось, что родителей своих (пожилых) я отправила на встречу вхолостую. Шарашкина контора.

Обращаюсь в эту фирму не первый раз. Вначале заказа дала рамки по времени и они справились вовремя! Радует, что есть доставка, а собенно бесплатная к любому метро. Приятно было получить свой документ в файлике и аккуратным. Курьер предложила выдать чек (!), а это в некоторых случаях важно и необходимо. Перед приездом , накануне , курьер звонит и говорит когда будет, можно поросить приехать позже или раньше , по возможности, просьба будет удовлетворена. Я уверенна, это мой не последний раз обращения в эту фтрму, спасибо за качественную работу!

Обратилась в это бюро по совету подруги, которая переводила диплома на французский. Сначала конечно же я позвонила в это бюро и чтобы убедиться , что они точно понимают как правильно переводить диплом. Ребята всем рекомендую, они знают как переводить и еще и посоветуют как это сделать правильно. Еще доставка к метро БЕСПЛАТНАЯ!!!

Отвратительная компания. Только время зря с ними потратила. Наобещали сделать перевод за один день и потом вообще заглохли и не пишут. И в переписке общались как одолжение делали.

Работаем со Смарт переводом больше года. Очень большой плюс: есть персональный менеджер, который принимает заказы и знает уже все наши требования и пожелания к оформлению сложных документов. Бывает необходимость срочных переводов в выходные, всегда берутся за выполнение работы, никогда не подводили по срокам. Цены средние, конечно можно всегда найти и дешевле, но вот качество перевода неизвестно какое будет, бесплатный сыр только в мышеловке! ;) Рекомендую!

Очень рекомендую Смарт перевод. Ребята помогли мне сделать быстро и качественно перевод с русского на эстонский и удостовериь его. Я обратился к ним 01 марта. На следующий день мне уж надо было уезжать в СПБ в 13.00 и я попросил их сделать с жестким дедлайном до 12.00. При этом, на рынке очень много странных контор. Я обзванивал 5-6 фирм. 3 вообще трубку не взяли (это с 1 стр яндекса), другие сказали, что смогут сделать только к вечеру на следующий день. В итоге, смарт перевод сделали мне все в срок и эстонская сторона приняла документ. Большое вам спасибо, ребята, так держать. У меня просто безвыходная ситуация была и вы не подвели.

Вот смешные люди, честное слово! Если куча негативных отзывов явно, телефона у "компании" даже нет городского, одни мобильники, которые сегодня одни, а завтра другие. На что вы надеетесь? Естественно с вами будут общаться только до 1й ошибки.    Обращайтесь вы в нормальные компании, а не гугл-переводчики. Плюс хочется сказать, задумайтесь, если у какой-то фирмы нет отзывов как негативных (реальных), так и положительных (самописных), возможно данная компания не косячит?? В данном же случае все мне кажется явно видно - сплошной негатив, и какие-то попытки забить эти отзывы своими "самописными" положительными.

Сделали очень быстро перевод, доставили до метро бесплатно, очень удобно было оплачивать заказ при получении документов. Рекомендую!

Ужасно работают. Отправила перевод по эл.почте обещали сделать в течении 4 х часов. Порождала двое суток,на каждый мой звонок был один ответ через пол часа смотрите росту или уже отправили. Отношение ужасное. Так и не дождалась перевода.

Безобразное впечатление. Удивительно непрофессиональные люди. Требовалось - нотариально заверенный перевод двух страниц украинского паспорта. Потратил неделю, дважды обещали все четко сделать и доставить. Итог - не сделали, перестают отвечать на телефонные звонки и смс. Категорически не рекомендую к ним вообще обращаться и не тратить свое время и нервы.

Если заказываете у них перевод, очень внимательно проверяйте документы (каждую букву). Они допускают ошибки, а потом бросают трубку, когда звонишь им с требованием исправить. Не рекомендую к ним обращаться.

Не рекомендую обращаться к этой компании. Попросила переделать документ, скрепить перевод с оригиналом документа, а не с копией, пообещали сделать, но так и не выслали ни адреса, ни инфо как попасть к нотариусу чтобы это сделать, учитывая, что я готова была за это заплатить. Вообщем потеряла с ними время и нервы.

Тоже сначала прочла отзывы, сомневалась, делать заказ или нет, но нам было не срочно и деньги они заранее не берут. И понравилась система работы- не надо было стоять километровую очередь к нотариусу. Сделали все на следующий день, приехала курьер, расплатились с ней! Только один раз подошли к метро за готовыми документаи. Всем советую!  

Отвратительная "контора" беруться за оказание услуг дают сроки исполнения и срывают их. После того как сорвали всемозможные сроки перестают поднимать телефон, звонишь с нового телефона поднимают говорят что уточнят и перезвонят, после чего и с этого номера не поднимают трубку. Обращаюсь к руководству данной компании, если вы по каким то причинам не можете выполнить взятые на себя обязательства имейте смелость сказать об этом вашим клиентам что бы человек не возлагал какие либо надежды на вашу компанию и мог заказать услугу в другом месте.

Первое бюро переводов, которое объяснило мне, как нужно заверять документы для подачи в Чешское посольство, оказывается, нотариального заверения и не требовалось! А могли бы просто "содрать" нас деньги и все. Спасибо за полную консультацию!

Некачественный перевод и безответственность. Компания подвозит переводы к любой станции метро, из-за этого не сразу заметила, что физического адреса нет вообще. Также на сайте нет никаких реквизитов, кроме пары телефонов. Заказывала нотариальный перевод. Перевод отдали, после этого обнаружила в нем ошибку. Перезвонила И..не, которая подвозила документ. И..на очень вежливо обещала все исправить и перезвонить, чтобы договориться о встрече. Дня через 3, не дождавшись звонка, я позвонила сама, история повторилась. История продолжалась 3 недели, каждый раз И..на придумывала новую отговорку (нотариус в отпуске, и т.п.) и обещала перезвонить, а после просто перестала брать трубку.

Лучшие компании