img

Грузбери Группа Компаний

Рейтинг: 2.5 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Грузбери Группа Компаний

Сервисы:

- Перевозки грузов от 1 кг сообразно Рф.

- Жд перевозки сообразно Рф,

- Приобретение и отправка багажа в отсутствии роли Покупателя,

- Областной консолидационный центр,

- Сохранение платных грузов,

- Подготовка багажа к перевозке,

- Застрахование багажа.

 

Транспортно-экспедиционная фирма "Зиллион-Логистик" вступает в категорию фирм ГРУЗБЕРИ. Квалификация - внутрироссийская подача маленьких и больших партий грузов авто автотранспортом, предоставление услуг серьезного сохранения (прием багажа на временное сохранение).

Контакты

Адрес: Коровинское шоссе

Телефон: +7 (495) 661-21-99 (многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Грузбери Группа Компаний

Оставить отзыв

А я вот наоборот хочу возить их грузы.....и для меня шок, то что здесь пишут в отзывах! Я бы свою машину так не дала бы загрузить как попало, потому как я тоже отвечаю за качество поставленного груза и мне тоже не понравилось бы если бы мне прислали все вверх ногами! Поэтому все зависит отчасти от водителей тоже ! Хотя......

"Зиллион-Логистик" (сайты : www.gruzberi.ru и www.gruzilla.ru ) - не транспортная компания, это мошенники, никак не отвечающие за качество перевозки Вашего товара.3.08.2012 я передавала из Москвы растения в г. Миасс (Челябинская область), накладная : MCB-1051-030812Зная, что не все транспортные компании берутся перевозить растения, я сначала переговорилас 3-мя людьми из компании, которые уверили меня, что проблем не будет и растения довезут бережно.Я и представить не могла, что будет дальше...Разумеется я упаковала цветы в коробку и очень тщательно, нарисовав стрелки, где низ коробки, где верх,написала, что внутри живые растения, что коробку нельзя переворачивать и бросать.Когда знакомая прислала мне фото прибывших к ней растений, я была просто шокирована - это было... месиво!Горшки, земля, фрагменты растений - всё вперемешку!Но мало этого - с знакомой вымогали ещё и деньги "за доставку до дома", когда мы в Москве уже всё оплатили!И мы специально уточняли при отправке, входит ли в оплату доставка до дому, нас уверили - да, входит.Сначала с приятельницы пытались выжать 600 рублей, потом их такса упала до 300... у меня нет слов.Только после моего гневного звонка этим моральным у..ам, они прекратили свои попытки отжать побольше денегна полностью испорченный по их вине грузе.Я от всей души желаю людям, которые в виде трупов доставили редкие коллекционные растения,вымогая при этом ещё и с человека деньги угрожая не отдать посылку, чтобы вся их жизнь была такого же качества,как качество их работы :) Я уже не говорю о том, что на приёме посылок у них работаю отборные хамы,это на фоне прочего кажется совсем уж несущественной мелочью. Отвратительная шарага, в которую не советую обращаться никому, качество их работы даже не на нуле, оно в минусе.Благо различных ТК сейчас пруд пруди, есть из чего выбрать. 

Лучшие компании