img

ЭКОСтандарт

Рейтинг: 2.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ЭКОСтандарт

  • Исследование и поставка водоочистного оснащения

Контакты

Адрес: Электродная улица

Телефон: +7 (495) 972-89-99

Email: [email protected]

Отзывы о ЭКОСтандарт

Оставить отзыв

ПИК Комфорт. Отзыв о работе приборов ТермоПлюс-М в г. Химки; Основная проблема возникающая при эксплуатации жилого фонда это накипь и ржавчина. Ржавчина выходит на первое место из-за постоянных жалоб жильцов на цветность воды, которая соответственно не нравиться ни кому; В борьбе с накипью и ржавчиной приборы ТермоПлюс-М показали себя, как эффективное безреагентное оборудование, способное не только очистить теплообменники от накипи и ржавчины, но и предотвратить накипеобразование и окисление железа в дальнейшей эксплуатации вовопроводных сетей ХВС и ГВС дома.

Развивая свой бизнес в поиске, новых направлений для работы, наткнулся в интернете на интересный сайт ООО ЭКостандарт город Москва.Там узнал об уникальных приборах (Электронных преобразователях солей жесткости; Термоплюс-М) которые должны, (по уверениям этого сайта) помогать в удалении и защите от накипи, защиты от коррозии и уничтожения бактерий, вирусов и микроорганизмов в воде.Заказал пробную партию из 3 приборов: Термоплюс-М, Термоплюс-М Ду38 и Термоплюс-М Ду60. Хотел заняться внедрением новых технологий, на территории Саратовской области.Оплатил всё, по выставленному счёту от этой компании, на общую сумму более 7857.000 рублей. На сайте и по телефону указано что Доставка Бесплатная!!!Ан нет!!! Так вот ни какой доставки и не было, меня просто кинули на деньги.Сначала я пытался с ними связаться но потом телефон просто перестал отвечать. Когда я перезванивал с других неизвестных мошеннику номеров, мне отвечали ( А чего вы так волнуетесь, это всего лиш деньги ХАХАХА !!!)Будьте осторожнее!!!!! Мой; отзыв о Термоплюс-М - МОШЕННИКИ!!!!

Уважаемые читатели! Мой отзыв о Экостандарт Москва - Мошенники и Воры! Интернет - Мошенники!Лично меня якобы производители приборов Термоплюс-М обманули на 38 000 руб. просто не прислав оплаченный мной прибор. Сейчас переписываюсь ещё с десятком таких же обманутых как я покупателей. ООО Экостандарт г. Москва, производители Термоплюс-М Мошенники! Будьте внимательнее!!!

Лучшие компании