img

ХРОНОС бюро переводов

Рейтинг: 2.6 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор ХРОНОС бюро переводов

Контакты

Адрес: Александра Солженицына улица

Телефон:

Отзывы о ХРОНОС бюро переводов

Оставить отзыв

Качественно, в сроки, оптимальне цены, адекватный персонал.

Работают быстро, качественно, всегда оперативно отвечают на вопросы, приятно иметь дело! Делала перевод диплома, выполнили в кратчайшие сроки и в отличном качестве. Всем рекомендую!

М...ки! На проводе по телефону неадекватные девушки, которые не компетентны абсолютно ни в чем, а просто "я принимаю заказы и все". Хамство и непорядочность! Уважаемые клиенты этого "бюро" - у них на сайте размещена информация о других бюро переводов, а контактные данные Хроноса. Не ведитесь, пожалуйста, на этот развод.   Полностью поддерживаю отзыв ниже! Верх нгалости!

Заказывал перевод пакета документов. Сделали быстро, качественно, без нареканий. Рекомендую!

Обманывают людей! Размещают отзывы на своем сайте от имени сотрудника кампании "ПРОМЭКС" А..на К..ва. На требования убрать отзыв - бросают трубку, на письма не отвечают.

На сайте Хроноса собраны названия  многих бюро переводов, а телефон указан   Хроноса! Это можно расценить , как  намеренное введение в заблуждение клиента, да и побить ведь могут. Искала одно бюро- по телефону вышла на Хронос. Потом увидела, что собрали все  бюро по наименованиям метро, написали свой телефон.  Недобросовестная конкуренция и наглость- девиз компании .

Поддерживаю отзыв о крайней непорядочности компании! Перевод сделан с ошибками.  В ответ на просьбу выдать документ, подтверждающий получение денег, - послали прямым текстом!!! 

Крайне не порядочная компания, перевод сделан с ошибками, данные документов перепутаны, печать отвратительного качества, врали и ловчили, перекладывая вину с сотрудника на сотрудника, то на нотариуса, (дескать он перепутал документы) при обращении к Нотарису выяснилось, что он только заверяет поданные, распечатанные документы, деньги возвращать отказались, ссылаясь , что перевод выполнен. Не рекомендую обращаться в эту организацию. Жулики.

Недавно делал заказ на перевод документов в этой компании. Компания работает отлично, перевод выполнили быстро, качественно и по адекватной цене. К тому же вежливые и внимательные сотрудники, работать с компанией - одно удовольствие. Едиенственное что плохо, это то, что их небыло на моей станции, но зато курьер бесплатно привез документы. В общем надеюсь еще сотрудничать с Хронос

Лучшие компании